«Как страшно смотреть»: Ксения Собчак показала сына в бассейне - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Как страшно смотреть»: Ксения Собчак показала сына в бассейне - «Я и Дети»



«Как страшно смотреть»: Ксения Собчак показала сына в бассейне - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Светская львица Ксения Собчак похвасталась своей стойкостью, запечатлев своего сына Платона в бассейне. Малыш соскользнул с бортика и погрузился в воду с головой, однако Ксения, не дрогнув, наблюдала за тем, как ее полуторагодовалый ребенок чувствует себя в воде.




instagram.com/xenia_sobchak/

Наследник звездной семьи Ксении Собчак и Максима Виторгана регулярно занимается в бассейне, овладевая водой с самых первых лет своей жизни. Решительно настроенные родители отдали свое чадо профессионалам, которые обучают плаванию и нырянию грудничков. И вот сейчас Платон может гордо продемонстрировать свои первые достижения – он не боится воды и смело бросается в нее с головой, а также может с успехом передвигаться, правда, голова ребенка при этом не поднимается над уровнем воды.




instagram.com/xenia_sobchak/



Чувствуя прилив гордости за своего талантливого сына, Ксения выложила в сеть заплыв Платона в бассейне, желая поделиться со всем миром тем, какой чудный ребенок растет у нее под крылом. В ролике малыш сидит на бортике, а после буквально бросается в воду, погружаясь туда с головой, что способно напугать всех непривыкших к таким трюкам зрителей. И хотя ребенок находится под присмотром женщины, стоящей рядом с ним, немало подписчиков Ксении все же высказали свои опасения относительно такой самостоятельности в воде.




instagram.com/xenia_sobchak/

«Страшновато. Хочется, чтоб голова все-таки была над водой. А так далеко не уплывешь»



«Малыш лучше меня плавает, но я бы все равно переживала, не смогла бы спокойно снимать. А вдруг что?»



«И моя мамуля «падала в обморок», когда дочка так плавала»



«Как он в воду бультыхнулся, и плавает – не видит куда. А если головой ударится? Вы ж утопите его, поскольку телефон в руках!»



«Как же он плавает! И как за этим страшно смотреть!»


Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 20 Май 2018 в 9:08 PDT


Впрочем, переживания некоторых поклонников частично связаны с убеждением, что Ксения не самая любящая и заботливая мать. Так, во время гонок за президентское кресло, Собчак с головой погрузилась в свою предвыборную кампанию, оставив дом и семью. И сейчас, к немалой радости подписчиков, [/b] и даже уверяет, что проводит с ним так много времени, как может.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в [b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • "С идеалами у нее всегда были проблемы": в сети высказались о муже Ксении Собчак

    Уже некоторое время Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган находятся в путешествии. Женщина часто показывает достопримечательности, встретившиеся на их пути, но порой публикует и личные фотографии. На этот раз в сети появился снимок самого Виторгана, который стал объектом критики.


Светская львица Ксения Собчак похвасталась своей стойкостью, запечатлев своего сына Платона в бассейне. Малыш соскользнул с бортика и погрузился в воду с головой, однако Ксения, не дрогнув, наблюдала за тем, как ее полуторагодовалый ребенок чувствует себя в воде. instagram.com/xenia_sobchak/ Наследник звездной семьи Ксении Собчак и Максима Виторгана регулярно занимается в бассейне, овладевая водой с самых первых лет своей жизни. Решительно настроенные родители отдали свое чадо профессионалам, которые обучают плаванию и нырянию грудничков. И вот сейчас Платон может гордо продемонстрировать свои первые достижения – он не боится воды и смело бросается в нее с головой, а также может с успехом передвигаться, правда, голова ребенка при этом не поднимается над уровнем воды. instagram.com/xenia_sobchak/ Чувствуя прилив гордости за своего талантливого сына, Ксения выложила в сеть заплыв Платона в бассейне, желая поделиться со всем миром тем, какой чудный ребенок растет у нее под крылом. В ролике малыш сидит на бортике, а после буквально бросается в воду, погружаясь туда с головой, что способно напугать всех непривыкших к таким трюкам зрителей. И хотя ребенок находится под присмотром женщины, стоящей рядом с ним, немало подписчиков Ксении все же высказали свои опасения относительно такой самостоятельности в воде. instagram.com/xenia_sobchak/ «Страшновато. Хочется, чтоб голова все-таки была над водой. А так далеко не уплывешь» «Малыш лучше меня плавает, но я бы все равно переживала, не смогла бы спокойно снимать. А вдруг что?» «И моя мамуля «падала в обморок», когда дочка так плавала» «Как он в воду бультыхнулся, и плавает – не видит куда. А если головой ударится? Вы ж утопите его, поскольку телефон в руках!» «Как же он плавает! И как за этим страшно смотреть!» Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 20 Май 2018 в 9:08 PDT Впрочем, переживания некоторых поклонников частично связаны с убеждением, что Ксения не самая любящая и заботливая мать. Так, во время гонок за президентское кресло, Собчак с головой погрузилась в свою предвыборную кампанию, оставив дом и семью. И сейчас, к немалой радости подписчиков, _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика