Жена, изменившая мужу, не может установить отцовство - «Беременность и роды» » « Я - Женщина »

Жена, изменившая мужу, не может установить отцовство - «Беременность и роды»



Жена, изменившая мужу, не может установить отцовство - «Беременность и роды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
«У меня замечательный муж, добрый, внимательный, состоявшийся. Нам хорошо и в жизни, и в постели. Но даже таким мужьям хоть единожды, но изменяют», - так начинается одна из историй на форуме Eva.Ru.
Жена, изменившая мужу, не может установить отцовство - «Беременность и роды»

«Вот и я не устояла перед обаянием молодого Аполлона. Закончилось все через две недели, он оказался обычным альфонсом. А я как купилась, хотя, когда читала о подобных вещах, всегда смеялась, ну как можно не распознать жиголо. Не распознала. У нас есть уже ребенок, мальчик 8 лет. Уже год как хотим второго. Пока не получалось. Муж очень хочет девочку. Вчера была на УЗИ-примерно 5 недель. И я НЕ ЗНАЮ, чей это ребенок. От может быть, как мужа, так и любовника. Вы скажите, что все равно. Но я как представлю, что буду у него каждый день искать знакомые и незнакомые черты во внешности, в характере и сравнивать, сравнивать... И потом мне дико стыдно перед мужем. Так стыдно, что хоть признавайся и отдавайся на его милость. Но он не заслуживает такого стресса, такого пинка судьбы. У него повышенное давление, есть проблемы с сердцем. Это я виновата. Я не хочу делать аборт. Ни явно, ни тайком от мужа. А что, если больше детей не будет. Я знаю, как муж хочет девочку. Господи, как тошно».Автора тут же обвинили в эгоизме:«Мне кажется, не надо ничего говорить, зачем делать больно мужу? Чтобы облегчить свою совесть? Конечно тошно, и конечно появляется желание рассказать, по себе знаю, сделаешь что-нибудь не то и хочется рассказать, покаяться, чтобы простили. И успокоиться. Это эгоизм».Нашлись и те, кто не увидел в ситуации ничего экстраординарного:«За грехи ответим перед богом. А пока мы на земле надо молчать в тряпочку. С кем не бывает? Возьмите себя в руки и постарайтесь посмотреть н все с юмором. Удачи вам, все будет хорошо!»Кто-то дал дельный совет:«Может мой совет покажется вам глупым, но... Ведь эта ситуация уже случилась и ее изменить Вы не в силах, тогда постарайтесь изменить свое отношение к ней. Мужу не стоит говорить ни в коем случае! Даже если он и простит, то никогда не сможет об этом забыть. Заниматься самобичеванием тоже не выход. Постарайтесь убедить саму себя, что ребенок этот от мужа. а иначе и быть просто не может. А то что случилось просто досадное недоразумение. Убедите себя в этом один раз и забудьте навсегда!»Без пинка гнева, конечно, тоже не обошлось:«Почему порядочным мужикам постоянно попадаются такие стервы. Ах, бедняжка, мужу изменила, давайте ее за это пожалеем. А то, что девушка в тот момент, когда спала с альфонсом и на мужа, и на любовь, и на старшего ребенка наплевала никто замечать не хочет».
В нашей предыдущей истории, жена, подавшая на развод, довела мужа до инфаркта. Узнайте, в чем секрет любви до гроба!
...

«У меня замечательный муж, добрый, внимательный, состоявшийся. Нам хорошо и в жизни, и в постели. Но даже таким мужьям хоть единожды, но изменяют», - так начинается одна из историй на форуме Eva.Ru. «Вот и я не устояла перед обаянием молодого Аполлона. Закончилось все через две недели, он оказался обычным альфонсом. А я как купилась, хотя, когда читала о подобных вещах, всегда смеялась, ну как можно не распознать жиголо. Не распознала. У нас есть уже ребенок, мальчик 8 лет. Уже год как хотим второго. Пока не получалось. Муж очень хочет девочку. Вчера была на УЗИ-примерно 5 недель. И я НЕ ЗНАЮ, чей это ребенок. От может быть, как мужа, так и любовника. Вы скажите, что все равно. Но я как представлю, что буду у него каждый день искать знакомые и незнакомые черты во внешности, в характере и сравнивать, сравнивать. И потом мне дико стыдно перед мужем. Так стыдно, что хоть признавайся и отдавайся на его милость. Но он не заслуживает такого стресса, такого пинка судьбы. У него повышенное давление, есть проблемы с сердцем. Это я виновата. Я не хочу делать аборт. Ни явно, ни тайком от мужа. А что, если больше детей не будет. Я знаю, как муж хочет девочку. Господи, как тошно».Автора тут же обвинили в эгоизме:«Мне кажется, не надо ничего говорить, зачем делать больно мужу? Чтобы облегчить свою совесть? Конечно тошно, и конечно появляется желание рассказать, по себе знаю, сделаешь что-нибудь не то и хочется рассказать, покаяться, чтобы простили. И успокоиться. Это эгоизм».Нашлись и те, кто не увидел в ситуации ничего экстраординарного:«За грехи ответим перед богом. А пока мы на земле надо молчать в тряпочку. С кем не бывает? Возьмите себя в руки и постарайтесь посмотреть н все с юмором. Удачи вам, все будет хорошо!»Кто-то дал дельный совет:«Может мой совет покажется вам глупым, но. Ведь эта ситуация уже случилась и ее изменить Вы не в силах, тогда постарайтесь изменить свое отношение к ней. Мужу не стоит говорить ни в коем случае! Даже если он и простит, то никогда не сможет об этом забыть. Заниматься самобичеванием тоже не выход. Постарайтесь убедить саму себя, что ребенок этот от мужа. а иначе и быть просто не может. А то что случилось просто досадное недоразумение. Убедите себя в этом один раз и забудьте навсегда!»Без пинка гнева, конечно, тоже не обошлось:«Почему порядочным мужикам постоянно попадаются такие стервы. Ах, бедняжка, мужу изменила, давайте ее за это пожалеем. А то, что девушка в тот момент, когда спала с альфонсом и на мужа, и на любовь, и на старшего ребенка наплевала никто замечать не хочет». В нашей предыдущей истории, жена, подавшая на развод, довела мужа до инфаркта. Узнайте, в чем секрет любви до гроба! .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика