47-летняя Лера Кудрявцева родила дочь - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

47-летняя Лера Кудрявцева родила дочь - «Я и Отдых»



47-летняя Лера Кудрявцева родила дочь - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Лера Кудрявцева, чья беременность в свое время глубоко потрясла общественность, на днях подарила своему супругу хоккеисту Игорю Макарову долгожданного ребенка. О том, что роды прошли успешно и их семья пополнилась на еще одного человека, сообщила сама теледива, представив свою новорождённую дочь широкой публике.




instagram.com/

Всего в первых числах мая звездная семья телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова сообщила, что ждет прибавления, а сколько воды утекло с тех пор! Леру неоднократно подозревали в имитации беременности и использовании услуг суррогатной матери, однако, как бы там ни было, этап беременности позади – на днях Кудрявцева представила всему миру своего новорожденного ребенка. Новоиспеченная мать лично сделала первый снимок, показав крошечную пятку малыша в своей руке и лаконично сообщив, что родила дочь.




instagram.com/



Стоит отметить, что для 47-летней Леры это второй ребенок – своего первенца Жана теледива родила в 1990 году от барабанщика Сергея Ленюка. В то же время для 30-летнего Игоря новорожденная девочка – его единственная наследница.Одним из первых поздравил Кудрявцеву с таким радостным событием ее бывший возлюбленный, Лазарев Сергей. Вскоре к нему присоединились Юлия Барановская, Анна Седокова, Эвелина Бледанс, Анфиса Чехова, Белла Потемкина, Стас Костюшкин, Эммануил Виторган, Яна Рудковская, Мария Кожевникова и другие отечественные звезды, принося свои искренние поздравления Лере и радуясь ее небывалому счастью.




instagram.com/

Имя малышки пока остается неизвестным, однако можно надеяться, что в скором времени Лера и Игорь сообщат, как назовут свою дочь. Примечательно, что беременность в столь зрелом возрасте дала повод многим коллегам Кудрявцевой полагать, что и у них все еще может быть впереди.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Урожайный год»: Лера Кудрявцева готовится стать одновременно мамой и бабушкой

    Совсем недавно стало известно, что 46-летняя телеведущая Лера Кудрявцева станет мамой во второй раз. А на днях появилась информация, что в семье сына Леры, 28-летнего Жана, тоже ожидается пополнение.


Телеведущая Лера Кудрявцева, чья беременность в свое время глубоко потрясла общественность, на днях подарила своему супругу хоккеисту Игорю Макарову долгожданного ребенка. О том, что роды прошли успешно и их семья пополнилась на еще одного человека, сообщила сама теледива, представив свою новорождённую дочь широкой публике. instagram.com/ Всего в первых числах мая звездная семья телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова сообщила, что ждет прибавления, а сколько воды утекло с тех пор! Леру неоднократно подозревали в имитации беременности и использовании услуг суррогатной матери, однако, как бы там ни было, этап беременности позади – на днях Кудрявцева представила всему миру своего новорожденного ребенка. Новоиспеченная мать лично сделала первый снимок, показав крошечную пятку малыша в своей руке и лаконично сообщив, что родила дочь. instagram.com/ Стоит отметить, что для 47-летней Леры это второй ребенок – своего первенца Жана теледива родила в 1990 году от барабанщика Сергея Ленюка. В то же время для 30-летнего Игоря новорожденная девочка – его единственная наследница.Одним из первых поздравил Кудрявцеву с таким радостным событием ее бывший возлюбленный, Лазарев Сергей. Вскоре к нему присоединились Юлия Барановская, Анна Седокова, Эвелина Бледанс, Анфиса Чехова, Белла Потемкина, Стас Костюшкин, Эммануил Виторган, Яна Рудковская, Мария Кожевникова и другие отечественные звезды, принося свои искренние поздравления Лере и радуясь ее небывалому счастью. instagram.com/ Имя малышки пока остается неизвестным, однако можно надеяться, что в скором времени Лера и Игорь сообщат, как назовут свою дочь. Примечательно, что беременность в столь зрелом возрасте дала повод многим коллегам Кудрявцевой полагать, что и у них все еще может быть впереди. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Урожайный год»: Лера Кудрявцева готовится стать одновременно мамой и бабушкой Совсем недавно стало известно, что 46-летняя телеведущая Лера Кудрявцева станет мамой во второй раз. А на днях появилась информация, что в семье сына Леры, 28-летнего Жана, тоже ожидается пополнение.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика