Моя сестрёнка Варвара: 10 кукол, мишка и целый шкаф платьев - «Дети» » « Я - Женщина »

Моя сестрёнка Варвара: 10 кукол, мишка и целый шкаф платьев - «Дети»



Моя сестрёнка Варвара: 10 кукол, мишка и целый шкаф платьев - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Когда мне сказали, что у меня родилась сестренка, я очень обрадовался. Через неделю её привезли домой. Её назвали Варварой. Она ещё не умела держать голову, не говоря уж о том, что она ещё не умела ползать. Через полгода она научилась держать голову и уже понемногу ползала по полу и кровати. Ещё примерно через 3 месяца на даче она начала потихоньку вставать на ноги на травке, но каждый раз, когда пыталась шагнуть, падала.


— Ну, ну, вот молодец!


— Бум!


Когда ей исполнился год, она уже, не падая, носилась по квартире и начинала потихоньку выговаривать слова. Ну, а сейчас, когда ей почти 3 года, она всё так же бегает по квартире, уже очень хорошо разговаривает и общается со своими куклами. Также она хорошо рисует красками, карандашами и в планшете.


Варвара — большая модница и очень любит переодеваться. В её шкафу очень много красивых платьиц, шортиков и футболочек. За день она может переодеться раз 5 минимум (учитывая то, что она обязательно куда-нибудь влезет и испачкается).


Также она любит одевать своих кукол, которых у неё больше 10. У Варвары есть любимая кукла Катя. Сестра спит с ней, играет, рассказывает ей стихи. Иногда она просит меня запеленать мишку, а когда я запеленаю его, она кладет мишку в коляску и начинает возить его, качать.


Ещё она любит играть со мной, папой, мамой в разные игры. Вскоре Варвара пойдет в садик, там научится читать и т.д. Я очень люблю свою сестру.


Личный опыт

Когда мне сказали, что у меня родилась сестренка, я очень обрадовался. Через неделю её привезли домой. Её назвали Варварой. Она ещё не умела держать голову, не говоря уж о том, что она ещё не умела ползать. Через полгода она научилась держать голову и уже понемногу ползала по полу и кровати. Ещё примерно через 3 месяца на даче она начала потихоньку вставать на ноги на травке, но каждый раз, когда пыталась шагнуть, падала. — Ну, ну, вот молодец! — Бум! Когда ей исполнился год, она уже, не падая, носилась по квартире и начинала потихоньку выговаривать слова. Ну, а сейчас, когда ей почти 3 года, она всё так же бегает по квартире, уже очень хорошо разговаривает и общается со своими куклами. Также она хорошо рисует красками, карандашами и в планшете. Варвара — большая модница и очень любит переодеваться. В её шкафу очень много красивых платьиц, шортиков и футболочек. За день она может переодеться раз 5 минимум (учитывая то, что она обязательно куда-нибудь влезет и испачкается). Также она любит одевать своих кукол, которых у неё больше 10. У Варвары есть любимая кукла Катя. Сестра спит с ней, играет, рассказывает ей стихи. Иногда она просит меня запеленать мишку, а когда я запеленаю его, она кладет мишку в коляску и начинает возить его, качать. Ещё она любит играть со мной, папой, мамой в разные игры. Вскоре Варвара пойдет в садик, там научится читать и т.д. Я очень люблю свою сестру. Личный опыт
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика