Этот “шаблон раскрытия” показывает, что рожать не просто трудно. Это ужасно! В Интернете завязалась дискуссия - «Беременность и роды» » « Я - Женщина »

Этот “шаблон раскрытия” показывает, что рожать не просто трудно. Это ужасно! В Интернете завязалась дискуссия - «Беременность и роды»



Этот “шаблон раскрытия” показывает, что рожать не просто трудно. Это ужасно! В Интернете завязалась дискуссия - «Беременность и роды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Похожие
Напитки. / Журнал "MAXIM" / Он и она / Мужчина Мечты / Полезные советы. / Тесто - видео урок. / Беременность и роды / Профилактика / Недоношенный ребенок / Мясные блюда. / Измена и развод. / Меняем образ. / Бытовая техника. / Чем накормить ребенка? / Воспитание. / Здоровье. / Отцы и дети "Статьи". / Развитие. / Мамино здоровье. / Советы родителям. / Светская жизнь / Делаем с папой. / Лето. / Видео. / Любовь. / Детское здоровье. / Работа. / Давай поженимся ! / Домашнее хозяйство. / Пластическая хирургия / Мода. / Семейные отношения ! / Обучение ребенка / Весна. / Ландшафтный дизайн. / Болезни. / Женская работа. / Я Женщина - РазноеХватит лелеять свои обиды - Это интересно... 0
Беременность и родыКГТ плода: для чего делают, что показывает и как проходит... 0
Беременность и родыКоровье молоко в рационе кормящей матери может снизить риск... 0
Беременность и родыОценено влияние стресса во время беременности на развитие мозга... 0
Беременность и родыПротивозачаточные таблетки снижают риск развития рака яичников и... 0

Клиника SCV Birth Center из Санта Клариты в Калифорнии опубликовала у себя в Фейсбуке диаграмму, по которой видно, как выглядит раскрытие при родах. На нем видно все стадии: от 1 см до 10 см в диаметре, которых достаточно, чтобы голова ребенка пролезла.



Этот “шаблон раскрытия” показывает, что рожать не просто трудно. Это ужасно! В Интернете завязалась дискуссия - «Беременность и роды»

Эта диаграмма помогает женщинам лучше представить все, о чем им сообщают акушеры во время схваток, когда ждут достаточного раскрытия. В общем, получилось достаточно красноречивое наглядное пособие и для беременных, и для студентов-медиков.


Стефани Крисчан поделилась этой фотографией у себя на странице в Фейсбуке, и пост быстро стал популярным: женщины со всего света неожиданно увидели всю тяжесть процесса родов, который обычно кажется естественным. Для пользователей такая визуализация стала шоком.




Мнения разделились: кто-то сообщал, что диаграмма очень показательна, и ее удобно использовать на практике, чтобы избавиться от страха перед родами. Кто-то даже говорил, что лучшие дни в их жизни случались именно в день рождения детей. Некоторые говорили, что им хотелось бы увидеть этот шаблон раньше, чтобы процесс родов не был таким непонятным.


Некоторые женщины сообщали, что им повезло, что у них было кесарево сечение, только бы не испытывать эти ужасные муки.  С ними спорили другие женщины, которым при виде этого шаблона захотелось поскорее родить, ведь теперь все стало понятно.  


Другие девушки поражались силе женщин и женского тела, которое способно на такое чудо. Опытные родители шутили, что роды — это самое быстрое, простое и безболезненное в родительстве. А ведь детей еще надо воспитывать, вот что самое сложное в этой авантюре. Также отметили, что такая штука, пожалуй, навсегда отпугнула бы их от идеи стать родителями и это точно не то, что ты хочешь видеть на последних сроках беременности.


А как вы считаете? Вас пугает эта диаграмма? Расскажите о своем опыте у нас в комментариях!



Клиника SCV Birth Center из Санта Клариты в Калифорнии опубликовала у себя в Фейсбуке диаграмму, по которой видно, как выглядит раскрытие при родах. На нем видно все стадии: от 1 см до 10 см в диаметре, которых достаточно, чтобы голова ребенка пролезла. Эта диаграмма помогает женщинам лучше представить все, о чем им сообщают акушеры во время схваток, когда ждут достаточного раскрытия. В общем, получилось достаточно красноречивое наглядное пособие и для беременных, и для студентов-медиков. Стефани Крисчан поделилась этой фотографией у себя на странице в Фейсбуке, и пост быстро стал популярным: женщины со всего света неожиданно увидели всю тяжесть процесса родов, который обычно кажется естественным. Для пользователей такая визуализация стала шоком. Мнения разделились: кто-то сообщал, что диаграмма очень показательна, и ее удобно использовать на практике, чтобы избавиться от страха перед родами. Кто-то даже говорил, что лучшие дни в их жизни случались именно в день рождения детей. Некоторые говорили, что им хотелось бы увидеть этот шаблон раньше, чтобы процесс родов не был таким непонятным. Некоторые женщины сообщали, что им повезло, что у них было кесарево сечение, только бы не испытывать эти ужасные муки. С ними спорили другие женщины, которым при виде этого шаблона захотелось поскорее родить, ведь теперь все стало понятно. Другие девушки поражались силе женщин и женского тела, которое способно на такое чудо. Опытные родители шутили, что роды — это самое быстрое, простое и безболезненное в родительстве. А ведь детей еще надо воспитывать, вот что самое сложное в этой авантюре. Также отметили, что такая штука, пожалуй, навсегда отпугнула бы их от идеи стать родителями и это точно не то, что ты хочешь видеть на последних сроках беременности. А как вы считаете? Вас пугает эта диаграмма? Расскажите о своем опыте у нас в комментариях!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика