Лера Кудрявцева, прихрамывая, проведет премию «МУЗ-TV» - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Лера Кудрявцева, прихрамывая, проведет премию «МУЗ-TV» - «Шоу-Бизнес»



Лера Кудрявцева, прихрамывая, проведет премию «МУЗ-TV» - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Лера Кудрявцева, прихрамывая, проведет премию «МУЗ-TV» - «Шоу-Бизнес»

Сегодня в столичном спорткомплексе «Олимпийский» началась очередная церемония вручения премии канала «Муз-TV». Ведущими мероприятия стали очаровательная Лера Кудрявцева и брутальный Дмитрий Нагиев. Однако теледиву в этом году ждет на премии серьезное испытание.


За сутки до ответственного события у Леры случилось защемление седалищного нерва. Врачам удалось купировать приступ, однако Кудрявцева по-прежнему очень сильно хромает. Но мужественная ведущая, несмотря на острую боль, не решилась подвести организаторов и приняла участие в церемонии. Сначала ей придется на высоченных каблуках встречать знаменитых гостей на красной дорожке, а затем несколько часов находиться на сцене.


Организаторы постарались создать ведущей максимально комфортные условия. На площадке будет дежурить специальная бригада врачей, готовая оказать при необходимости экстренную помощь. Сама Кудрявцева не теряет оптимизма и даже пошутила, что ее хромота станет фишкой этой церемонии.



Сегодня в столичном спорткомплексе «Олимпийский» началась очередная церемония вручения премии канала «Муз-TV». Ведущими мероприятия стали очаровательная Лера Кудрявцева и брутальный Дмитрий Нагиев. Однако теледиву в этом году ждет на премии серьезное испытание. За сутки до ответственного события у Леры случилось защемление седалищного нерва. Врачам удалось купировать приступ, однако Кудрявцева по-прежнему очень сильно хромает. Но мужественная ведущая, несмотря на острую боль, не решилась подвести организаторов и приняла участие в церемонии. Сначала ей придется на высоченных каблуках встречать знаменитых гостей на красной дорожке, а затем несколько часов находиться на сцене. Организаторы постарались создать ведущей максимально комфортные условия. На площадке будет дежурить специальная бригада врачей, готовая оказать при необходимости экстренную помощь. Сама Кудрявцева не теряет оптимизма и даже пошутила, что ее хромота станет фишкой этой церемонии.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика