В Москве родился первый ребенок с коронавирусом - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

В Москве родился первый ребенок с коронавирусом - «Домашние Питомцы»



В Москве родился первый ребенок с коронавирусом - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Новорожденный с врачом

Самый маленький пациент с коронавирусом появился вчера в столице: женщина, зараженная Covid-19, находилась в московской больнице №15. Сразу после родов у малышки взяли анализ на наличие в организме коронавирусной инфекции. Первый тест оказался положительным, хотя медики утверждают, что для постановки точного диагноза необходимо взять повторные пробы.



В Москве родился первый ребенок с коронавирусом - «Домашние Питомцы»


Младенец

Сейчас здоровью новорожденной и ее мамы ничего не угрожает: они переведены в специальную палату, где будут находиться до окончания карантина. Появление новорожденной, инфицированной Covid-19, опровергает заявления специалистов, сообщивших, что респираторные инфекции не передаются плоду в утробе.





Новорожденный в клинике

Несмотря на то что дети в большинстве случаев переносят коронавирус бессимптомно, за малышкой будут наблюдать: особенно важно замерять уровень кислорода в крови, чтобы избежать осложнений, вызванных инфекцией. На данный момент в мире насчитывает почти миллион заболевших Covid-19, однако уровень возникающих осложнений и смертности среди детей находится на минимальном уровне.



Новорожденный с врачом Самый маленький пациент с коронавирусом появился вчера в столице: женщина, зараженная Covid-19, находилась в московской больнице №15. Сразу после родов у малышки взяли анализ на наличие в организме коронавирусной инфекции. Первый тест оказался положительным, хотя медики утверждают, что для постановки точного диагноза необходимо взять повторные пробы. Младенец Сейчас здоровью новорожденной и ее мамы ничего не угрожает: они переведены в специальную палату, где будут находиться до окончания карантина. Появление новорожденной, инфицированной Covid-19, опровергает заявления специалистов, сообщивших, что респираторные инфекции не передаются плоду в утробе. Новорожденный в клинике Несмотря на то что дети в большинстве случаев переносят коронавирус бессимптомно, за малышкой будут наблюдать: особенно важно замерять уровень кислорода в крови, чтобы избежать осложнений, вызванных инфекцией. На данный момент в мире насчитывает почти миллион заболевших Covid-19, однако уровень возникающих осложнений и смертности среди детей находится на минимальном уровне.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика