Нелли Ермолаева просит не торопить ее с рождением ребёнка - «Беременность и роды» » « Я - Женщина »

Нелли Ермолаева просит не торопить ее с рождением ребёнка - «Беременность и роды»



Нелли Ермолаева просит не торопить ее с рождением ребёнка - «Беременность и роды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитая телеведущая Нелли Ермолаева ждёт пополнения в семье. Однако многие поклонники ошибочно поздравляют ее с родами и не перестают задавать многочисленные вопросы. Недавно звезда попросила фанатов не торопить ее с рождением ребенка.




https://www.instagram.com/ermolaevanelly/



Популярная телеведущая Нелли Ермолаева часто делится с поклонниками советами по поводу беременности, ведь в скором времени ей предстоит стать мамой. Знаменитость очень ждёт рождения ребёнка, однако просит многочисленных поклонников не торопить ее.




https://www.instagram.com/ermolaevanelly/

"Простите. Вот глупее вопроса не слышала: "Когда родишь-то уже?" Либо человек никогда не был в этом состоянии и просто не знает, что женщина ходит в положении 9 месяцев! Либо, как писал Федор Михайлович Достоевский. Таких сразу в блок отправляю".Знаменитость отметила, что делится своим дневником с теми, кому это действительно нужно. Нелли уверена, что многим людям очень помогает своими советами."У меня все отлично со сроком. Если кому надоел мой животик, мои рассказы и советы про беременность дорога есть одна", - написала звезда.




https://www.instagram.com/ermolaevanelly/



Поклонники, прочитав пост, заверили знаменитость, что им нравятся ее советы и высказывания о беременности. Многие поклонники даже рассказали свои истории о том, как друзья и родственники торопили их с родами."Нелли, ты вообще умничка. Смотрю профиль, и прям глаз радуется. Ты своим примером показываешь, что беременность - это чудесный период, можно оставаться модной, подвижной, весёлой и счастливой, а то для некоторых беременность - это как болезнь"."Мне, наоборот, очень интересен сейчас ваш Инстаграм. Очень интересно и занимательно пишете о беременности"."Хорошее время для женщины, прекрасное просто! Но все не должны считать ваши месяцы, слишком много фото, от этого, видимо, и вопросы"."У меня тоже спрашивали: "Когда?". Одна даже сказала, что я как слон год беременная хожу? Они с чего-то взяли, что очень долго я уже с животиком"."Как может такая кукла надоесть. Все обожают тебя и твой животик".Фанаты попросили знаменитость не переставать делиться с ними постами о беременности, а также посоветовали звезде не обращать внимание на неприятные вопросы поклонников.


Знаменитость старается давать ценные советы фанатам и делится с ними планами на будущее. Так, недавно Нелли Ермолаева сказала, что планирует вернуться в форму за месяц.



  • «Я не боюсь!»: Нелли Ермолаева готова к родам

    Телезвезда Нелли Ермолаева, которая находится на последнем сроке беременности, решила поделиться размышлениями о родах. Оказывается, в отличие от многих беременных, 31-летняя экс-участница шоу «Дом-2» не боится предстоящего события, а, наоборот, с нетерпением ждет его.


Знаменитая телеведущая Нелли Ермолаева ждёт пополнения в семье. Однако многие поклонники ошибочно поздравляют ее с родами и не перестают задавать многочисленные вопросы. Недавно звезда попросила фанатов не торопить ее с рождением ребенка. https://www.instagram.com/ermolaevanelly/ Популярная телеведущая Нелли Ермолаева часто делится с поклонниками советами по поводу беременности, ведь в скором времени ей предстоит стать мамой. Знаменитость очень ждёт рождения ребёнка, однако просит многочисленных поклонников не торопить ее. https://www.instagram.com/ermolaevanelly/ "Простите. Вот глупее вопроса не слышала: "Когда родишь-то уже?" Либо человек никогда не был в этом состоянии и просто не знает, что женщина ходит в положении 9 месяцев! Либо, как писал Федор Михайлович Достоевский. Таких сразу в блок отправляю".Знаменитость отметила, что делится своим дневником с теми, кому это действительно нужно. Нелли уверена, что многим людям очень помогает своими советами."У меня все отлично со сроком. Если кому надоел мой животик, мои рассказы и советы про беременность дорога есть одна", - написала звезда. https://www.instagram.com/ermolaevanelly/ Поклонники, прочитав пост, заверили знаменитость, что им нравятся ее советы и высказывания о беременности. Многие поклонники даже рассказали свои истории о том, как друзья и родственники торопили их с родами."Нелли, ты вообще умничка. Смотрю профиль, и прям глаз радуется. Ты своим примером показываешь, что беременность - это чудесный период, можно оставаться модной, подвижной, весёлой и счастливой, а то для некоторых беременность - это как болезнь"."Мне, наоборот, очень интересен сейчас ваш Инстаграм. Очень интересно и занимательно пишете о беременности"."Хорошее время для женщины, прекрасное просто! Но все не должны считать ваши месяцы, слишком много фото, от этого, видимо, и вопросы"."У меня тоже спрашивали: "Когда?". Одна даже сказала, что я как слон год беременная хожу? Они с чего-то взяли, что очень долго я уже с животиком"."Как может такая кукла надоесть. Все обожают тебя и твой животик".Фанаты попросили знаменитость не переставать делиться с ними постами о беременности, а также посоветовали звезде не обращать внимание на неприятные вопросы поклонников. Знаменитость старается давать ценные советы фанатам и делится с ними планами на будущее. Так, недавно Нелли Ермолаева сказала, что планирует вернуться в форму за месяц. «Я не боюсь!»: Нелли Ермолаева готова к родам Телезвезда Нелли Ермолаева, которая находится на последнем сроке беременности, решила поделиться размышлениями о родах. Оказывается, в отличие от многих беременных, 31-летняя экс-участница шоу «Дом-2» не боится предстоящего события, а, наоборот, с нетерпением ждет его.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика