Ксения Собчак рассказала Ивану Урганту о раздельном питании сына - «Психология» » « Я - Женщина »

Ксения Собчак рассказала Ивану Урганту о раздельном питании сына - «Психология»



Ксения Собчак рассказала Ивану Урганту о раздельном питании сына - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Скандальная телезвезда и общественный деятель Ксения Собчак посетила телестудию шоу «Вечерний Ургант» и обсудила с бессменным ведущим свое детство, материнство, а также фильм о ее отце, первом мэре Петербурга Анатолии Собчаке.



Ксения Собчак рассказала Ивану Урганту о раздельном питании сына - «Психология»

Instagram

Ксения Собчак и Иван Ургант пообщались в рамках программы «Вечерний Ургант», куда знаменитость была приглашена в качестве гостьи. Они поговорили о жизни экс-звезды «Дома-2» и она вспомнила, как в детстве ее постоянно охраняли, поскольку папа был известным политическим деятелем и ей могла угрожать опасность. Ксения с «младых ногтей» была строптивой, потому правила старалась игнорировать. Она сбегала от телохранителя и отдыхала в компании друзей, с которыми в «подворотнях» даже играла в «бутылочку». Светская львица указала, что в фильме «Дело Собчака» она хотела показать личность отца и ее роль в перестройке, чтобы люди помнили Анатолия Собчака не как какого-то петербургского чиновника, а человека, которые многое сделал для города.







Телеведущая отметила, что рождение ребенка сильно изменило ее и она больше не реагирует на детей так негативно, как это было раньше. Она упомянула рацион сына Платона, оказалось, что он на раздельном питании, как и она сама:«Я стараюсь, чтобы он у меня с детства ел продукты здоровые… Курочку отварную с картошкой я стараюсь давать отдельно».





Многие телезрители считают, что замужество и материнство буквально преобразило скандальную звезду, которая в последнее время ведет себя намного более сдержанно, чем это было во времена ее карьеры на «Доме-2»:«Да ты глянь на Ксюшу, примерная жена и мать, приятно взглянуть».«Хайп закончился, теперь ведет себе приличней, но она мне не сильно приятна, все равно».«Жаль ее отца, не увидел внука… Но хорошо, что Ксения о нем помнит!»«Спасибо, что рассказала о питании сына, очень интересно».«Такая тетенька стала, вообще не похожа на себя».«Собчак – та еще штучка, ее можно осуждать за многое, но в уме не откажешь, она не глупая, просто своеобразная».







Ксения Анатольевна много времени уделяет воспитанию сына, которого старается скрывать от посторонних. Она не показывает его лица в целях безопасности, но рассказывает о Платоне. Недавно стало известно, что родители не стали крестить ребенка, полагая, что он сам должен в будущем решить, какая вера ему ближе.





,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Как страшно смотреть»: Ксения Собчак показала сына в бассейне

    Светская львица Ксения Собчак похвасталась своей стойкостью, запечатлев своего сына Платона в бассейне. Малыш соскользнул с бортика и погрузился в воду с головой, однако Ксения, не дрогнув, наблюдала за тем, как ее полуторагодовалый ребенок чувствует себя в воде.


Скандальная телезвезда и общественный деятель Ксения Собчак посетила телестудию шоу «Вечерний Ургант» и обсудила с бессменным ведущим свое детство, материнство, а также фильм о ее отце, первом мэре Петербурга Анатолии Собчаке. Instagram Ксения Собчак и Иван Ургант пообщались в рамках программы «Вечерний Ургант», куда знаменитость была приглашена в качестве гостьи. Они поговорили о жизни экс-звезды «Дома-2» и она вспомнила, как в детстве ее постоянно охраняли, поскольку папа был известным политическим деятелем и ей могла угрожать опасность. Ксения с «младых ногтей» была строптивой, потому правила старалась игнорировать. Она сбегала от телохранителя и отдыхала в компании друзей, с которыми в «подворотнях» даже играла в «бутылочку». Светская львица указала, что в фильме «Дело Собчака» она хотела показать личность отца и ее роль в перестройке, чтобы люди помнили Анатолия Собчака не как какого-то петербургского чиновника, а человека, которые многое сделал для города. Телеведущая отметила, что рождение ребенка сильно изменило ее и она больше не реагирует на детей так негативно, как это было раньше. Она упомянула рацион сына Платона, оказалось, что он на раздельном питании, как и она сама:«Я стараюсь, чтобы он у меня с детства ел продукты здоровые… Курочку отварную с картошкой я стараюсь давать отдельно». Многие телезрители считают, что замужество и материнство буквально преобразило скандальную звезду, которая в последнее время ведет себя намного более сдержанно, чем это было во времена ее карьеры на «Доме-2»:«Да ты глянь на Ксюшу, примерная жена и мать, приятно взглянуть».«Хайп закончился, теперь ведет себе приличней, но она мне не сильно приятна, все равно».«Жаль ее отца, не увидел внука… Но хорошо, что Ксения о нем помнит!»«Спасибо, что рассказала о питании сына, очень интересно».«Такая тетенька стала, вообще не похожа на себя».«Собчак – та еще штучка, ее можно осуждать за многое, но в уме не откажешь, она не глупая, просто своеобразная». Ксения Анатольевна много времени уделяет воспитанию сына, которого старается скрывать от посторонних. Она не показывает его лица в целях безопасности, но рассказывает о Платоне. Недавно стало известно, что родители не стали крестить ребенка, полагая, что он сам должен в будущем решить, какая вера ему ближе. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Как страшно смотреть»: Ксения Собчак показала сына в бассейне Светская львица Ксения Собчак похвасталась своей стойкостью, запечатлев своего сына Платона в бассейне. Малыш соскользнул с бортика и погрузился в воду с головой, однако Ксения, не дрогнув, наблюдала за тем, как ее полуторагодовалый ребенок чувствует себя в воде.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика