«Без блата»: сын Ксении Собчак будет учиться в обычной школе - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Без блата»: сын Ксении Собчак будет учиться в обычной школе - «Я и Дети»



«Без блата»: сын Ксении Собчак будет учиться в обычной школе - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная светская львица Ксения Собчак озадачила общественность заявлением, что ее сын Платон не будет учиться в платной школе. При этом Собчак придает образованию огромное значение, поэтому уже сейчас ее сын учит английский язык.




instagram.com/xenia_sobchak/

Пока любопытные пользователи соцсетей обсуждают скорое пополнение в семье 36-летней телеведущей Ксении Собчак и ее супруга Максима Виторгана, сама звезда эту информацию никак не комментирует. Зато она с удовольствием рассказывает о своих планах, которые касаются ее пока что единственного полуторагодовалого сына Платона. Ксения не могла уделять наследнику должного внимания, пока участвовала в президентской кампании, а теперь с лихвой восполняет эти пробелы. Накануне Собчак рассказала о том, что ее сын не будет учиться в платных и «блатных» учебных заведениях.




instagram.com/xenia_sobchak/



«Образование – это то, на что родители могут совершенно точно сильно повлиять. Платон не только пловец у нас, но и изучает английский уже с полутора лет. Билингвальность развивает оба полушария мозга и расширяет кругозор. Уже приглядываемся к школам, все ведь надо заранее решать. Рублевские платные вычеркиваем сразу, только государственные и «без блата», – написала Ксения в Инстаграме. Это сообщение немало взволновало общественность. Многие отметили, что ребенку слишком рано изучать иностранные языки. Другие было удивлены, что Ксения, которая закончила престижный вуз МГИМО, а до этого ездила в школу на личном авто с охраной, почему-то решила своего сына отдать в обычное учебное заведение. «Вот правда, делать вам больше нечего, как английским голову ребёнку забивать. Учите его русскому, физически развивайте»«Надо сразу китайский учить и будет трилингв»«Все равно в любой школе к сыну Собчак будет особое отношение, не смешите»




instagram.com/xenia_sobchak/

«Не верю, что он будет учиться в обычной российской школе»«Богатые решили спуститься с небес на грешную землю к простым крепостным»«Ученые говорят, в 1,5 года у ребёнка мозг ещё не готов к учебе, даже в игровой форме. У мозга есть стадий развития. Не мучайте детей, не учите читать и писать в раннем возрасте, это вредно»Стоит отметить, что сын Ксении Собчак успевает не только заниматься спортом и иностранным языком, но и полежать в обуви на кровати. Некоторые даже решили, что таким образом телеведущая разбалует Платона, и посоветовали быть с ним построже.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Должен сам понять, что ему близко»: Ксения Собчак не стала крестить сына

    Многих женщин удачное замужество и материнство преображает настолько, что они меняют взгляды на жизнь. Так случилось и с телеведущей Ксенией Собчак, которая была известна своей нетерпимостью к детям. Рождение ребенка изменило знаменитость и она теперь понимает других матерей.


Известная светская львица Ксения Собчак озадачила общественность заявлением, что ее сын Платон не будет учиться в платной школе. При этом Собчак придает образованию огромное значение, поэтому уже сейчас ее сын учит английский язык. instagram.com/xenia_sobchak/ Пока любопытные пользователи соцсетей обсуждают скорое пополнение в семье 36-летней телеведущей Ксении Собчак и ее супруга Максима Виторгана, сама звезда эту информацию никак не комментирует. Зато она с удовольствием рассказывает о своих планах, которые касаются ее пока что единственного полуторагодовалого сына Платона. Ксения не могла уделять наследнику должного внимания, пока участвовала в президентской кампании, а теперь с лихвой восполняет эти пробелы. Накануне Собчак рассказала о том, что ее сын не будет учиться в платных и «блатных» учебных заведениях. instagram.com/xenia_sobchak/ «Образование – это то, на что родители могут совершенно точно сильно повлиять. Платон не только пловец у нас, но и изучает английский уже с полутора лет. Билингвальность развивает оба полушария мозга и расширяет кругозор. Уже приглядываемся к школам, все ведь надо заранее решать. Рублевские платные вычеркиваем сразу, только государственные и «без блата», – написала Ксения в Инстаграме. Это сообщение немало взволновало общественность. Многие отметили, что ребенку слишком рано изучать иностранные языки. Другие было удивлены, что Ксения, которая закончила престижный вуз МГИМО, а до этого ездила в школу на личном авто с охраной, почему-то решила своего сына отдать в обычное учебное заведение. «Вот правда, делать вам больше нечего, как английским голову ребёнку забивать. Учите его русскому, физически развивайте»«Надо сразу китайский учить и будет трилингв»«Все равно в любой школе к сыну Собчак будет особое отношение, не смешите» instagram.com/xenia_sobchak/ «Не верю, что он будет учиться в обычной российской школе»«Богатые решили спуститься с небес на грешную землю к простым крепостным»«Ученые говорят, в 1,5 года у ребёнка мозг ещё не готов к учебе, даже в игровой форме. У мозга есть стадий развития. Не мучайте детей, не учите читать и писать в раннем возрасте, это вредно»Стоит отметить, что сын Ксении Собчак успевает не только заниматься спортом и иностранным языком, но и полежать в обуви на кровати. Некоторые даже решили, что таким образом телеведущая разбалует Платона, и посоветовали быть с ним построже. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Должен сам понять, что ему близко»: Ксения Собчак не стала крестить сына Многих женщин удачное замужество и материнство преображает настолько, что они меняют взгляды на жизнь. Так случилось и с телеведущей Ксенией Собчак, которая была известна своей нетерпимостью к детям. Рождение ребенка изменило знаменитость и она теперь понимает других матерей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика