«Должен сам понять, что ему близко»: Ксения Собчак не стала крестить сына - «Психология» » « Я - Женщина »

«Должен сам понять, что ему близко»: Ксения Собчак не стала крестить сына - «Психология»



«Должен сам понять, что ему близко»: Ксения Собчак не стала крестить сына - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Многих женщин удачное замужество и материнство преображает настолько, что они меняют взгляды на жизнь. Так случилось и с телеведущей Ксенией Собчак, которая была известна своей нетерпимостью к детям. Рождение ребенка изменило знаменитость и она теперь понимает других матерей.




Instagram

Скандальная ведущая Ксения Собчак никогда не скрывала, что любви к детям не испытывала. Более того, они так ее раздражали, что она даже допускала оскорбления в адрес «гаденышей». Ей этого не могут забыть хейтеры, которые то и дело упрекают звезду в черствости. Но муж и мама светской львицы были уверены – она изменит свое мнение после рождения сына Платона. 36-летняя теледива дала интервью журналистам программы «Ты не поверишь!» и рассказала, что сейчас по-другому воспринимает чужих отпрысков и они больше не вызывают у нее агрессии:Пока у меня не было детей, я их не любила и честно всегда об этом говорила… Когда у меня появился собственный ребенок, конечно, мое отношение кардинально поменялось. Мне кажется, это нормально…Я знаю мало людей, но они есть, наверное, которые любят чужих детей. Я никогда таким человеком не была. Сейчас, имея своего ребенка, по-другому отношусь к тем детям, которые вокруг. Не то что умиляюсь, понимаю».







Ксения и ее муж Максим Виторган запрещают бабушке Людмиле Нарусовой баловать 1,5-годовалого малыша. Родители также не стали крестить его:«Мы не стали навязывать никакого религиозного воззрения нашему ребенку. Я искренне считаю, что он должен много прочитать, сам ознакомиться и сам понять, что ему близко».





Ходят слухи, что Ксения Собчак вновь беременна, но она не комментирует этого. Но метаморфозы, которые произошли с селебрити, пользователи сети не заметить не могли:«Вот это да, прям изменилась целиком, такая мать стала примерная».«Ой, да это много женщин так относятся к чужим детям, а своих обожают».«Не люблю Собчак, но она действительно изменилась в лучшую сторону, молодец!»«Она ждет второго? Вот это да, как преобразило замужество!»«Она такая конфликтная раньше была, а сейчас – примерная жена и мама, это отлично!»







Сын Ксении Собчак с раннего возраста занимается плаванием и отлично ныряет. Она на днях поделилась видеороликом, который привел в ужас многих женщин, ведь Платон окунулся в воду с головой.






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «В обуви на кровати?»: Ксении Собчак посоветовали строже воспитывать сына

    Общественный деятель и журналист Ксения Собчак показала милое фото сына Платона. Однако недоброжелатели нашли, к чему придраться: им показалось невежеством позволять ребенку лежать в обуви на кровати.


Многих женщин удачное замужество и материнство преображает настолько, что они меняют взгляды на жизнь. Так случилось и с телеведущей Ксенией Собчак, которая была известна своей нетерпимостью к детям. Рождение ребенка изменило знаменитость и она теперь понимает других матерей. Instagram Скандальная ведущая Ксения Собчак никогда не скрывала, что любви к детям не испытывала. Более того, они так ее раздражали, что она даже допускала оскорбления в адрес «гаденышей». Ей этого не могут забыть хейтеры, которые то и дело упрекают звезду в черствости. Но муж и мама светской львицы были уверены – она изменит свое мнение после рождения сына Платона. 36-летняя теледива дала интервью журналистам программы «Ты не поверишь!» и рассказала, что сейчас по-другому воспринимает чужих отпрысков и они больше не вызывают у нее агрессии:Пока у меня не было детей, я их не любила и честно всегда об этом говорила… Когда у меня появился собственный ребенок, конечно, мое отношение кардинально поменялось. Мне кажется, это нормально…Я знаю мало людей, но они есть, наверное, которые любят чужих детей. Я никогда таким человеком не была. Сейчас, имея своего ребенка, по-другому отношусь к тем детям, которые вокруг. Не то что умиляюсь, понимаю». Ксения и ее муж Максим Виторган запрещают бабушке Людмиле Нарусовой баловать 1,5-годовалого малыша. Родители также не стали крестить его:«Мы не стали навязывать никакого религиозного воззрения нашему ребенку. Я искренне считаю, что он должен много прочитать, сам ознакомиться и сам понять, что ему близко». Ходят слухи, что Ксения Собчак вновь беременна, но она не комментирует этого. Но метаморфозы, которые произошли с селебрити, пользователи сети не заметить не могли:«Вот это да, прям изменилась целиком, такая мать стала примерная».«Ой, да это много женщин так относятся к чужим детям, а своих обожают».«Не люблю Собчак, но она действительно изменилась в лучшую сторону, молодец!»«Она ждет второго? Вот это да, как преобразило замужество!»«Она такая конфликтная раньше была, а сейчас – примерная жена и мама, это отлично!» Сын Ксении Собчак с раннего возраста занимается плаванием и отлично ныряет. Она на днях поделилась видеороликом, который привел в ужас многих женщин, ведь Платон окунулся в воду с головой. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «В обуви на кровати?»: Ксении Собчак посоветовали строже воспитывать сына Общественный деятель и журналист Ксения Собчак показала милое фото сына Платона. Однако недоброжелатели нашли, к чему придраться: им показалось невежеством позволять ребенку лежать в обуви на кровати.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика