"Хоть одна беременна по-человечески": Ева Лонгория показывает внушительный живот - «Беременность и роды» » « Я - Женщина »

"Хоть одна беременна по-человечески": Ева Лонгория показывает внушительный живот - «Беременность и роды»



"Хоть одна беременна по-человечески": Ева Лонгория показывает внушительный живот - «Беременность и роды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

О том, что Ева Лонгория ждет ребенка, стало известно совсем недавно, но уже сейчас она демонстрирует внушительный живот, а ее беременность не вызывает никаких сомнений. В сети же активно обсуждают изменения во внешности актрисы.




instagram.com



Еще недавно в сети активно обсуждали изменившуюся внешность Евы Лонгории, резко набравшей вес. И хотя с тех пор она официально объявила, что ждет ребенка, негативных отзывов от этого меньше не стало. Изменившееся тело Лонгории то и дело становится предметом для обсуждения, а пользователи сети ностальгируют по тому, как актриса выглядела раньше.




instagram.com

Очередным поводом "перемыть косточки" стали фотографии от папарацци, запечатлившех Еву и ее мужа Хосе Бастона на прогулке. Не только живот, но и вся фигура Лонгории стала заметно более массивной за последние пару недель, за что ее и раскритиковали:"Что то быстро ее разнесло""Бедная Ева, вот разнесло!""Ну вот, хоть одна беременна по-человечески""Тельняшка здесь Еве медвежью услугу оказывает, уверена, без нее она выглядит не так массивно""А такая женщина была""Мда, не красит ее. Хотя, может еще придет в форму после родов"Отметим, что Лонгории уже 42 года. Беременность может стать тяжелым испытанием для женщины в любом возрасте, а такой уж точно не делает ее проще.




instagram.com



Впрочем, критикуют Еву не все время - недавно она появилась на церемонии вручения кинопремий "Золотой Глобус", где практически весь вечер поддерживала свой округлившийся живот. Поклонники актрисы отметили, как нежно смотрится этот жест.



  • «Наконец-то!»: Ева Лонгория показала «беременное» фото

    Известная американская телезвезда Ева Лонгория поделилась снимком, на котором можно увидеть ее «интересное положение». Актриса сейчас ждет ребенка, который должен стать ее первенцем.


О том, что Ева Лонгория ждет ребенка, стало известно совсем недавно, но уже сейчас она демонстрирует внушительный живот, а ее беременность не вызывает никаких сомнений. В сети же активно обсуждают изменения во внешности актрисы. instagram.com Еще недавно в сети активно обсуждали изменившуюся внешность Евы Лонгории, резко набравшей вес. И хотя с тех пор она официально объявила, что ждет ребенка, негативных отзывов от этого меньше не стало. Изменившееся тело Лонгории то и дело становится предметом для обсуждения, а пользователи сети ностальгируют по тому, как актриса выглядела раньше. instagram.com Очередным поводом "перемыть косточки" стали фотографии от папарацци, запечатлившех Еву и ее мужа Хосе Бастона на прогулке. Не только живот, но и вся фигура Лонгории стала заметно более массивной за последние пару недель, за что ее и раскритиковали:"Что то быстро ее разнесло""Бедная Ева, вот разнесло!""Ну вот, хоть одна беременна по-человечески""Тельняшка здесь Еве медвежью услугу оказывает, уверена, без нее она выглядит не так массивно""А такая женщина была""Мда, не красит ее. Хотя, может еще придет в форму после родов"Отметим, что Лонгории уже 42 года. Беременность может стать тяжелым испытанием для женщины в любом возрасте, а такой уж точно не делает ее проще. instagram.com Впрочем, критикуют Еву не все время - недавно она появилась на церемонии вручения кинопремий "Золотой Глобус", где практически весь вечер поддерживала свой округлившийся живот. Поклонники актрисы отметили, как нежно смотрится этот жест. «Наконец-то!»: Ева Лонгория показала «беременное» фото Известная американская телезвезда Ева Лонгория поделилась снимком, на котором можно увидеть ее «интересное положение». Актриса сейчас ждет ребенка, который должен стать ее первенцем.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика