ДПА 2019 в формате ЗНО будут сдавать только выпускники - «ОТ 9 ДО 16 ЛЕТ» » « Я - Женщина »

ДПА 2019 в формате ЗНО будут сдавать только выпускники - «ОТ 9 ДО 16 ЛЕТ»



ДПА 2019 в формате ЗНО будут сдавать только выпускники - «ОТ 9 ДО 16 ЛЕТ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ДПА 2019 в формате ЗНО будут сдавать только выпускники - «ОТ 9 ДО 16 ЛЕТ»

В 2019 ДПА для девятиклассников будет проходить в формате письменной работы, а не в формате ЗНО. Министерство образования Украины дало разъяснения в связи с многочисленными запросами родителей.


Как и в предыдущие годы ДПА 2019 для учащихся 9 классов пройдет в формате письменной работы. Поскольку родители учащихся неоднократно просили уточнить этот вопрос, в МОН официально пояснили его.


ДПА для 9 классов планируется сделать в формате ЗНО до запуска старшей профильной школы НУШ. В соответствии с календарем реформирования украинской школы ориентировочно это произойдет в 2026-2027 году.


Выпускникам 11 классов в этом году результаты ЗНО 2019 засчитают как оценку за ДПА так же, как это было в 2017 и 2018 годах. Подобная практика была в 2008 и 2009 годах, затем несколько лет выпускники школ отдельно готовили письменную работу ДПА в своих школах, а затем сдавали ЗНО по тем же предметам.


С 2015 года выпускникам школ постепенно вернули возможность сдать ДПА и ЗНО одной работой.


Также в 2019 году ДПА в форме ЗНО будут сдавать выпускники профессионально-технических учебных заведений, которые получат документ о получении полного среднего образования.


В 2019 ДПА для девятиклассников будет проходить в формате письменной работы, а не в формате ЗНО. Министерство образования Украины дало разъяснения в связи с многочисленными запросами родителей. Как и в предыдущие годы ДПА 2019 для учащихся 9 классов пройдет в формате письменной работы. Поскольку родители учащихся неоднократно просили уточнить этот вопрос, в МОН официально пояснили его. ДПА для 9 классов планируется сделать в формате ЗНО до запуска старшей профильной школы НУШ. В соответствии с календарем реформирования украинской школы ориентировочно это произойдет в 2026-2027 году. Выпускникам 11 классов в этом году результаты ЗНО 2019 засчитают как оценку за ДПА так же, как это было в 2017 и 2018 годах. Подобная практика была в 2008 и 2009 годах, затем несколько лет выпускники школ отдельно готовили письменную работу ДПА в своих школах, а затем сдавали ЗНО по тем же предметам. С 2015 года выпускникам школ постепенно вернули возможность сдать ДПА и ЗНО одной работой. Также в 2019 году ДПА в форме ЗНО будут сдавать выпускники профессионально-технических учебных заведений, которые получат документ о получении полного среднего образования.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика