Поздней осенью задождило и похолодало. Чтоб не... - «Анекдоты» » « Я - Женщина »

Поздней осенью задождило и похолодало. Чтоб не... - «Анекдоты»



Поздней осенью задождило и похолодало. Чтоб не... - «Анекдоты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Поздней осенью задождило и похолодало. Чтоб не промакивал ноги, не простуживался и не болел ее дед, решила бабушка купить ему галоши. Решила - сделала. Какая ныне пенсия - думаю объяснять не надо - это к тому, что денег бабушка на пакет пожалела. Остался путь домой.
И все б ничего, но только не удобно 70-ти летней одной рукой держать две галоши, а второй - палочку.
И вот, проходя мимо мусорных контейнеров, цепким хозяйским взглядом замечает картонную коробку. Кладет туда галоши - батюшки! - как будто из-под них.
Довольная, доходит до остановки, заходит в автобус, ей уступают место - она присаживается и кладет коробку себе на колени. Красочная, большая коробка начинает привлекать внимание пассажиров, которые начинают потихоньку ржать. Старушка в полном недоумении. Она не в курсе, что на коробке, среди всякой мелкоты, по-иностранному крупно написано: презервативы, 1000 шт.
Решил парень бабку поддергнуть: "Ну этой обновки деду до конца жизни хватит".
Бабкин ответ: "Да какой там, сынок, как мой дедушка шоркает, так хотя б до весны хватило!"


Поздней осенью задождило и похолодало. Чтоб не промакивал ноги, не простуживался и не болел ее дед, решила бабушка купить ему галоши. Решила - сделала. Какая ныне пенсия - думаю объяснять не надо - это к тому, что денег бабушка на пакет пожалела. Остался путь домой. И все б ничего, но только не удобно 70-ти летней одной рукой держать две галоши, а второй - палочку. И вот, проходя мимо мусорных контейнеров, цепким хозяйским взглядом замечает картонную коробку. Кладет туда галоши - батюшки! - как будто из-под них. Довольная, доходит до остановки, заходит в автобус, ей уступают место - она присаживается и кладет коробку себе на колени. Красочная, большая коробка начинает привлекать внимание пассажиров, которые начинают потихоньку ржать. Старушка в полном недоумении. Она не в курсе, что на коробке, среди всякой мелкоты, по-иностранному крупно написано: презервативы, 1000 шт. Решил парень бабку поддергнуть: "Ну этой обновки деду до конца жизни хватит". Бабкин ответ: "Да какой там, сынок, как мой дедушка шоркает, так хотя б до весны хватило!"
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика