«А как же форма?»: дочь Екатерины Стриженовой удивила выбором платья на последний звонок - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«А как же форма?»: дочь Екатерины Стриженовой удивила выбором платья на последний звонок - «Я и Дети»



«А как же форма?»: дочь Екатерины Стриженовой удивила выбором платья на последний звонок - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дочь Александра и Екатерины Стриженовых Саша в этом году заканчивает школу. Недавно для девушки, как и для миллионов других выпускников, прозвенел последний звонок. Для торжественного дня Александра выбрала черное женственное платье, а не форму, что вызвало вопросы у общественности.




instagram.com/strizhenovae/

В эти дни во всех школах России проходит трогательный праздник – последний звонок. Дочка телеведущих Александра и Екатерины Стриженовых Саша тоже в этом году стала выпускницей. Девушка училась в престижной московской гимназии № 1584. В торжественный день поддержать Сашу пришли ее звездные родители и молодой человек, Антон Чуреков. Они подарили девушке роскошные букеты из роз и пионов.




instagram.com/strizs/



«Александра, сегодня мы с папой осознали, что ты выросла И нам немного грустно», – написала Екатерина Стриженова в Инстаграме.Для последнего звонка девушка выбрала неожиданный наряд. Все привыкли, что этот праздник выпускницы отмечают в школьной форме с белым фартуком и бантами, будто прощаясь с наивностью и детством. Однако Саша надела вполне взрослое элегантное черное платье с открытыми плечами и разрезом, чем удивила комментаторов в соцсетях. Образ дополнили черные туфли на высоком каблуке.




instagram.com/strizs/

«Почему выбрали чёрный цвет для последнего звонка? Траурно как-то»«Думаю, что платье не для последнего звонка уж точно. Вообще девочка выглядит гораздо взрослее здесь, видно из-за наряда»«Гораздо приятнее смотреть на юных девочек с бантами, чем на взрослых теть в платьях»







«Как будто выпускной в институте, очень взросло выглядит, уж точно не на 18 лет, зачем так себя старить, ещё успеется»«В таком виде школьники на последний звонок ходят? А как же форма?»Александре еще предстоит сдать экзамены и поступить в вуз мечты. Известно, что дочка Стриженовых планирует учиться в МГУ на экономическом факультете. Отметим, что у Екатерины и Александра Стриженовых еще есть старшая дочь Анастасия, которая живет в Америке. В апреле 30-летняя Настя родила сына Петю, сделав звездных родителей бабушкой и дедушкой.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Младшая дочь Стриженовых отметила день рождения со своим парнем

    Екатерине и Александру Стриженовым повезло встретиться и по-настоящему влюбиться друг в друга еще в раннем возрасте. По всей видимости, их 17-летняя дочка Саша тоже идет по стопам родителей. Уже два года она находится в серьезных отношениях со своим молодым человеком Антоном Чуренковым.


Дочь Александра и Екатерины Стриженовых Саша в этом году заканчивает школу. Недавно для девушки, как и для миллионов других выпускников, прозвенел последний звонок. Для торжественного дня Александра выбрала черное женственное платье, а не форму, что вызвало вопросы у общественности. instagram.com/strizhenovae/ В эти дни во всех школах России проходит трогательный праздник – последний звонок. Дочка телеведущих Александра и Екатерины Стриженовых Саша тоже в этом году стала выпускницей. Девушка училась в престижной московской гимназии № 1584. В торжественный день поддержать Сашу пришли ее звездные родители и молодой человек, Антон Чуреков. Они подарили девушке роскошные букеты из роз и пионов. instagram.com/strizs/ «Александра, сегодня мы с папой осознали, что ты выросла И нам немного грустно», – написала Екатерина Стриженова в Инстаграме.Для последнего звонка девушка выбрала неожиданный наряд. Все привыкли, что этот праздник выпускницы отмечают в школьной форме с белым фартуком и бантами, будто прощаясь с наивностью и детством. Однако Саша надела вполне взрослое элегантное черное платье с открытыми плечами и разрезом, чем удивила комментаторов в соцсетях. Образ дополнили черные туфли на высоком каблуке. instagram.com/strizs/ «Почему выбрали чёрный цвет для последнего звонка? Траурно как-то»«Думаю, что платье не для последнего звонка уж точно. Вообще девочка выглядит гораздо взрослее здесь, видно из-за наряда»«Гораздо приятнее смотреть на юных девочек с бантами, чем на взрослых теть в платьях» «Как будто выпускной в институте, очень взросло выглядит, уж точно не на 18 лет, зачем так себя старить, ещё успеется»«В таком виде школьники на последний звонок ходят? А как же форма?»Александре еще предстоит сдать экзамены и поступить в вуз мечты. Известно, что дочка Стриженовых планирует учиться в МГУ на экономическом факультете. Отметим, что у Екатерины и Александра Стриженовых еще есть старшая дочь Анастасия, которая живет в Америке. В апреле 30-летняя Настя родила сына Петю, сделав звездных родителей бабушкой и дедушкой. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Младшая дочь Стриженовых отметила день рождения со своим парнем Екатерине и Александру Стриженовым повезло встретиться и по-настоящему влюбиться друг в друга еще в раннем возрасте. По всей видимости, их 17-летняя дочка Саша тоже идет по стопам родителей. Уже два года она находится в серьезных отношениях со своим молодым человеком Антоном Чуренковым.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика