Екатерина Стриженова высказалась о раздражающих привычках мужа - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Екатерина Стриженова высказалась о раздражающих привычках мужа - «Я как Звезда»



Екатерина Стриженова высказалась о раздражающих привычках мужа - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Екатерина и Александр Стриженовы в браке уже более 30 лет и считаются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Телеведущая рассказала, как им это удается и с какими привычками мужа ей пришлось смириться.

Публикация от Стриженова Екатерина (@strizhenovae) 24 Окт 2017 в 9:48 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Говоря о секрете «идеального брака», в интервью изданию «Большая Москва» Екатерина отметила, что они с Александром – команда:

Я — за мужем, и очень этому рада. Все глобальные проблемы все равно Саша решает. Нас с Александром воспринимают как единое целое, и это приятно.

«А еще мы с Сашей постоянно разговариваем. Нам очень интересно узнать точку зрения друг друга по любому поводу», — добавила Стриженова.

Телеведущая также считает, что важно мириться с некоторыми раздражающими привычками своего возлюбленного, если хочешь оставаться с ним дальше:

У меня муж никогда не заправляет за собой кровать. И не будет. Поэтому я с этим смирилась. Он не моет никогда за собой посуду и не убирает за собой тарелку. Говорит, если есть посудомоечная машина, то это все решает. И у меня к нему нет вопросов. Я никогда мужу не говорю, что в посудомойку тоже надо загрузить посуду и вытащить ее. Саша, где снял свою одежду, там и оставил. И я такая же. Потом ходим, собираем вещи по всей квартире.

«Надо знать особенности друг друга, это очень облегчает жизнь», — посоветовала Екатерина.

Напомним, Стриженовы познакомились на съемочной площадке в 1984 году, а официально оформили отношения в 1987-м. У артистов есть две дочки: 29-летняя Анастасия и 17-летняя Александра.

Больше фото семьи Стриженовых смотри в галерее.


Екатерина и Александр Стриженовы в браке уже более 30 лет и считаются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Телеведущая рассказала, как им это удается и с какими привычками мужа ей пришлось смириться. Публикация от Стриженова Екатерина (@strizhenovae) 24 Окт 2017 в 9:48 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Говоря о секрете «идеального брака», в интервью изданию «Большая Москва» Екатерина отметила, что они с Александром – команда:Я — за мужем, и очень этому рада. Все глобальные проблемы все равно Саша решает. Нас с Александром воспринимают как единое целое, и это приятно.«А еще мы с Сашей постоянно разговариваем. Нам очень интересно узнать точку зрения друг друга по любому поводу», — добавила Стриженова. Телеведущая также считает, что важно мириться с некоторыми раздражающими привычками своего возлюбленного, если хочешь оставаться с ним дальше:У меня муж никогда не заправляет за собой кровать. И не будет. Поэтому я с этим смирилась. Он не моет никогда за собой посуду и не убирает за собой тарелку. Говорит, если есть посудомоечная машина, то это все решает. И у меня к нему нет вопросов. Я никогда мужу не говорю, что в посудомойку тоже надо загрузить посуду и вытащить ее. Саша, где снял свою одежду, там и оставил. И я такая же. Потом ходим, собираем вещи по всей квартире.«Надо знать особенности друг друга, это очень облегчает жизнь», — посоветовала Екатерина. Напомним, Стриженовы познакомились на съемочной площадке в 1984 году, а официально оформили отношения в 1987-м. У артистов есть две дочки: 29-летняя Анастасия и 17-летняя Александра. Больше фото семьи Стриженовых смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика