Лера Кудрявцева назвала дочь распространенным в России именем - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Лера Кудрявцева назвала дочь распространенным в России именем - «Я и Дети»



Лера Кудрявцева назвала дочь распространенным в России именем - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В СМИ появилась информация, что 47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева и ее супруг, 30-летний хоккеист Игорь Макаров, навали свою недавно рожденную дочку незатейливым именем Мария. Такой выбор немало удивил поклонников звездной пары, которые привыкли к весьма оригинальным именам детей знаменитостей.




instagram.com/leratv/

Если еще лет 30 назад были популярны такие имена, как Катя, Наташа, Маша, Аня, Оля и Настя, и в классе обязательно встречалось по две-три их представительницы, то сейчас все стремятся назвать ребенка как-нибудь необычно. В итоге очень часто обыватели называют девочек Миланами, Софьями, Аринами и Варварами. Что касается звездных родителей, то они будто стремятся перещеголять друг друга в странных именах своих детей и, пользуясь случаем, лишний раз прорекламировать себя. К примеру, рэпер Мот назвал своего сына Соломоном, чем в очередной раз привлек к себе внимание.




instagram.com/leratv/



На днях стало известно, что второй раз стала мамой известная телеведущая Лера Кудрявцева. Все ждали, когда же обнародуется имя новорожденной дочки звезды, и вот, к всеобщему удивлению, прессе удалось узнать, что родители назвали ее вполне распространенным в России и даже немного устаревшим именем Мария. Учитывая, что первого сына Леры, которому уже 28 лет, зовут Жан, все ждали от нее чего-то не менее оригинального в вопросе выбора имени для его сестры, однако она решила не мудрить. Напомним, что о беременности Леры Кудрявцевой стало известно лишь в мае. Телеведущая длительное время не хотела афишировать свое положение, опасаясь пересудов недоброжелателей. Злопыхатели же вскоре после того как информация о беременности Кудрявцевой появилась в Сети, принялись утверждать, что она носит накладной живот, а рожать за звезду будет суррогатная мать.




instagram.com/leratv/

Кстати, известная певица Светлана Лобода относится как раз к тем звездам, которые выбирают своим детям редкие имена. Свою первую дочь Светлана назвала Евангелиной, а вторую – Тильдой, дав повод лишний раз обсудить домыслы, что она рождена от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Первый юбилей!": Лера Кудрявцева отмечает годовщину свадьбы с супругом

    Лера Кудрявцева уже пять лет находится в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Многие скептически относятся к отношениям супругов, ведь между ними немаленькая разница в возрасте - 17 лет, но вопреки всей критике они отмечают годовщину и ждут общего ребенка.


В СМИ появилась информация, что 47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева и ее супруг, 30-летний хоккеист Игорь Макаров, навали свою недавно рожденную дочку незатейливым именем Мария. Такой выбор немало удивил поклонников звездной пары, которые привыкли к весьма оригинальным именам детей знаменитостей. instagram.com/leratv/ Если еще лет 30 назад были популярны такие имена, как Катя, Наташа, Маша, Аня, Оля и Настя, и в классе обязательно встречалось по две-три их представительницы, то сейчас все стремятся назвать ребенка как-нибудь необычно. В итоге очень часто обыватели называют девочек Миланами, Софьями, Аринами и Варварами. Что касается звездных родителей, то они будто стремятся перещеголять друг друга в странных именах своих детей и, пользуясь случаем, лишний раз прорекламировать себя. К примеру, рэпер Мот назвал своего сына Соломоном, чем в очередной раз привлек к себе внимание. instagram.com/leratv/ На днях стало известно, что второй раз стала мамой известная телеведущая Лера Кудрявцева. Все ждали, когда же обнародуется имя новорожденной дочки звезды, и вот, к всеобщему удивлению, прессе удалось узнать, что родители назвали ее вполне распространенным в России и даже немного устаревшим именем Мария. Учитывая, что первого сына Леры, которому уже 28 лет, зовут Жан, все ждали от нее чего-то не менее оригинального в вопросе выбора имени для его сестры, однако она решила не мудрить. Напомним, что о беременности Леры Кудрявцевой стало известно лишь в мае. Телеведущая длительное время не хотела афишировать свое положение, опасаясь пересудов недоброжелателей. Злопыхатели же вскоре после того как информация о беременности Кудрявцевой появилась в Сети, принялись утверждать, что она носит накладной живот, а рожать за звезду будет суррогатная мать. instagram.com/leratv/ Кстати, известная певица Светлана Лобода относится как раз к тем звездам, которые выбирают своим детям редкие имена. Свою первую дочь Светлана назвала Евангелиной, а вторую – Тильдой, дав повод лишний раз обсудить домыслы, что она рождена от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Первый юбилей!": Лера Кудрявцева отмечает годовщину свадьбы с супругом Лера Кудрявцева уже пять лет находится в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Многие скептически относятся к отношениям супругов, ведь между ними немаленькая разница в возрасте - 17 лет, но вопреки всей критике они отмечают годовщину и ждут общего ребенка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика