Лера Кудрявцева отпраздновала 47-летие с молодым мужем и друзьями - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Лера Кудрявцева отпраздновала 47-летие с молодым мужем и друзьями - «Я как Звезда»



Лера Кудрявцева отпраздновала 47-летие с молодым мужем и друзьями - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

19 мая телеведущая Лера Кудрявцева праздновала день рождения: звезде исполнилось 47 лет. Фотографиями с торжества Лера поделилась в своем Instagram.

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) 20 Май 2018 в 12:08 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Судя по снимкам, компанию Лере составили молодой муж, 30-летний хоккеист Игорь Макаров, и близкие друзья. «Мои любимые люди», — подписала фото телезвезда.

Подписчики принялись поздравлять именинницу: «Лерочка, какая же вы умничка и красотка, достойна уважения, рада за ваше замужество! Дай бог вам долгих лет счастливого брака и здоровеньких деток!», «Лерочка, вы как всегда прекрасно выглядите, сияете и глазки горят. Сразу видно счастливая женщина», «Лерочка! Красавица! Всегда молодая и красивая!». 

Отметим, что в последнее время в СМИ появились слухи о том, что Лера ждет ребенка: сначала поклонники отметили, что звезда сильно поправилась и стала выходить в свет в свободных нарядах, а затем информацию подтвердил и коллега ведущей Андрей Малахов.

Другие образы звезды смотри в галерее.


19 мая телеведущая Лера Кудрявцева праздновала день рождения: звезде исполнилось 47 лет. Фотографиями с торжества Лера поделилась в своем Instagram. Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) 20 Май 2018 в 12:08 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Судя по снимкам, компанию Лере составили молодой муж, 30-летний хоккеист Игорь Макаров, и близкие друзья. «Мои любимые люди», — подписала фото телезвезда. Подписчики принялись поздравлять именинницу: «Лерочка, какая же вы умничка и красотка, достойна уважения, рада за ваше замужество! Дай бог вам долгих лет счастливого брака и здоровеньких деток!», «Лерочка, вы как всегда прекрасно выглядите, сияете и глазки горят. Сразу видно счастливая женщина», «Лерочка! Красавица! Всегда молодая и красивая!». Отметим, что в последнее время в СМИ появились слухи о том, что Лера ждет ребенка: сначала поклонники отметили, что звезда сильно поправилась и стала выходить в свет в свободных нарядах, а затем информацию подтвердил и коллега ведущей Андрей Малахов. Другие образы звезды смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика