«Платье бедной родственницы»: в Сети обсудили наряд Саши Жулиной на последнем звонке - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Платье бедной родственницы»: в Сети обсудили наряд Саши Жулиной на последнем звонке - «Я и Отдых»



«Платье бедной родственницы»: в Сети обсудили наряд Саши Жулиной на последнем звонке - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Старшая дочь Татьяны Навки Александра Жулина в эти дни прощается со школьной порой. Для девушки уже отзвенел последний звонок, на который она пришла в скромном платье. В Сети сочли, что безликий наряд совсем не красит юную девушку.




instagram.com

По всей стране одиннадцатиклассники отмечают последний звонок, расставаясь с детством. В школах проходят концерты, ученики благодарят своих педагогов и прощаются с ними. В числе выпускников в этом году оказалась и 17-летняя Александра Жулина, дочка фигуристки Татьяны Навки и тренера Александра Жулина. Именитая спортсменка опубликовала снимок двух своих дочерей, одна из которых уже почти взрослая, а второй только предстоит испытать все трудности и радости школьной жизни.




instagram.com/tatiana_navka/



«Вот и закончилось детство у моей малышки, моей девочки! Казалось, вот ещё вчера ты была такая маленькая, вкусная и сладкая, как Надюша, а сегодня стоишь такая красавица и умница, моя выпускница! Теперь впереди у тебя экзамены, незабываемая студенческая пора, а дальше взрослая, сложная, но безумно интересная жизнь! Пусть все твои мечты и цели осуществятся, моя любимая Саша Жулина», – написала Татьяна Навка. Для последнего звонка Александра выбрала дымчатое платье, украшенное белыми бусинами. Однако большинство подписчиков супруги пресс-секретаря президента РФ решили, что оно выглядит совсем уж скромно и уныло. Татьяну Навку даже обвинили в том, что она специально плохо одевает Сашу, чтобы лучше выглядеть на ее фоне.




instagram.com/sashazhulina/

«Почему у вашей дочи всегда такие неудачные наряды? Отдайте ей свой гардероб, что за грязно-голубое платье?»«Будто специально у Вас платье всегда лучше, чем у нее. Аж жалко девушку»«Странный выбор цвета платья, оно ее не красит»«Платье бедной родственницы»«Саша повзрослела, просто красавица! Время летит! Пусть ее путь во взрослую жизнь будет легким и удачливым!»Видимо, в этом году у выпускниц не в почете давняя традиция надевать на последний звонок школьную форму. Так, черное платье, а не белый фартук и банты выбрала и дочка Стриженовых Александра, которая тоже в этом году заканчивает обучение в школе. Однако комментаторы в Сети сочли ее наряд неуместным для трогательного праздника прощания с детством.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Это мой праздник!»: Анна Михалкова счастлива, что старший сын окончил школу

    Актриса Анна Михалкова не может скрыть счастливых эмоций по поводу того, что ее старший сын Андрей наконец заканчивает школу. Женщина считает, что это событие – в первую очередь ее праздник.


Старшая дочь Татьяны Навки Александра Жулина в эти дни прощается со школьной порой. Для девушки уже отзвенел последний звонок, на который она пришла в скромном платье. В Сети сочли, что безликий наряд совсем не красит юную девушку. instagram.com По всей стране одиннадцатиклассники отмечают последний звонок, расставаясь с детством. В школах проходят концерты, ученики благодарят своих педагогов и прощаются с ними. В числе выпускников в этом году оказалась и 17-летняя Александра Жулина, дочка фигуристки Татьяны Навки и тренера Александра Жулина. Именитая спортсменка опубликовала снимок двух своих дочерей, одна из которых уже почти взрослая, а второй только предстоит испытать все трудности и радости школьной жизни. instagram.com/tatiana_navka/ «Вот и закончилось детство у моей малышки, моей девочки! Казалось, вот ещё вчера ты была такая маленькая, вкусная и сладкая, как Надюша, а сегодня стоишь такая красавица и умница, моя выпускница! Теперь впереди у тебя экзамены, незабываемая студенческая пора, а дальше взрослая, сложная, но безумно интересная жизнь! Пусть все твои мечты и цели осуществятся, моя любимая Саша Жулина», – написала Татьяна Навка. Для последнего звонка Александра выбрала дымчатое платье, украшенное белыми бусинами. Однако большинство подписчиков супруги пресс-секретаря президента РФ решили, что оно выглядит совсем уж скромно и уныло. Татьяну Навку даже обвинили в том, что она специально плохо одевает Сашу, чтобы лучше выглядеть на ее фоне. instagram.com/sashazhulina/ «Почему у вашей дочи всегда такие неудачные наряды? Отдайте ей свой гардероб, что за грязно-голубое платье?»«Будто специально у Вас платье всегда лучше, чем у нее. Аж жалко девушку»«Странный выбор цвета платья, оно ее не красит»«Платье бедной родственницы»«Саша повзрослела, просто красавица! Время летит! Пусть ее путь во взрослую жизнь будет легким и удачливым!»Видимо, в этом году у выпускниц не в почете давняя традиция надевать на последний звонок школьную форму. Так, черное платье, а не белый фартук и банты выбрала и дочка Стриженовых Александра, которая тоже в этом году заканчивает обучение в школе. Однако комментаторы в Сети сочли ее наряд неуместным для трогательного праздника прощания с детством. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Это мой праздник!»: Анна Михалкова счастлива, что старший сын окончил школу Актриса Анна Михалкова не может скрыть счастливых эмоций по поводу того, что ее старший сын Андрей наконец заканчивает школу. Женщина считает, что это событие – в первую очередь ее праздник.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика