«Дедушкина копия!»: Екатерина Стриженова показала лицо трехмесячного внука - «Психология» » « Я - Женщина »

«Дедушкина копия!»: Екатерина Стриженова показала лицо трехмесячного внука - «Психология»



«Дедушкина копия!»: Екатерина Стриженова показала лицо трехмесячного внука - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Три месяца назад Анастасия, дочка Александра и Екатерины Стриженовых, впервые стала мамой, однако в отличие от многих своих коллег звездная семья не скрывает малыша от камер. И вот новоиспеченная бабушка поделилась с общественностью трогательным снимком, на котором можно было разглядеть лицо наследника, и он – вылитый дедушка Саша.




instagram.com/

Апрельским днем 30-летняя дочь Стриженовых Анастасия, которая в последнее время проживает в США вместе со своим мужем Петром, сообщила о появлении на свет своего первенца, показав всему миру его крошечную ножку. А вскоре в сети начали появляться снимки счастливых членов семьи, которые с удовольствием позировали с новорожденным малышом. Однако хорошенько разглядеть лицо юного наследника поклонникам удалось только на днях, когда 50-летняя Екатерина Стриженова обнародовала новое фото с дочерью Анастасией и внуком Петром.




instagram.com/



«Петру Петровичу 3 месяца! Даже не знаю, как мы без него жили!», – с восторгом произнесла Екатерина Стриженова, показав фотографию любимого члена семьи. Трогательный снимок с крохой размягчил сердца обывателей. И в то время как одни поклонники желали всех благ малышу и льстили Стриженовой, заверяя, что она выглядит моложе своих лет и ее сложно назвать бабушкой, другие с умилением принялись искать в лице спящего Петра черты звездных родственников и сочли, что малыш растет копией своего знаменитого дедушки.«На дедушку похож! Красавчик! Поздравляю!»«Какой он у вас сладкий! На дедушку Сашу похож, по-моему»«Дедушкина копия. Здоровья тебе, малыш!»«На деда похож. Наверное, дед его больше всех любит. Замечательная семья!»«Боже, уже внук! Вас бабушкой трудно назвать, вы скорее мама, тем более, малыш – копия Александра»«Красавец! Ваша порода! По-моему, дед Саша! Счастья вам!»«Ой такой малыш, вылитый дедуля»




instagram.com/

К слову, младшая дочь Екатерины Стриженовой Александра уже тоже отправилась во взрослую жизнь. На днях девушка отпраздновала выпуской, выбрав для этого весьма дерзкое платье.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «На экране совсем другая»: Екатерину Стриженову заподозрили в использовании фотошопа

    Екатерина Стриженова обратилась к поклонникам с благой миссией, однако комментаторы больше внимания обратили на внезапно постройневшую фигуру телеведущей. Некоторые даже заподозрили ее в использовании фотошопа.


Три месяца назад Анастасия, дочка Александра и Екатерины Стриженовых, впервые стала мамой, однако в отличие от многих своих коллег звездная семья не скрывает малыша от камер. И вот новоиспеченная бабушка поделилась с общественностью трогательным снимком, на котором можно было разглядеть лицо наследника, и он – вылитый дедушка Саша. instagram.com/ Апрельским днем 30-летняя дочь Стриженовых Анастасия, которая в последнее время проживает в США вместе со своим мужем Петром, сообщила о появлении на свет своего первенца, показав всему миру его крошечную ножку. А вскоре в сети начали появляться снимки счастливых членов семьи, которые с удовольствием позировали с новорожденным малышом. Однако хорошенько разглядеть лицо юного наследника поклонникам удалось только на днях, когда 50-летняя Екатерина Стриженова обнародовала новое фото с дочерью Анастасией и внуком Петром. instagram.com/ «Петру Петровичу 3 месяца! Даже не знаю, как мы без него жили!», – с восторгом произнесла Екатерина Стриженова, показав фотографию любимого члена семьи. Трогательный снимок с крохой размягчил сердца обывателей. И в то время как одни поклонники желали всех благ малышу и льстили Стриженовой, заверяя, что она выглядит моложе своих лет и ее сложно назвать бабушкой, другие с умилением принялись искать в лице спящего Петра черты звездных родственников и сочли, что малыш растет копией своего знаменитого дедушки.«На дедушку похож! Красавчик! Поздравляю!»«Какой он у вас сладкий! На дедушку Сашу похож, по-моему»«Дедушкина копия. Здоровья тебе, малыш!»«На деда похож. Наверное, дед его больше всех любит. Замечательная семья!»«Боже, уже внук! Вас бабушкой трудно назвать, вы скорее мама, тем более, малыш – копия Александра»«Красавец! Ваша порода! По-моему, дед Саша! Счастья вам!»«Ой такой малыш, вылитый дедуля» instagram.com/ К слову, младшая дочь Екатерины Стриженовой Александра уже тоже отправилась во взрослую жизнь. На днях девушка отпраздновала выпуской, выбрав для этого весьма дерзкое платье. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «На экране совсем другая»: Екатерину Стриженову заподозрили в использовании фотошопа Екатерина Стриженова обратилась к поклонникам с благой миссией, однако комментаторы больше внимания обратили на внезапно постройневшую фигуру телеведущей. Некоторые даже заподозрили ее в использовании фотошопа.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика