«В обуви на кровати?»: Ксении Собчак посоветовали строже воспитывать сына - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«В обуви на кровати?»: Ксении Собчак посоветовали строже воспитывать сына - «Я и Дети»



«В обуви на кровати?»: Ксении Собчак посоветовали строже воспитывать сына - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Общественный деятель и журналист Ксения Собчак показала милое фото сына Платона. Однако недоброжелатели нашли, к чему придраться: им показалось невежеством позволять ребенку лежать в обуви на кровати.



«В обуви на кровати?»: Ксении Собчак посоветовали строже воспитывать сына - «Я и Дети»

instagram.com/xenia_sobchak/

36-летняя Ксения Собчак вместе с супругом, актером Максимом Виторганом, приехали на одно из главных светских событий в России – фестиваль «Кинотавр». Ксения уже несколько раз блистала на красной дорожке в разных нарядах, а ее образ на открытии кинофестиваля даже был признан одним из лучших. Вместе со звездными родителями в Сочи прилетел и их сын, полуторагодовалый Платон. Ксения решила показать милое фото, как мальчик лежит в костюме моряка и смотрит мультики. «Сегодня утром меня разбудил моряк, как и положено в Сочи!», – шутливо подписала снимок Ксения.




instagram.com/xenia_sobchak/



Однако люди, которые регулярно критикуют Собчак, заочно недолюбливают и ее сына. Все якобы воспитанные матери посчитали своим долгом заметить, что лежать на кровати в обуви – неприлично и негигиенично. Также их насторожило, что совсем еще маленький Платон смотрит мультики, чем, по их мнению, портит зрение и расшатывает неокрепшую психику. Нашлись и адекватные люди, которые просто умилились трогательному фото, но они на этот раз были в меньшинстве. «Вы считаете хорошим воспитанием сына лежать в обуви в постели? Надо строже быть»«В обуви на кровати? Вы американских сериалов пересмотрели?»«Дома тоже в обуви ребенка на кровать положите? Или только в халявной гостинице?»«Пусть лежит, не ей же простынь стирать»




instagram.com/xenia_sobchak/

«Какой же он у Вас классный парень! Мне кажется, что он сильно похож на Вашего папу!»«У этого ребёнка будут лучшие школы, лучшие педагоги, несколько иностранных языков к начальной школе и собственный пони. Уровень его образованности уже предопределён. Чего вы пристали к этой обуви?»Ксения Собчак ничего не ответила злопыхателям, впрочем, как и после критики за якобы опасное купание Платона в бассейне. Подписчики Собчак распереживались, что мальчик может утонуть, при этом сама Ксения никак не отреагировала, когда ее сын с головой погрузился в воду.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • "Лучший образ этой дорожки": Ксения Собчак порадовала стилем на "Кинотавре"

    Одной из многочисленных посетительниц открытия фестиваля "Кинотавр" стала Ксения Собчак. Женщине, которую многие недолюбливают по ряду причин, удалось порадовать поклонников изысканным образом, в котором оказалось гораздо больше вкуса, чем в нарядах многих актрис.


Общественный деятель и журналист Ксения Собчак показала милое фото сына Платона. Однако недоброжелатели нашли, к чему придраться: им показалось невежеством позволять ребенку лежать в обуви на кровати. instagram.com/xenia_sobchak/ 36-летняя Ксения Собчак вместе с супругом, актером Максимом Виторганом, приехали на одно из главных светских событий в России – фестиваль «Кинотавр». Ксения уже несколько раз блистала на красной дорожке в разных нарядах, а ее образ на открытии кинофестиваля даже был признан одним из лучших. Вместе со звездными родителями в Сочи прилетел и их сын, полуторагодовалый Платон. Ксения решила показать милое фото, как мальчик лежит в костюме моряка и смотрит мультики. «Сегодня утром меня разбудил моряк, как и положено в Сочи!», – шутливо подписала снимок Ксения. instagram.com/xenia_sobchak/ Однако люди, которые регулярно критикуют Собчак, заочно недолюбливают и ее сына. Все якобы воспитанные матери посчитали своим долгом заметить, что лежать на кровати в обуви – неприлично и негигиенично. Также их насторожило, что совсем еще маленький Платон смотрит мультики, чем, по их мнению, портит зрение и расшатывает неокрепшую психику. Нашлись и адекватные люди, которые просто умилились трогательному фото, но они на этот раз были в меньшинстве. «Вы считаете хорошим воспитанием сына лежать в обуви в постели? Надо строже быть»«В обуви на кровати? Вы американских сериалов пересмотрели?»«Дома тоже в обуви ребенка на кровать положите? Или только в халявной гостинице?»«Пусть лежит, не ей же простынь стирать» instagram.com/xenia_sobchak/ «Какой же он у Вас классный парень! Мне кажется, что он сильно похож на Вашего папу!»«У этого ребёнка будут лучшие школы, лучшие педагоги, несколько иностранных языков к начальной школе и собственный пони. Уровень его образованности уже предопределён. Чего вы пристали к этой обуви?»Ксения Собчак ничего не ответила злопыхателям, впрочем, как и после критики за якобы опасное купание Платона в бассейне. Подписчики Собчак распереживались, что мальчик может утонуть, при этом сама Ксения никак не отреагировала, когда ее сын с головой погрузился в воду. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! "Лучший образ этой дорожки": Ксения Собчак порадовала стилем на "Кинотавре" Одной из многочисленных посетительниц открытия фестиваля "Кинотавр" стала Ксения Собчак. Женщине, которую многие недолюбливают по ряду причин, удалось порадовать поклонников изысканным образом, в котором оказалось гораздо больше вкуса, чем в нарядах многих актрис.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика