Беременная жена Александра Овечкина накануне родов показала фигуру в бикини - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Беременная жена Александра Овечкина накануне родов показала фигуру в бикини - «Я и Дети»



Беременная жена Александра Овечкина накануне родов показала фигуру в бикини - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Поклонники Анастасии Шубской и Александра Овечкина с нетерпением ожидают, когда же в семье их кумиров случится пополнение - совсем скоро Анастасия станет мамой, подарив первенца своему супругу. Судя по всему, ждать осталось совсем не долго, достаточно взглянуть на внушительный живот будущей мамы, который та продемонстрировала в бикини.



Беременная жена Александра Овечкина накануне родов показала фигуру в бикини - «Я и Дети»

Instagram

Жена нападающего "Вашингтона" и сборной России по хоккею Александра Овечкина находится сейчас на девятом месяце беременности. Не так давно Анастасия вместе с супругом побывала в России, чтобы поболеть за наших футболистов на чемпионате мира, посетить премьеру последнего фильма ее матери Веры Глаголевой "Не чужие", а также принять участие в чествовании мужа в родной стране после получения Кубка Стэнли.


Некоторые пользователи сети откровенно упрекают 24-летнюю модель в том, что она слишком сильно набрала вес за время беременности. Анастасия отреагировала на подобные высказывания с юмором, выложив в сеть короткий ролик, в котором продемонстрировала внушительный живот, одетая лишь в откровенное бикини: "Плюс сто кг, но мы не унываем", - подписала ролик девушка.







Поклонники тут же отреагировали на видео, уверив будущую маму в том, что выглядит та просто превосходно, а от набранных килограммов она избавится в два счета, тем более, что их вряд ли много - ведь если не считать живота, Анастасия не располнела ни на грамм.


"Это тот случай, когда беременность красит женщину"


"Вашей фигуре можно только позавидовать! Всего вам наилучшего!"


"Красавица. И беременность очень к лицу"


"Все аккуратно! главное, что только живот растёт, это супер"


"Не знаю как можно так шикарно выглядеть беременной? Супер! Плюс 100? Плюс 5 может быть! Только животик и ничего больше лишнего"


"Не знаю, что можно критиковать в вашей внешности, по-моему, вы идеальная красавица"


Сейчас Анастасия и Александр находятся в Майами, США, где скорее всего и появится на свет их малыш. Менее чем за месяц до родов Анастасия отважилась на рискованный шаг - трансатлантический перелет из России в Америку. К счастью, все прошло хорошо, так что теперь будущим родителям остается только ждать скорой встречи с малышом.





Во время пребывания в Москве Анастасию Шубскую Девушка от души повеселилась на вечеринке в честь годовщины своей свадьбы с Овечкиным, однако в сети заявили, что беременной женщине следует вязать пинетки и обустраивать детскую, вместо того чтобы посещать вечеринки в ночных клубах.


Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya) 4 Авг 2018 в 8:21 PDT




[b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Беременная Анастасия Шубская расстроилась из-за ошибки журналистов

    Поклонники Анастасии Шубской и Александра Овечкина всерьез взволнованы прилетом пары в Москву. Как выяснилось, очаровательная девушка просто не смогла пропустить премьеру последнего фильма своей матери. Впрочем, далеко не все уверены в том, что младшая дочь Глаголевой присутствовала на показе.


Поклонники Анастасии Шубской и Александра Овечкина с нетерпением ожидают, когда же в семье их кумиров случится пополнение - совсем скоро Анастасия станет мамой, подарив первенца своему супругу. Судя по всему, ждать осталось совсем не долго, достаточно взглянуть на внушительный живот будущей мамы, который та продемонстрировала в бикини. Instagram Жена нападающего "Вашингтона" и сборной России по хоккею Александра Овечкина находится сейчас на девятом месяце беременности. Не так давно Анастасия вместе с супругом побывала в России, чтобы поболеть за наших футболистов на чемпионате мира, посетить премьеру последнего фильма ее матери Веры Глаголевой "Не чужие", а также принять участие в чествовании мужа в родной стране после получения Кубка Стэнли. Некоторые пользователи сети откровенно упрекают 24-летнюю модель в том, что она слишком сильно набрала вес за время беременности. Анастасия отреагировала на подобные высказывания с юмором, выложив в сеть короткий ролик, в котором продемонстрировала внушительный живот, одетая лишь в откровенное бикини: "Плюс сто кг, но мы не унываем", - подписала ролик девушка. Поклонники тут же отреагировали на видео, уверив будущую маму в том, что выглядит та просто превосходно, а от набранных килограммов она избавится в два счета, тем более, что их вряд ли много - ведь если не считать живота, Анастасия не располнела ни на грамм. "Это тот случай, когда беременность красит женщину" "Вашей фигуре можно только позавидовать! Всего вам наилучшего!" "Красавица. И беременность очень к лицу" "Все аккуратно! главное, что только живот растёт, это супер" "Не знаю как можно так шикарно выглядеть беременной? Супер! Плюс 100? Плюс 5 может быть! Только животик и ничего больше лишнего" "Не знаю, что можно критиковать в вашей внешности, по-моему, вы идеальная красавица" Сейчас Анастасия и Александр находятся в Майами, США, где скорее всего и появится на свет их малыш. Менее чем за месяц до родов Анастасия отважилась на рискованный шаг - трансатлантический перелет из России в Америку. К счастью, все прошло хорошо, так что теперь будущим родителям остается только ждать скорой встречи с малышом. Во время пребывания в Москве Анастасию Шубскую Девушка от души повеселилась на вечеринке в честь годовщины своей свадьбы с Овечкиным, однако в сети заявили, что беременной женщине следует вязать пинетки и обустраивать детскую, вместо того чтобы посещать вечеринки в ночных клубах. Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya) 4 Авг 2018 в 8:21 PDT _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика