Лера Кудрявцева в oversize-платье прогулялась по Москве - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Лера Кудрявцева в oversize-платье прогулялась по Москве - «Я как Звезда»



Лера Кудрявцева в oversize-платье прогулялась по Москве - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

46-летняя Лера Кудрявцева проводит время в прогулках по Москве с 30-летним мужем Игорем Макаровым. Телезвезда, которую поклонники часто хвалят за безупречный вкус, показала весенний образ в oversize-платье и легких ботинках.

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) 11 Май 2018 в 7:19 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Ой Лера, ты прекрасна!», «Шикарная девочка!», «Воздушная Лерочка», — пишут поклонники звезде.

Публикация от IM82 (@igor_makarov82) 9 Май 2018 в 7:56 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Отметим, что в последнее время в СМИ появились слухи о том, что Лера ждет ребенка: сначала поклонники отметили, что звезда сильно поправилась и стала выходить в свет в свободных нарядах, а затем информацию подтвердил и коллега ведущей Андрей Малахов.

Другие образы Леры смотри в галерее.


46-летняя Лера Кудрявцева проводит время в прогулках по Москве с 30-летним мужем Игорем Макаровым. Телезвезда, которую поклонники часто хвалят за безупречный вкус, показала весенний образ в oversize-платье и легких ботинках. Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) 11 Май 2018 в 7:19 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Ой Лера, ты прекрасна!», «Шикарная девочка!», «Воздушная Лерочка», — пишут поклонники звезде. Публикация от IM82 (@igor_makarov82) 9 Май 2018 в 7:56 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Отметим, что в последнее время в СМИ появились слухи о том, что Лера ждет ребенка: сначала поклонники отметили, что звезда сильно поправилась и стала выходить в свет в свободных нарядах, а затем информацию подтвердил и коллега ведущей Андрей Малахов. Другие образы Леры смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика