«Грудь больше негде показать?»: дочь Екатерины Стриженовой удивила декольте на выпускном - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Грудь больше негде показать?»: дочь Екатерины Стриженовой удивила декольте на выпускном - «Я и Дети»



«Грудь больше негде показать?»: дочь Екатерины Стриженовой удивила декольте на выпускном - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дочка известных телеведущих и актеров Александра и Екатерины Стриженовых накануне отпраздновала выпускной. Саша выбрала для прощания со школой нежное платье с глубоким декольте, чем удивила публику.




instagram.com/irinanemolovskaya/

Минувшим вечером, переходящим в ночь, тысячи российских выпускников праздновали окончание школьной поры и вступление во взрослую жизнь. В числе счастливых молодых людей оказалась и 17-летняя Саша Стриженова. Приготовления к выпускному шли с самого утра, к девушке приезжал стилист, который сделал ей прическу и макияж. Для такого важного знакового события Саша Стриженова выбрала нежное платье молочно-кофейного оттенка с пышной юбкой. Пикантности наряду придали открытая спина и глубокое декольте, демонстрирующее красивую грудь юной Саши.




instagram.com/strizs/



Не все оценили по достоинству такую демонстрацию оголенных участков тела на, казалось бы, еще детском празднике. Однако нашлись и те, кого восхитил образ Саши Стриженовой. Многие отметили, что она похожа на сказочную принцессу. «Ну грудь-то больше негде показать, кроме школьного выпускного»«Больше похожа на выпускницу вуза, еще и макияж взрослит»«Полуголая малышка, которая уже несколько лет с мужчиной живет. Такие нынче выпускницы»




instagram.com/irinanemolovskaya/

«Какой-то нескромный образ для выпускницы, можно было и не открывать так грудь»«Сашенька, ты просто принцесса! Образ невероятный»«Шикарное платье, и ты просто красавица»Отметим, что образ Саши Стриженовой на праздновании последнего звонка тоже вызвал немало вопросов у комментаторов в соцсетях. Многие заметили, что девушка выглядела слишком взросло на таком трогательном мероприятии прощания со школой. Известно, что Саша уже несколько лет встречается со студентом Антоном Чурековым. Возможно, после ее 18-летия они поженятся. У Саши перед глазами пример родителей, которые вместе с юношеских лет, а недавно отпраздновали 30-летие совместной жизни.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Младшая дочь Стриженовых отметила день рождения со своим парнем

    Екатерине и Александру Стриженовым повезло встретиться и по-настоящему влюбиться друг в друга еще в раннем возрасте. По всей видимости, их 17-летняя дочка Саша тоже идет по стопам родителей. Уже два года она находится в серьезных отношениях со своим молодым человеком Антоном Чуренковым.


Дочка известных телеведущих и актеров Александра и Екатерины Стриженовых накануне отпраздновала выпускной. Саша выбрала для прощания со школой нежное платье с глубоким декольте, чем удивила публику. instagram.com/irinanemolovskaya/ Минувшим вечером, переходящим в ночь, тысячи российских выпускников праздновали окончание школьной поры и вступление во взрослую жизнь. В числе счастливых молодых людей оказалась и 17-летняя Саша Стриженова. Приготовления к выпускному шли с самого утра, к девушке приезжал стилист, который сделал ей прическу и макияж. Для такого важного знакового события Саша Стриженова выбрала нежное платье молочно-кофейного оттенка с пышной юбкой. Пикантности наряду придали открытая спина и глубокое декольте, демонстрирующее красивую грудь юной Саши. instagram.com/strizs/ Не все оценили по достоинству такую демонстрацию оголенных участков тела на, казалось бы, еще детском празднике. Однако нашлись и те, кого восхитил образ Саши Стриженовой. Многие отметили, что она похожа на сказочную принцессу. «Ну грудь-то больше негде показать, кроме школьного выпускного»«Больше похожа на выпускницу вуза, еще и макияж взрослит»«Полуголая малышка, которая уже несколько лет с мужчиной живет. Такие нынче выпускницы» instagram.com/irinanemolovskaya/ «Какой-то нескромный образ для выпускницы, можно было и не открывать так грудь»«Сашенька, ты просто принцесса! Образ невероятный»«Шикарное платье, и ты просто красавица»Отметим, что образ Саши Стриженовой на праздновании последнего звонка тоже вызвал немало вопросов у комментаторов в соцсетях. Многие заметили, что девушка выглядела слишком взросло на таком трогательном мероприятии прощания со школой. Известно, что Саша уже несколько лет встречается со студентом Антоном Чурековым. Возможно, после ее 18-летия они поженятся. У Саши перед глазами пример родителей, которые вместе с юношеских лет, а недавно отпраздновали 30-летие совместной жизни. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Младшая дочь Стриженовых отметила день рождения со своим парнем Екатерине и Александру Стриженовым повезло встретиться и по-настоящему влюбиться друг в друга еще в раннем возрасте. По всей видимости, их 17-летняя дочка Саша тоже идет по стопам родителей. Уже два года она находится в серьезных отношениях со своим молодым человеком Антоном Чуренковым.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика