Ксения Собчак наконец показала лицо своего подросшего сына - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ксения Собчак наконец показала лицо своего подросшего сына - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ксения Собчак наконец показала лицо своего подросшего сына - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ксения Собчак наконец показала лицо своего подросшего сына - «НОВОСТИ ДОМ 2»
30 мая 2018 года Ксения Собчак, наконец, решилась показать поклонникам своего подрастающего сынишку.

Уже более года Ксения, которая ранее относилась к детям с нескрываемой неприязнью, не скрывает огромного удовольствия от роли мамы. При этом, как и многие другие знаменитости, Собчак также на протяжении длительного времени предпочитала скрывать маленького Платона от чужих глаз. Молодая женщина буквально вышла из себя, когда фотографию мальчика все же разместили в Интернете люди, вместе с которыми Ксения совершала перелет в самолете бизнес-класса.

Смотрите также: сегодняшний выпуск дом 2 1 июня 2018

Однако с недавних пор Собчак охотно демонстрирует всем снимки малыша. Правда, она только теперь показала личико ребенка, представленное к тому же крупным планом.

Нет ничего удивительного в том, что фанаты, прежде всего, постарались выяснить, кого же напоминает внешне сынишка Ксении и Максима Виторгана. Одни попытались найти сходство Платона с матерью, тогда как другие считают, что он является полной копией отца и дедушки с отцовской стороны. Правда, некоторые позволили себе и откровенно негативно отозваться о мальчике, заметив, что после того как Собчак буквально поливала грязью чужих детей, ее собственный ребенок едва ли придется кому-либо по душе.



Впечатление от снимка и мнение о том, вызывает ли у вас симпатию маленький сын Ксении Собчак, вы можете высказать в комментариях.

30 мая 2018 года Ксения Собчак, наконец, решилась показать поклонникам своего подрастающего сынишку. Уже более года Ксения, которая ранее относилась к детям с нескрываемой неприязнью, не скрывает огромного удовольствия от роли мамы. При этом, как и многие другие знаменитости, Собчак также на протяжении длительного времени предпочитала скрывать маленького Платона от чужих глаз. Молодая женщина буквально вышла из себя, когда фотографию мальчика все же разместили в Интернете люди, вместе с которыми Ксения совершала перелет в самолете бизнес-класса. Смотрите также: сегодняшний выпуск дом 2 1 июня 2018 Однако с недавних пор Собчак охотно демонстрирует всем снимки малыша. Правда, она только теперь показала личико ребенка, представленное к тому же крупным планом. Нет ничего удивительного в том, что фанаты, прежде всего, постарались выяснить, кого же напоминает внешне сынишка Ксении и Максима Виторгана. Одни попытались найти сходство Платона с матерью, тогда как другие считают, что он является полной копией отца и дедушки с отцовской стороны. Правда, некоторые позволили себе и откровенно негативно отозваться о мальчике, заметив, что после того как Собчак буквально поливала грязью чужих детей, ее собственный ребенок едва ли придется кому-либо по душе. Впечатление от снимка и мнение о том, вызывает ли у вас симпатию маленький сын Ксении Собчак, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика