В Финляндии мамы на выписку из роддома получают коробку от государства. Что это такое? Рассказываем - «Беременность и роды» » « Я - Женщина »

В Финляндии мамы на выписку из роддома получают коробку от государства. Что это такое? Рассказываем - «Беременность и роды»



В Финляндии мамы на выписку из роддома получают коробку от государства. Что это такое? Рассказываем - «Беременность и роды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Похожие
Напитки. / Журнал "MAXIM" / Он и она / Мужчина Мечты / Полезные советы. / Тесто - видео урок. / Беременность и роды / Профилактика / Недоношенный ребенок / Мясные блюда. / Измена и развод. / Меняем образ. / Бытовая техника. / Чем накормить ребенка? / Воспитание. / Здоровье. / Отцы и дети "Статьи". / Развитие. / Мамино здоровье. / Советы родителям. / Светская жизнь / Делаем с папой. / Лето. / Видео. / Любовь. / Детское здоровье. / Работа. / Давай поженимся ! / Домашнее хозяйство. / Пластическая хирургия / Мода. / Семейные отношения ! / Обучение ребенка / Весна. / Ландшафтный дизайн. / Болезни. / Женская работа. / Я Женщина - РазноеХватит лелеять свои обиды - Это интересно... 0
Беременность и родыКГТ плода: для чего делают, что показывает и как проходит... 0
Беременность и родыКоровье молоко в рационе кормящей матери может снизить риск... 0
Беременность и родыОценено влияние стресса во время беременности на развитие мозга... 0
Беременность и родыПротивозачаточные таблетки снижают риск развития рака яичников и... 0

Молодые родители получают такую картонную коробку. Странно? Не очень, смотрите, что это такое.



В Финляндии мамы на выписку из роддома получают коробку от государства. Что это такое? Рассказываем - «Беременность и роды»

В Финляндии на выписку из роддома родителям предлагают выбрать комфортный для них вид помощи. Они могут выбрать 150 евро единоразово, либо так называемую “коробку помощи”, эта практика существует с 1938 года.


В яркой большой коробке есть все, что нужно маме и малышу на первое время: памперсы, прокладки, одежда и всякие мелочи. Конечно, многие выбирают эту коробку.


Такая практика заботы государства о своих гражданах в течение многих лет привела к тому, что теперь куда меньше малышей остаются сиротами (ведь мамы получают все самое необходимое на первое время, и даже одежду на вырост).


Посмотрите сами, содержимое явно собирали с большой любовью к маленькому человеку и его родителям.



Молодые родители получают такую картонную коробку. Странно? Не очень, смотрите, что это такое. В Финляндии на выписку из роддома родителям предлагают выбрать комфортный для них вид помощи. Они могут выбрать 150 евро единоразово, либо так называемую “коробку помощи”, эта практика существует с 1938 года. В яркой большой коробке есть все, что нужно маме и малышу на первое время: памперсы, прокладки, одежда и всякие мелочи. Конечно, многие выбирают эту коробку. Такая практика заботы государства о своих гражданах в течение многих лет привела к тому, что теперь куда меньше малышей остаются сиротами (ведь мамы получают все самое необходимое на первое время, и даже одежду на вырост). Посмотрите сами, содержимое явно собирали с большой любовью к маленькому человеку и его родителям.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика