7 вопросов, которые лучше не задавать невесте в положении - «Беременность и роды» » « Я - Женщина »

7 вопросов, которые лучше не задавать невесте в положении - «Беременность и роды»



7 вопросов, которые лучше не задавать невесте в положении - «Беременность и роды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Похожие
Напитки. / Журнал "MAXIM" / Он и она / Мужчина Мечты / Полезные советы. / Тесто - видео урок. / Беременность и роды / Профилактика / Недоношенный ребенок / Мясные блюда. / Измена и развод. / Меняем образ. / Бытовая техника. / Чем накормить ребенка? / Воспитание. / Здоровье. / Отцы и дети "Статьи". / Развитие. / Мамино здоровье. / Советы родителям. / Светская жизнь / Делаем с папой. / Лето. / Видео. / Любовь. / Детское здоровье. / Работа. / Давай поженимся ! / Домашнее хозяйство. / Пластическая хирургия / Мода. / Семейные отношения ! / Обучение ребенка / Весна. / Ландшафтный дизайн. / Болезни. / Женская работа. / Я Женщина - РазноеХватит лелеять свои обиды - Это интересно... 0
Беременность и родыКГТ плода: для чего делают, что показывает и как проходит... 0
Беременность и родыКоровье молоко в рационе кормящей матери может снизить риск... 0
Беременность и родыОценено влияние стресса во время беременности на развитие мозга... 0
Беременность и родыПротивозачаточные таблетки снижают риск развития рака яичников и... 0

В Китае термин ???? (Пиньинь: Fengzichenghun (буквально «Сосватанный ребёнком») означает рождение ребёнка вне брака. Хотя тенденция таких браков растет, к ним относятся с порицанием и критикой. В России тоже все больше таких браков, и причины у каждого свои. Кто-то жил долго годами, и пожениться решили только с появлением ребенка.


Однако, не все браки на фоне беременности являются несчастными и кончаются разводом, не все дети в таких браках — нежеланные и неухоженные. Мы составили список вопросов, которые могут легко выбесить беременную невесту. Попросту говоря, это бестактные вопросы.



7 вопросов, которые лучше не задавать невесте в положении - «Беременность и роды»

  1. «Ой, а у вас брак по залету?»

Какая разница, при каких обстоятельствах появился этот ребенок? Ситуация сложилась так, что молодые решили пожениться именно сейчас, почему вы лезете к ним в постель?


  1. «А ты не боишься, что тебя стошнит?”

Верх бестактности. А вы не боитесь говорить такое близким людям? Беременной женщине и так непросто, на фоне волнения и такого дня ей еще тяжелее, подумайте, пожалуйста, о чувствах других людей.


  1. “А почему вы не поженились раньше?”

Не могли и не поженились, зачем вам это знать?


  1. “Когда роды? Не боишься?”

Ради всего святого, еще долго. И уж точно в этот день ей не хочется проворачивать в голове мысли на тему того, страшно ли рожать. Всегда страшно, но дайте человеку спокойно отпраздновать. Она еще успеет подумать о том, не страшно ли ей и будет ли она высыпаться и все ли хорошо будет с ребенком. Оставьте человеку праздник. 


  1. “А с бывшим вы смотрелись лучше”/ “Твой бывший был лучше/симпатичнее/вы были гармоничной парой”

У всех есть свое прошлое, и то что происходит сейчас, важно. А что происходило до — нет, и вас особо не касается.


  1. “Как ты влезла в это платье”

С трудом. А еще у меня молочница, тошнота, отекают ноги и болит голова, такой ответ ок? Не бесите! Вас же не спрашивают как это вы нацепили то, что на вас сейчас надето.


  1. “Ой, ты такая молодая, еще гулять и гулять!”

Без комментариев.




Пожалуйста, будьте тактичнее. Тем более, женщина в положении часто уязвима, чувствительна и так чувствует себя не очень хорошо, не приставайте с глупыми вопросами.



В Китае термин ???? (Пиньинь: Fengzichenghun (буквально «Сосватанный ребёнком») означает рождение ребёнка вне брака. Хотя тенденция таких браков растет, к ним относятся с порицанием и критикой. В России тоже все больше таких браков, и причины у каждого свои. Кто-то жил долго годами, и пожениться решили только с появлением ребенка. Однако, не все браки на фоне беременности являются несчастными и кончаются разводом, не все дети в таких браках — нежеланные и неухоженные. Мы составили список вопросов, которые могут легко выбесить беременную невесту. Попросту говоря, это бестактные вопросы. «Ой, а у вас брак по залету?» Какая разница, при каких обстоятельствах появился этот ребенок? Ситуация сложилась так, что молодые решили пожениться именно сейчас, почему вы лезете к ним в постель? «А ты не боишься, что тебя стошнит?” Верх бестактности. А вы не боитесь говорить такое близким людям? Беременной женщине и так непросто, на фоне волнения и такого дня ей еще тяжелее, подумайте, пожалуйста, о чувствах других людей. “А почему вы не поженились раньше?” Не могли и не поженились, зачем вам это знать? “Когда роды? Не боишься?” Ради всего святого, еще долго. И уж точно в этот день ей не хочется проворачивать в голове мысли на тему того, страшно ли рожать. Всегда страшно, но дайте человеку спокойно отпраздновать. Она еще успеет подумать о том, не страшно ли ей и будет ли она высыпаться и все ли хорошо будет с ребенком. Оставьте человеку праздник. “А с бывшим вы смотрелись лучше”/ “Твой бывший был лучше/симпатичнее/вы были гармоничной парой” У всех есть свое прошлое, и то что происходит сейчас, важно. А что происходило до — нет, и вас особо не касается. “Как ты влезла в это платье” С трудом. А еще у меня молочница, тошнота, отекают ноги и болит голова, такой ответ ок? Не бесите! Вас же не спрашивают как это вы нацепили то, что на вас сейчас надето. “Ой, ты такая молодая, еще гулять и гулять!” Без комментариев. Пожалуйста, будьте тактичнее. Тем более, женщина в положении часто уязвима, чувствительна и так чувствует себя не очень хорошо, не приставайте с глупыми вопросами.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика