В Лондоне коронавирус нашли у новорожденного. Это самый молодой пациент - «Беременность и роды» » « Я - Женщина »

В Лондоне коронавирус нашли у новорожденного. Это самый молодой пациент - «Беременность и роды»



В Лондоне коронавирус нашли у новорожденного. Это самый молодой пациент - «Беременность и роды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Похожие
Напитки. / Журнал "MAXIM" / Он и она / Мужчина Мечты / Полезные советы. / Тесто - видео урок. / Беременность и роды / Профилактика / Недоношенный ребенок / Мясные блюда. / Измена и развод. / Меняем образ. / Бытовая техника. / Чем накормить ребенка? / Воспитание. / Здоровье. / Отцы и дети "Статьи". / Развитие. / Мамино здоровье. / Советы родителям. / Светская жизнь / Делаем с папой. / Лето. / Видео. / Любовь. / Детское здоровье. / Работа. / Давай поженимся ! / Домашнее хозяйство. / Пластическая хирургия / Мода. / Семейные отношения ! / Обучение ребенка / Весна. / Ландшафтный дизайн. / Болезни. / Женская работа. / Я Женщина - РазноеХватит лелеять свои обиды - Это интересно... 0
Беременность и родыКГТ плода: для чего делают, что показывает и как проходит... 0
Беременность и родыКоровье молоко в рационе кормящей матери может снизить риск... 0
Беременность и родыОценено влияние стресса во время беременности на развитие мозга... 0
Беременность и родыПротивозачаточные таблетки снижают риск развития рака яичников и... 0

Новорожденный ребенок в Англии стал самой молодой жертвой в мире с положительным результатом на коронавирус.


Мать ребенка была доставлена в больницу несколько дней назад с подозрением на пневмонию, но ее положительный результат узнали только после родов.


Мать и ребенок находятся на лечении в отдельных больницах, так как состояние матери хуже, чем у ребенка.


Новорожденного лечат в больнице North Middlesex, где он родился, а мать переводят в специализированную инфекционную больницу. После того, как врачи узнали о положительном результате матери, ребенка срочно обследовали. Врачи пытаются установить, как новорожденный заразился вирусом, либо в утробе матери, либо во время родов. Источник сказал: «Сотрудникам, контактирующим с обоими пациентами, было рекомендовано изолироваться. Чиновники здравоохранения срочно пытаются выяснить обстоятельства их заражения».


Чиновники сообщают, что беременные женщины и дети подвержены риску коронавируса и, вероятно, переносят только легкие симптомы.


В отличие от других инфекций, уровень смертности от коронавируса не меняется в обеих возрастных группах, а только среди пожилых людей.


Эта новость появилась, когда число заражений в Великобритании возросло более чем на 200 человек за один день до 800 человек, и в общей сложности погибло 11 человек.


Главный врач Шотландии подтвердил, что последний пациент умер, сказав: «Я выражаю глубочайшее сочувствие их друзьям и семье в это трудное время». Чиновники отказались сообщить какие-либо другие подробности.


Тем временем министр здравоохранения Уэльса сообщил, что в Уэльсе могут умереть до 20 000 человек, поскольку он приостановил все несрочные хирургические процедуры и амбулаторные приемы.


Всемирная организация здравоохранения объявила, что Европа сейчас является эпицентром глобального вирусного кризиса и регистрирует больше случаев заболевания, чем Китай, даже когда он был в тисках наихудших дней своей эпидемии. Закрыты многие общественные заведения, школы и ВУЗы переходят на дистанционное обучение, офисы переводят сотрудников на удаленку. Власти по всему миру рекомендуют людям сохранять спокойствие, но избегать многолюдных мест и соблюдать гигиену, почаще мыть руки, не трогать лицо, глаза и губы руками и держаться от других людей на расстоянии не менее 1 метра.


Новорожденный ребенок в Англии стал самой молодой жертвой в мире с положительным результатом на коронавирус. Мать ребенка была доставлена в больницу несколько дней назад с подозрением на пневмонию, но ее положительный результат узнали только после родов. Мать и ребенок находятся на лечении в отдельных больницах, так как состояние матери хуже, чем у ребенка. Новорожденного лечат в больнице North Middlesex, где он родился, а мать переводят в специализированную инфекционную больницу. После того, как врачи узнали о положительном результате матери, ребенка срочно обследовали. Врачи пытаются установить, как новорожденный заразился вирусом, либо в утробе матери, либо во время родов. Источник сказал: «Сотрудникам, контактирующим с обоими пациентами, было рекомендовано изолироваться. Чиновники здравоохранения срочно пытаются выяснить обстоятельства их заражения». Чиновники сообщают, что беременные женщины и дети подвержены риску коронавируса и, вероятно, переносят только легкие симптомы. В отличие от других инфекций, уровень смертности от коронавируса не меняется в обеих возрастных группах, а только среди пожилых людей. Эта новость появилась, когда число заражений в Великобритании возросло более чем на 200 человек за один день до 800 человек, и в общей сложности погибло 11 человек. Главный врач Шотландии подтвердил, что последний пациент умер, сказав: «Я выражаю глубочайшее сочувствие их друзьям и семье в это трудное время». Чиновники отказались сообщить какие-либо другие подробности. Тем временем министр здравоохранения Уэльса сообщил, что в Уэльсе могут умереть до 20 000 человек, поскольку он приостановил все несрочные хирургические процедуры и амбулаторные приемы. Всемирная организация здравоохранения объявила, что Европа сейчас является эпицентром глобального вирусного кризиса и регистрирует больше случаев заболевания, чем Китай, даже когда он был в тисках наихудших дней своей эпидемии. Закрыты многие общественные заведения, школы и ВУЗы переходят на дистанционное обучение, офисы переводят сотрудников на удаленку. Власти по всему миру рекомендуют людям сохранять спокойствие, но избегать многолюдных мест и соблюдать гигиену, почаще мыть руки, не трогать лицо, глаза и губы руками и держаться от других людей на расстоянии не менее 1 метра.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика