«Возможно и у меня все впереди»: Борисову вдохновила беременность Кудрявцевой - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Возможно и у меня все впереди»: Борисову вдохновила беременность Кудрявцевой - «Я и Дети»



«Возможно и у меня все впереди»: Борисову вдохновила беременность Кудрявцевой - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

41-летняя телезвезда Дана Борисова не могла скрыть радости от того, что ее 46-летняя коллега Лера Кудрявцева ждет рождения второго ребенка. Это уже ни для кого не секрет и знаменитость только в очередной раз подтвердила информацию. Она поделилась позитивными эмоциями и выразила надежду, что в будущем также станет матерью во второй раз.




Instagram

Знаменитая теледива Дана Борисова посетила программу «Звезды сошлись», которую ведет ее подруга Лера Кудрявцева. В сети многие обсуждают ее «интересное положение», ведь известно, что красавица долгое время мечтала о пополнении в семье с 30-летним хоккеистом Игорем Макаровым:«Новость, которая нереально обрадовала! Девушка, дружбой с которой я очень дорожу, любимая Лера Кудрявцева ждет ребенка. Беременность Леры очень вдохновила. Возможно и у меня еще все впереди».







Борисова рассказала, что темой телешоу была звездная пластика. Как известно, Дана много времени уделяет своей внешности и прибегает к услугам косметолога, благодаря чему, по мнению фанатов, в последнее время стала выглядеть намного лучше.В ходе программы Дана Борисова также обсудила неудачное выступление певицы Юлии Самойловой на «Евровидении-2018» в Лиссабоне. Звезда считает, что выбор в пользу исполнительницы «был некорректным» и ее «бросили на амбразуру».





Но поклонники не так обсуждают внешность Даны Борисовой и отношение к Самойловой, как ее слова о желании родить второго ребенка. Как известно, у телезвезды есть десятилетняя дочка Полина, которая живет с отцом. Ей желают встретить хорошего мужчину и вновь испытать радость материнства:«Было бы так круто, если бы ты нашла себе достойного мужчину и родила от него ребеночка»«Как же я рада за Леру! И у вас еще все впереди - главное верить!»«Способность радоваться счастью других - отличительная черта хороших людей».«Да, Даночка, вам еще бы мальчика родить для полного счастья!»«У вас еще одна тема в жизни не раскрыта: «счастливая жена замечательного мужа». Вы обязательно привлечете в свою жизнь достойного спутника!»







Что касается Леры Кудрявцевой, то она готовится вновь стать мамой через 28 лет после рождения первенца. На днях Игорь Макаров опубликовал фото жены с большим животом и многие отметили, что беременность очень украсила телеведущую, которая буквально «светится» от счастья.





Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
 
 

  • Лера Кудрявцева


  • Дана Борисова

Рассказать друзьям

Комментарии

Новости smi2.ru

41-летняя телезвезда Дана Борисова не могла скрыть радости от того, что ее 46-летняя коллега Лера Кудрявцева ждет рождения второго ребенка. Это уже ни для кого не секрет и знаменитость только в очередной раз подтвердила информацию. Она поделилась позитивными эмоциями и выразила надежду, что в будущем также станет матерью во второй раз. Instagram Знаменитая теледива Дана Борисова посетила программу «Звезды сошлись», которую ведет ее подруга Лера Кудрявцева. В сети многие обсуждают ее «интересное положение», ведь известно, что красавица долгое время мечтала о пополнении в семье с 30-летним хоккеистом Игорем Макаровым:«Новость, которая нереально обрадовала! Девушка, дружбой с которой я очень дорожу, любимая Лера Кудрявцева ждет ребенка. Беременность Леры очень вдохновила. Возможно и у меня еще все впереди». Борисова рассказала, что темой телешоу была звездная пластика. Как известно, Дана много времени уделяет своей внешности и прибегает к услугам косметолога, благодаря чему, по мнению фанатов, в последнее время стала выглядеть намного лучше.В ходе программы Дана Борисова также обсудила неудачное выступление певицы Юлии Самойловой на «Евровидении-2018» в Лиссабоне. Звезда считает, что выбор в пользу исполнительницы «был некорректным» и ее «бросили на амбразуру». Но поклонники не так обсуждают внешность Даны Борисовой и отношение к Самойловой, как ее слова о желании родить второго ребенка. Как известно, у телезвезды есть десятилетняя дочка Полина, которая живет с отцом. Ей желают встретить хорошего мужчину и вновь испытать радость материнства:«Было бы так круто, если бы ты нашла себе достойного мужчину и родила от него ребеночка»«Как же я рада за Леру! И у вас еще все впереди - главное верить!»«Способность радоваться счастью других - отличительная черта хороших людей».«Да, Даночка, вам еще бы мальчика родить для полного счастья!»«У вас еще одна тема в жизни не раскрыта: «счастливая жена замечательного мужа». Вы обязательно привлечете в свою жизнь достойного спутника!» Что касается Леры Кудрявцевой, то она готовится вновь стать мамой через 28 лет после рождения первенца. На днях Игорь Макаров опубликовал фото жены с большим животом и многие отметили, что беременность очень украсила телеведущую, которая буквально «светится» от счастья. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика