Саша Стриженова кардинально сменила прическу и похудела - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Саша Стриженова кардинально сменила прическу и похудела - «Я как Звезда»



Саша Стриженова кардинально сменила прическу и похудела - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дочь Александра и Екатерины Стриженовых, 17-летняя Саша, решилась на резкие перемены в имидже. Девушка опубликовала в Instagram фото, на котором позирует с короткой стрижкой и новым цветом волос, а также заметно постройневшей.

Публикация от sasha strizhenova ? (@strizs) 5 Авг 2018 в 6:10 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Наконец-то и для меня началось лето. Теперь могу официально заявить: этот трудный экзаменационный период окончен, я студент МГУ!!! И я безумно счастлива! P.S. долой длинные волосы!Саша Стриженова

Подписчики Саши пришли в восторг от ее нового образа и засыпали дочь телеведущих комплиментами. «Какая талия!», «Худышка», «Саша, перемены к лицу!», «Шикарная», «Саша вы такая элегантная девушка», «Поздравляем, Александра! Стрижка стильная!», «Шикарный цвет волос и стрижка очень идет!» — написали они.

Публикация от sasha strizhenova ? (@strizs) 18 Дек 2017 в 1:00 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Прежний образ Саши

Публикация от sasha strizhenova ? (@strizs) 23 Май 2018 в 1:40 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Впрочем, некоторым имидж показался «слишком простым» и они отметили, что будут «скучать по длинным волосам» Стриженовой. Кроме того, особо внимательные интернет-пользователи обратили внимание, что изгибы Саши выглядят на снимке не совсем естественно, а это натолкнуло их на мысль, что девушка немного отредактировала свое фото и «уменьшила» талию: «Как-то уж слишком худая и кривая. Фотошоп?».

К слову, о том, что Стриженова стала студенткой Московского государственного университета имени Ломоносова, СМИ сообщили еще в конце июля. Именно на экономическом факультете, куда поступила Саша, учится ее бойфренд, 19-летний Антон Чуренков.

Напомним, Саша и Антон вместе уже около трех лет. Весной 2017-го отечественные СМИ сообщили о помолвке девушки и ее бойфренда, но эта информация не подтвердилась.

О том, с кем встречаются дети других российских знаменитостей, читай на , а больше фото семьи Стриженовых смотри в галерее.


Дочь Александра и Екатерины Стриженовых, 17-летняя Саша, решилась на резкие перемены в имидже. Девушка опубликовала в Instagram фото, на котором позирует с короткой стрижкой и новым цветом волос, а также заметно постройневшей. Публикация от sasha strizhenova ? (@strizs) 5 Авг 2018 в 6:10 PDT Во время загрузки произошла ошибка.Наконец-то и для меня началось лето. Теперь могу официально заявить: этот трудный экзаменационный период окончен, я студент МГУ!!! И я безумно счастлива! P.S. долой длинные волосы!Саша СтриженоваПодписчики Саши пришли в восторг от ее нового образа и засыпали дочь телеведущих комплиментами. «Какая талия!», «Худышка», «Саша, перемены к лицу!», «Шикарная», «Саша вы такая элегантная девушка», «Поздравляем, Александра! Стрижка стильная!», «Шикарный цвет волос и стрижка очень идет!» — написали они. Публикация от sasha strizhenova ? (@strizs) 18 Дек 2017 в 1:00 PST Во время загрузки произошла ошибка. Прежний образ Саши Публикация от sasha strizhenova ? (@strizs) 23 Май 2018 в 1:40 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Впрочем, некоторым имидж показался «слишком простым» и они отметили, что будут «скучать по длинным волосам» Стриженовой. Кроме того, особо внимательные интернет-пользователи обратили внимание, что изгибы Саши выглядят на снимке не совсем естественно, а это натолкнуло их на мысль, что девушка немного отредактировала свое фото и «уменьшила» талию: «Как-то уж слишком худая и кривая. Фотошоп?». К слову, о том, что Стриженова стала студенткой Московского государственного университета имени Ломоносова, СМИ сообщили еще в конце июля. Именно на экономическом факультете, куда поступила Саша, учится ее бойфренд, 19-летний Антон Чуренков. Напомним, Саша и Антон вместе уже около трех лет. Весной 2017-го отечественные СМИ сообщили о помолвке девушки и ее бойфренда, но эта информация не подтвердилась. О том, с кем встречаются дети других российских знаменитостей, читай на , а больше фото семьи Стриженовых смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика