«Урожайный год»: Лера Кудрявцева готовится стать одновременно мамой и бабушкой - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Урожайный год»: Лера Кудрявцева готовится стать одновременно мамой и бабушкой - «Я и Дети»



«Урожайный год»: Лера Кудрявцева готовится стать одновременно мамой и бабушкой - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Совсем недавно стало известно, что 46-летняя телеведущая Лера Кудрявцева станет мамой во второй раз. А на днях появилась информация, что в семье сына Леры, 28-летнего Жана, тоже ожидается пополнение.




instagram.com/leratv/

Ведущая шоу «Секрет на миллион» свою тайну о скором рождении малыша не раскрывала до тех пор, пока не пришлось носить свободную одежду из-за растущего живота. Напомним, что Лера Кудрявцева в скором времени подарит ребенка своему 30-летнему супругу, хоккеисту Игорю Макарову. На днях стало известно, что первый сын телеведущей, Жан, который младшее ее мужа всего на два года, скоро станет папой. В прессе появилась информация, что его избранница находится на восьмом месяце беременности. Влюбленные пока не расписаны, но планируют узаконить отношения после появления ребенка на свет.



«Урожайный год»: Лера Кудрявцева готовится стать одновременно мамой и бабушкой - «Я и Дети»

instagram.com/leratv/



Про старшего ребенка Леры Кудрявцевой мало что известно: он был рожден от ее первого мужа, барабанщика «Ласкового мая», сейчас работает на телеканале НТВ продюсером, куда его пристроила звездная мама. Жан не любит внимания к своей персоне и не появляется на светских мероприятиях. Даже его лицо было незнакомо общественности до недавнего времени, когда мужчина все же разрешил маме показать его фото в Инстаграме. При этом реакция на внешность Жана оказалась неоднозначной. Комментаторы в Сети рады, что 46-летняя Лера Кудрявцева станет практически одновременно мамой и бабушкой. Теперь любопытные пользователи соцсетей гадают, какое же событие произойдет раньше.




instagram.com/leratv/

«Как здорово! Зрелая мама и молодая бабушка в одном флаконе!»«Интересно, кто вперед?!»«Двойное пополнение! Вот это да!»«Ну прямо комбо! Рада очень за Лерочку»«Столько счастья в одной семье! Вы это заслужили»Беременность Леры Кудрявцевой вдохновила многих женщин, которые надеются родить ребенка в зрелом возрасте. В их числе оказалась и 41-летняя телеведущая Дана Борисова. Она искренне порадовалась за подругу и решила, что у нее тоже «все впереди».



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Хорошо как брюнеткой»: в сети появилось фото 18-летней Леры Кудрявцевой

    Руководитель группы «Ласковый май» Андрей Разин решил показать снимок юной Леры Кудрявцевой, которая только приехала покорять Москву. Поклонники телеведущей отметили, что она почти не изменилась с тех пор, разве что поменяла цвет волос.


Совсем недавно стало известно, что 46-летняя телеведущая Лера Кудрявцева станет мамой во второй раз. А на днях появилась информация, что в семье сына Леры, 28-летнего Жана, тоже ожидается пополнение. instagram.com/leratv/ Ведущая шоу «Секрет на миллион» свою тайну о скором рождении малыша не раскрывала до тех пор, пока не пришлось носить свободную одежду из-за растущего живота. Напомним, что Лера Кудрявцева в скором времени подарит ребенка своему 30-летнему супругу, хоккеисту Игорю Макарову. На днях стало известно, что первый сын телеведущей, Жан, который младшее ее мужа всего на два года, скоро станет папой. В прессе появилась информация, что его избранница находится на восьмом месяце беременности. Влюбленные пока не расписаны, но планируют узаконить отношения после появления ребенка на свет. instagram.com/leratv/ Про старшего ребенка Леры Кудрявцевой мало что известно: он был рожден от ее первого мужа, барабанщика «Ласкового мая», сейчас работает на телеканале НТВ продюсером, куда его пристроила звездная мама. Жан не любит внимания к своей персоне и не появляется на светских мероприятиях. Даже его лицо было незнакомо общественности до недавнего времени, когда мужчина все же разрешил маме показать его фото в Инстаграме. При этом реакция на внешность Жана оказалась неоднозначной. Комментаторы в Сети рады, что 46-летняя Лера Кудрявцева станет практически одновременно мамой и бабушкой. Теперь любопытные пользователи соцсетей гадают, какое же событие произойдет раньше. instagram.com/leratv/ «Как здорово! Зрелая мама и молодая бабушка в одном флаконе!»«Интересно, кто вперед?!»«Двойное пополнение! Вот это да!»«Ну прямо комбо! Рада очень за Лерочку»«Столько счастья в одной семье! Вы это заслужили»Беременность Леры Кудрявцевой вдохновила многих женщин, которые надеются родить ребенка в зрелом возрасте. В их числе оказалась и 41-летняя телеведущая Дана Борисова. Она искренне порадовалась за подругу и решила, что у нее тоже «все впереди». Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Хорошо как брюнеткой»: в сети появилось фото 18-летней Леры Кудрявцевой Руководитель группы «Ласковый май» Андрей Разин решил показать снимок юной Леры Кудрявцевой, которая только приехала покорять Москву. Поклонники телеведущей отметили, что она почти не изменилась с тех пор, разве что поменяла цвет волос.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика