«Внуки на подходе»: Екатерина Стриженова скоро станет бабушкой - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Внуки на подходе»: Екатерина Стриженова скоро станет бабушкой - «Я и Дети»



«Внуки на подходе»: Екатерина Стриженова скоро станет бабушкой - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Екатерина Стриженова разоткровенничалась в день своего юбилея и призналась Ивану Урганту, что они с мужем уже готовы к новым для себя ролям бабушки и дедушки. Пополнение в семьи Стриженовых ожидается уже скоро.




Фото: Instagram



Иван Ургант пригласил к себе в студию известных телеведущих Екатерину Стриженову и ее мужа Александра в день ее 50-летия. Недавно пара также отмечала 30-летие брака, а потому знаменитости много говорили о том, как Екатерина и Александр познакомились, влюбились и поженились. Оказывается, Александр сделал предложение руки и сердца возлюбленной, даже еще не получив паспорт. Екатерина отметила, что очень благодарна своим родителям за мудрость, ведь даже она сейчас не готова к таким резким поворотам судьбы, которые могут возникнуть у ее младшей 17-летней дочери. При этом Иван отметил, что дети телеведущих достаточно взрослые, чтобы и внуков им уже подарить. Тут-то смущение Стриженовых их и выдало.




Фото: Instagram

Екатерина призналась, что они не собирались афишировать, но к роли дедушки и бабушки уже готовы. Иван спросил, когда ждут пополнения в их семье, и Александр подтвердил: «В 2018 году!». При этом Ургант воскликнул, что не это надо было спросить, так как получил слишком расплывчатый вопрос, но момент был упущен. В сети обрадовались такому известию.«Вы будете самая классная бабушка! Самая молодая, самая красивая, самая-самая!»«Спасибо вам за искренность!»«Всем бы так жить как они.богатые и счастливые»«Помню они деток своих приводили на передачи, а уже внуки на подходе! Круто! А молоды все так же»«Дети это всегда хорошо»




Фото: Instagram



Речь, конечно же, идет об Анастасии Стриженовой — старшей дочери пары, которая в браке за финансистом с 2013 года. До этого влюбленные встречались около пяти лет. Пара проживает в основном в США, для них это будет первый ребенок.


Судя по всему, пополнение в семействе Стриженовых случится уже скоро. Поклонники популярной телеведущей и актрисы Екатерины Стриженовой давно уверены, что она вскоре станет бабушкой. 29-летняя Анастасия  носит слишком свободную одежду, что говорит об уже заметно округлившемся животике.



  • "Не могу поверить в эту цифру!": Малахов поздравил Екатерину Стриженову с юбилеем архивным фото

    Актриса театра и кино, телеведущая программы «Доброе утро» с 1997 года Екатерина Стриженова сегодня празднует свой юбилей - пятидесятилетие. Очень трогательно Екатерину поздравил шоумен Андрей Малахов, опубликовав совместную архивную фотографию совсем еще молодых телеведущих.


Телеведущая Екатерина Стриженова разоткровенничалась в день своего юбилея и призналась Ивану Урганту, что они с мужем уже готовы к новым для себя ролям бабушки и дедушки. Пополнение в семьи Стриженовых ожидается уже скоро. Фото: Instagram Иван Ургант пригласил к себе в студию известных телеведущих Екатерину Стриженову и ее мужа Александра в день ее 50-летия. Недавно пара также отмечала 30-летие брака, а потому знаменитости много говорили о том, как Екатерина и Александр познакомились, влюбились и поженились. Оказывается, Александр сделал предложение руки и сердца возлюбленной, даже еще не получив паспорт. Екатерина отметила, что очень благодарна своим родителям за мудрость, ведь даже она сейчас не готова к таким резким поворотам судьбы, которые могут возникнуть у ее младшей 17-летней дочери. При этом Иван отметил, что дети телеведущих достаточно взрослые, чтобы и внуков им уже подарить. Тут-то смущение Стриженовых их и выдало. Фото: Instagram Екатерина призналась, что они не собирались афишировать, но к роли дедушки и бабушки уже готовы. Иван спросил, когда ждут пополнения в их семье, и Александр подтвердил: «В 2018 году!». При этом Ургант воскликнул, что не это надо было спросить, так как получил слишком расплывчатый вопрос, но момент был упущен. В сети обрадовались такому известию.«Вы будете самая классная бабушка! Самая молодая, самая красивая, самая-самая!»«Спасибо вам за искренность!»«Всем бы так жить как они.богатые и счастливые»«Помню они деток своих приводили на передачи, а уже внуки на подходе! Круто! А молоды все так же»«Дети это всегда хорошо» Фото: Instagram Речь, конечно же, идет об Анастасии Стриженовой — старшей дочери пары, которая в браке за финансистом с 2013 года. До этого влюбленные встречались около пяти лет. Пара проживает в основном в США, для них это будет первый ребенок. Судя по всему, пополнение в семействе Стриженовых случится уже скоро. Поклонники популярной телеведущей и актрисы Екатерины Стриженовой давно уверены, что она вскоре станет бабушкой. 29-летняя Анастасия носит слишком свободную одежду, что говорит об уже заметно округлившемся животике. "Не могу поверить в эту цифру!": Малахов поздравил Екатерину Стриженову с юбилеем архивным фото Актриса театра и кино, телеведущая программы «Доброе утро» с 1997 года Екатерина Стриженова сегодня празднует свой юбилей - пятидесятилетие. Очень трогательно Екатерину поздравил шоумен Андрей Малахов, опубликовав совместную архивную фотографию совсем еще молодых телеведущих.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика