Дочь Екатерины Стриженовой поступила в самый престижный вуз страны - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Дочь Екатерины Стриженовой поступила в самый престижный вуз страны - «Я и Дети»



Дочь Екатерины Стриженовой поступила в самый престижный вуз страны - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Младшая дочь известной семейной пары Екатерины и Александра Стриженовых, 17-летняя Александра, готовится в сентябре вступить во взрослую студенческую жизнь. Девушка поступила на факультет социологии одного из самых престижных вузов в стране. Своими достижениями, а также новым цветом волос наследница звездных родителей похвасталась накануне в социальных сетях.




instagram.com

Пока старшая дочь популярной телеведущей Екатерины Стриженовой привыкает к новому для себя статусу матери, младшая активно готовится к первому учебному дню в легендарном Университете имени Ломоносова. Да, Александра сумела поступить на первый курс МГУ, что является довольно серьезным достижением. Самый престижный в стране вуз довольно щепетильно выбирает себе студентов, и успех дочери четы Стриженовых вовсе не является преувеличением.




instagram.com/strizs



В своем микроблоге 17-летняя девушка похвасталась, что экзамены были успешно сданы и теперь она полноправный студент. Впрочем, новости у Саши оказалось сразу две. Кроме статуса абитуриента в прошлом остались и ее шикарные длинные волосы. Девушка подстриглась и перекрасилась в блондинку, что вмиг превратило ее из очаровательного подростка в настоящую светскую леди.




instagram.com/strizs

«Наконец-то и для меня началось лето. Теперь могу официально заявить: этот трудный экзаменационный период окончен, я студент МГУ!!! И я безумно счастлива! p.s. долой длинные волосы!», - легко и непринужденно подписала свою публикацию Александра. Интернет-пользователи от души порадовались за Стриженову и щедро осыпали ее комплиментами.




instagram.com/strizs



Напомним, что недавно в социальной сети с увлечением обсуждали выпускное платье Александры Стриженовой, которое многим пользователям показалось чрезмерно откровенным для девушки ее возраста. Впрочем, удивительно, как две сестры мало похожи между собой. Старшая дочь известной пары 30-летняя Анастасия унаследовала в большей степени внешность отца, что, судя по отзывам в сети, передалось и ее сыну. А вот младшая пошла в красавицу-мать.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Платье съело ноги и фигуру»: в Сети не оценили наряд Екатерины Стриженовой

    Телеведущая и актриса Екатерина Стриженова продемонстрировала в Инстаграме наряд авторства ее сестры Виктории Андреяновой, который не пришелся по вкусу взыскательной публике. Поклонники сочли, что это платье не красит их любимицу и посоветовали ей пользоваться услугами других дизайнеров, а не только своей родственницы.


Младшая дочь известной семейной пары Екатерины и Александра Стриженовых, 17-летняя Александра, готовится в сентябре вступить во взрослую студенческую жизнь. Девушка поступила на факультет социологии одного из самых престижных вузов в стране. Своими достижениями, а также новым цветом волос наследница звездных родителей похвасталась накануне в социальных сетях. instagram.com Пока старшая дочь популярной телеведущей Екатерины Стриженовой привыкает к новому для себя статусу матери, младшая активно готовится к первому учебному дню в легендарном Университете имени Ломоносова. Да, Александра сумела поступить на первый курс МГУ, что является довольно серьезным достижением. Самый престижный в стране вуз довольно щепетильно выбирает себе студентов, и успех дочери четы Стриженовых вовсе не является преувеличением. instagram.com/strizs В своем микроблоге 17-летняя девушка похвасталась, что экзамены были успешно сданы и теперь она полноправный студент. Впрочем, новости у Саши оказалось сразу две. Кроме статуса абитуриента в прошлом остались и ее шикарные длинные волосы. Девушка подстриглась и перекрасилась в блондинку, что вмиг превратило ее из очаровательного подростка в настоящую светскую леди. instagram.com/strizs «Наконец-то и для меня началось лето. Теперь могу официально заявить: этот трудный экзаменационный период окончен, я студент МГУ!!! И я безумно счастлива! p.s. долой длинные волосы!», - легко и непринужденно подписала свою публикацию Александра. Интернет-пользователи от души порадовались за Стриженову и щедро осыпали ее комплиментами. instagram.com/strizs Напомним, что недавно в социальной сети с увлечением обсуждали выпускное платье Александры Стриженовой, которое многим пользователям показалось чрезмерно откровенным для девушки ее возраста. Впрочем, удивительно, как две сестры мало похожи между собой. Старшая дочь известной пары 30-летняя Анастасия унаследовала в большей степени внешность отца, что, судя по отзывам в сети, передалось и ее сыну. А вот младшая пошла в красавицу-мать. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Платье съело ноги и фигуру»: в Сети не оценили наряд Екатерины Стриженовой Телеведущая и актриса Екатерина Стриженова продемонстрировала в Инстаграме наряд авторства ее сестры Виктории Андреяновой, который не пришелся по вкусу взыскательной публике. Поклонники сочли, что это платье не красит их любимицу и посоветовали ей пользоваться услугами других дизайнеров, а не только своей родственницы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика