«Живот мазала маслом»: Светикова дала совет по поводу растяжек во время беременности - «Беременность и роды» » « Я - Женщина »

«Живот мазала маслом»: Светикова дала совет по поводу растяжек во время беременности - «Беременность и роды»



«Живот мазала маслом»: Светикова дала совет по поводу растяжек во время беременности - «Беременность и роды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная певица Светлана Светикова сейчас вместе с гражданским мужем воспитывает двоих сыновей. Она решила поделиться опытом с подписчицами в личном микроблоге и дала им совет, как избежать растяжек на животе во время беременности.




instagram.com/svetikova_music/



Российская эстрадная певица, актриса и артистка мюзиклов, получившая широкую известность после исполнения роли Эсмеральды в легендарном «Нотр-Дам де Пари», всегда открыта перед своими поклонниками. Исполнительница рассказывает им о своей жизни, творчестве и дает им советы, ориентируясь на свой жизненный опыт. Сейчас артистка решила поделиться с ними способом, как избежать растяжек на коже.«А я обе беременности мазала животик оливковым маслом Вот вам мой лайфхак»




instagram.com/svetikova_music/

Вот только это «ценное указание», как оказалось, работает далеко не во всех случаях. Подписчицы Светиковой тут же стали рассказывать о случаях, в одних из которых натирание маслом помогало им, в других же, наоборот, совершенно ни к чему не привело. «Я тоже мазала Но всё равно за 2 недели до родов он весь в растяжках стал…»«Опыт личный+подруг У меня два сына-ни одной растяжки Три подружки У одной тоже ничего, хоть и полненькая всегда была. А две стройняшки заработали прям по полной…И на груди, и на животе»«Оливковое масло это хорошо!»«А я ничего не мазала и не принимала и все хорошо!»«Я тоже, эффект на лицо - ни одной растяжки!»«Я тоже оливковым и миндальным, но Растяжки все равно»Впрочем, некоторые поклонницы Светиковой отметили, что хоть мажь, хоть не мажь, ничего не спасет, если есть предрасположенность. По их заверениям, все дело в генетике, а не в качестве и количестве разного масла.




instagram.com/svetikova_music/



А не так давно Светлана Светикова рассказала в своем личном микроблоге про шалости сына.



  • Светлана Светикова поделилась с поклонниками умиротворенным семейным фото

    Известная российская певица и актриса Светлана Светикова в последнее время полностью погружена в материнство и семейные хлопоты, о чем поклонники миниатюрной брюнетки регулярно узнают из ее микроблога.


Известная певица Светлана Светикова сейчас вместе с гражданским мужем воспитывает двоих сыновей. Она решила поделиться опытом с подписчицами в личном микроблоге и дала им совет, как избежать растяжек на животе во время беременности. instagram.com/svetikova_music/ Российская эстрадная певица, актриса и артистка мюзиклов, получившая широкую известность после исполнения роли Эсмеральды в легендарном «Нотр-Дам де Пари», всегда открыта перед своими поклонниками. Исполнительница рассказывает им о своей жизни, творчестве и дает им советы, ориентируясь на свой жизненный опыт. Сейчас артистка решила поделиться с ними способом, как избежать растяжек на коже.«А я обе беременности мазала животик оливковым маслом Вот вам мой лайфхак» instagram.com/svetikova_music/ Вот только это «ценное указание», как оказалось, работает далеко не во всех случаях. Подписчицы Светиковой тут же стали рассказывать о случаях, в одних из которых натирание маслом помогало им, в других же, наоборот, совершенно ни к чему не привело. «Я тоже мазала Но всё равно за 2 недели до родов он весь в растяжках стал…»«Опыт личный подруг У меня два сына-ни одной растяжки Три подружки У одной тоже ничего, хоть и полненькая всегда была. А две стройняшки заработали прям по полной…И на груди, и на животе»«Оливковое масло это хорошо!»«А я ничего не мазала и не принимала и все хорошо!»«Я тоже, эффект на лицо - ни одной растяжки!»«Я тоже оливковым и миндальным, но Растяжки все равно»Впрочем, некоторые поклонницы Светиковой отметили, что хоть мажь, хоть не мажь, ничего не спасет, если есть предрасположенность. По их заверениям, все дело в генетике, а не в качестве и количестве разного масла. instagram.com/svetikova_music/ А не так давно Светлана Светикова рассказала в своем личном микроблоге про шалости сына. Светлана Светикова поделилась с поклонниками умиротворенным семейным фото Известная российская певица и актриса Светлана Светикова в последнее время полностью погружена в материнство и семейные хлопоты, о чем поклонники миниатюрной брюнетки регулярно узнают из ее микроблога.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика