Дочка Лободы зажигательно станцевала на дне рождения Лизы и Гарри Галкиных - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Дочка Лободы зажигательно станцевала на дне рождения Лизы и Гарри Галкиных - «Я и Дети»



Дочка Лободы зажигательно станцевала на дне рождения Лизы и Гарри Галкиных - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....





instagram.com/lobodaofficial/


Недавно очаровательным Лизе и Гарри Галкиным, детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина, [/b]. По этому случаю в одном из ресторанов на Рублевке был устроен грандиозный праздник с конкурсами, танцами, аниматорами и даже ростовыми куклами в виде динозавров, которых так любит Гарри Галкин.

На торжество по случаю первого «юбилея» детей Галкина и Пугачевой съехались многие звезды. Поздравить Лизу и Гарри приехали Жасмин с дочкой Маргаритой, дети Филиппа Киркорова Мартин и Алла-Виктория, сын Сергея Лазарева Никита, Александр Ревва с дочкой Амели и другие.




instagram.com


В числе приглашенных также были популярная артистка Светлана Лобода со старшей дочкой Евангелиной. Певица нашла время в плотном графике, чтобы посетить праздник детей Аллы Борисовны, с которой они довольно сблизились в последнее время. Пугачева даже недавно была на концерте Лободы и заходила после него в гримерку к артистке.

На празднике Евангелина веселилась с другими звездными детьми, а во время одного из конкурсов исполнила зажигательный танец. Поклонники Лободы отметили, что девочка так же пластична и артистична, как ее звездная мама.




instagram.com/lobodaofficial/


«С Днем рождения, Гарри и Лиза! Мы были счастливы разделить с вами этот вечер. Ева спит без задних ног. Перед сном сказала: "Мама, вот это был кайфовый праздник!" Сладкие малыши, пусть небо вас хранит!», – подписала видео с праздника Светлана Лобода.

Несмотря на большую загруженность, Лобода старается уделять свои дочкам, младшей из которых всего несколько месяцев, больше времени. С недавних пор артистка [b], иначе расставив жизненные приоритеты.






Читайте нас в

  • Дети


  • Дети знаменитостей


  • Светлана Лобода

Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com/lobodaofficial/ Недавно очаровательным Лизе и Гарри Галкиным, детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина, _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика