«Лерочка расцвела»: муж Кудрявцевой показал ее снимок с большим животом - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Лерочка расцвела»: муж Кудрявцевой показал ее снимок с большим животом - «Я и Дети»



«Лерочка расцвела»: муж Кудрявцевой показал ее снимок с большим животом - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Супруг телеведущей Леры Кудрявцевой выложил в сеть их совместное фото, на котором невооруженным взглядом виден внушительный живот 46-летней блондинки. Поклонники звездной пары не перестают радоваться за своих любимцев и считают, что Леру очень красит ожидание ребенка.




instagram.com/leratv

46-летняя Лера Кудрявцева наконец перестала скрывать свою долгожданную беременность. Ведущая популярного шоу «Секрет на миллион» уже 5 лет в браке с 30-летним хоккеистом Игорем Макаровым. На протяжении всей их совместной жизни от пары ждали рождения ребенка, да и сама телезвезда неоднократно говорила, что хотела бы родить Игорю ребенка. И вот наконец мечты Леры и ее поклонников сбылись.




instagram.com/igor_makarov82/



На днях Игорь Макаров выложил в Инстаграм трогательный снимок с любимой женой. Он нежно обнимает прильнувшую к нему Леру. Для прогулки Кудрявцева выбрала белое платье свободного кроя, но даже под ним виден большой живот телеведущей. Поклонники Игоря и Леры умиляются их совместным снимкам и особенному положению женщины. По мнению большинства, Кудрявцева преобразилась и прекрасно выглядит. Как это обычно бывает, в комментариях под милой фотографией супругов отметились и злопыхатели. Они предположили, что Лера на самом деле не беременна и лишь создает видимость, а ребенка им вынашивает суррогатная мать. Как это было, к примеру, в семье Дмитрия и Елены Маликовых.




instagram.com/leratv

«Наконец -то все слухи развеяли. Здоровья вам и малышу»«Какое счастье ожидать малыша! Лера очень нежная»«Лерочка расцвела! Все же беременность невероятно красит женщину»«ЭКО спасло отношения или всё-таки любовь»«Ну в 46 то она вряд ли сама забеременела»«Живот неправдоподобный. Наверное, суррогатная вынашивает, скорее всего, а они легенду тут создают»


Для Игоря Макарова это будет первый ребенок, в то время как у Леры Кудрявцевой уже есть 28-летний сын Жан от первого брака с музыкантом «Ласкового мая». Телеведущая практически никогда не показывает наследника, однако в новогодние праздники сделала исключение и все же разместила его снимок в Инстаграме. Реакция подписчиков Леры на это фото оказалась неоднозначной. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
 
 
Рассказать друзьям

Комментарии

Новости smi2.ru

Супруг телеведущей Леры Кудрявцевой выложил в сеть их совместное фото, на котором невооруженным взглядом виден внушительный живот 46-летней блондинки. Поклонники звездной пары не перестают радоваться за своих любимцев и считают, что Леру очень красит ожидание ребенка. instagram.com/leratv 46-летняя Лера Кудрявцева наконец перестала скрывать свою долгожданную беременность. Ведущая популярного шоу «Секрет на миллион» уже 5 лет в браке с 30-летним хоккеистом Игорем Макаровым. На протяжении всей их совместной жизни от пары ждали рождения ребенка, да и сама телезвезда неоднократно говорила, что хотела бы родить Игорю ребенка. И вот наконец мечты Леры и ее поклонников сбылись. instagram.com/igor_makarov82/ На днях Игорь Макаров выложил в Инстаграм трогательный снимок с любимой женой. Он нежно обнимает прильнувшую к нему Леру. Для прогулки Кудрявцева выбрала белое платье свободного кроя, но даже под ним виден большой живот телеведущей. Поклонники Игоря и Леры умиляются их совместным снимкам и особенному положению женщины. По мнению большинства, Кудрявцева преобразилась и прекрасно выглядит. Как это обычно бывает, в комментариях под милой фотографией супругов отметились и злопыхатели. Они предположили, что Лера на самом деле не беременна и лишь создает видимость, а ребенка им вынашивает суррогатная мать. Как это было, к примеру, в семье Дмитрия и Елены Маликовых. instagram.com/leratv «Наконец -то все слухи развеяли. Здоровья вам и малышу»«Какое счастье ожидать малыша! Лера очень нежная»«Лерочка расцвела! Все же беременность невероятно красит женщину»«ЭКО спасло отношения или всё-таки любовь»«Ну в 46 то она вряд ли сама забеременела»«Живот неправдоподобный. Наверное, суррогатная вынашивает, скорее всего, а они легенду тут создают» Для Игоря Макарова это будет первый ребенок, в то время как у Леры Кудрявцевой уже есть 28-летний сын Жан от первого брака с музыкантом «Ласкового мая». Телеведущая практически никогда не показывает наследника, однако в новогодние праздники сделала исключение и все же разместила его снимок в Инстаграме. Реакция подписчиков Леры на это фото оказалась неоднозначной. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика