«Зачем каблуки?»: поклонники беспокоятся за беременную Анастасию Шубскую - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Зачем каблуки?»: поклонники беспокоятся за беременную Анастасию Шубскую - «Я и Дети»



«Зачем каблуки?»: поклонники беспокоятся за беременную Анастасию Шубскую - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Супруга Александра Овечкина Анастасия Шубская вышла в свет в босоножках на высоком каблуке, чем всполошила своих заботливых поклонников. Люди считают, что беременной женщине стоит беречь себя и носить обувь с плоской подошвой.




instagram.com/nastyashubskaya/

24-летняя Анастасия Шубская, видимо, не относится к разряду тех будущих мам, которые на время беременности перестают красить волосы и ногти, из дома выходят редко и в тапочках. Жена прославленного хоккеиста Александра Овечкина вместе с ним на приличном сроке прилетела из Америки в Москву. Поводом для такого длительного вояжа стала премьера фильма покойной мамы Анастасии, Веры Глаголевой «Не чужие». Она смотрела картину вместе с Екатериной Мцитуридзе и Эммой Салимовой. Для похода в кино красавица Анастасия Шубская, которой очень к лицу беременность, выбрала темно-синее платье и молочный пиджак. Образ Шубской дополнили белые бусы и светлые босоножки на довольно высоком каблуке. Именно они и стали причиной беспокойства поклонников Анастасии. Они настоятельно рекомендовали будущей маме беречь себя и носить каблуки пониже или отказаться от них вовсе.




instagram.com/nastyashubskaya/



«Зачем каблуки? Это рискованно»«Сейчас такой период, нужно беречься, можно и на более удобной обуви ходить»«Настя, все и так видят, что ты беременная, что ты так живот все время держишь?»«Зачем на таких каблуках ходить?»«Ой, Настя, не боитесь летать на таком большом сроке? Или вы в России рожать будете?»«Ходите на каблуках! В красивых платьях! И наслаждайтесь этим моментом!»



«Зачем каблуки?»: поклонники беспокоятся за беременную Анастасию Шубскую - «Я и Дети»

instagram.com/emmasalimova/

Анастасия Шубская подтвердила слухи о своей беременности совсем недавно. Поводом стало вручение ее мужу, Александру Овечкину, престижной хоккейной награды – Кубка Стэнли. На это важное мероприятие Анастасия надела платье, обтягивающее ее внушительный живот. Кого ждет звездная пара, пока неизвестно. Неясно также, где будет рожать Шубская: в России или в Америке. Однако ответы на эти вопросы, судя по животу Анастасии, мы узнаем совсем скоро.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Девочки должны быть в тепле!»: Анастасия Шубская рассказала о заботе своего мужа

    24-летняя модель Анастасия Шубская вышла замуж за известного хоккеиста 32-летнего Александра Овечкина в 2016 году. Супруги продолжают бережно и с заботой относиться друг к другу, о чем рассказала девушка в своем микроблоге.


Супруга Александра Овечкина Анастасия Шубская вышла в свет в босоножках на высоком каблуке, чем всполошила своих заботливых поклонников. Люди считают, что беременной женщине стоит беречь себя и носить обувь с плоской подошвой. instagram.com/nastyashubskaya/ 24-летняя Анастасия Шубская, видимо, не относится к разряду тех будущих мам, которые на время беременности перестают красить волосы и ногти, из дома выходят редко и в тапочках. Жена прославленного хоккеиста Александра Овечкина вместе с ним на приличном сроке прилетела из Америки в Москву. Поводом для такого длительного вояжа стала премьера фильма покойной мамы Анастасии, Веры Глаголевой «Не чужие». Она смотрела картину вместе с Екатериной Мцитуридзе и Эммой Салимовой. Для похода в кино красавица Анастасия Шубская, которой очень к лицу беременность, выбрала темно-синее платье и молочный пиджак. Образ Шубской дополнили белые бусы и светлые босоножки на довольно высоком каблуке. Именно они и стали причиной беспокойства поклонников Анастасии. Они настоятельно рекомендовали будущей маме беречь себя и носить каблуки пониже или отказаться от них вовсе. instagram.com/nastyashubskaya/ «Зачем каблуки? Это рискованно»«Сейчас такой период, нужно беречься, можно и на более удобной обуви ходить»«Настя, все и так видят, что ты беременная, что ты так живот все время держишь?»«Зачем на таких каблуках ходить?»«Ой, Настя, не боитесь летать на таком большом сроке? Или вы в России рожать будете?»«Ходите на каблуках! В красивых платьях! И наслаждайтесь этим моментом!» instagram.com/emmasalimova/ Анастасия Шубская подтвердила слухи о своей беременности совсем недавно. Поводом стало вручение ее мужу, Александру Овечкину, престижной хоккейной награды – Кубка Стэнли. На это важное мероприятие Анастасия надела платье, обтягивающее ее внушительный живот. Кого ждет звездная пара, пока неизвестно. Неясно также, где будет рожать Шубская: в России или в Америке. Однако ответы на эти вопросы, судя по животу Анастасии, мы узнаем совсем скоро. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Девочки должны быть в тепле!»: Анастасия Шубская рассказала о заботе своего мужа 24-летняя модель Анастасия Шубская вышла замуж за известного хоккеиста 32-летнего Александра Овечкина в 2016 году. Супруги продолжают бережно и с заботой относиться друг к другу, о чем рассказала девушка в своем микроблоге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика