«Через 28 лет после первенца»: Лера Кудрявцева ждет второго ребенка - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Через 28 лет после первенца»: Лера Кудрявцева ждет второго ребенка - «Я и Дети»



«Через 28 лет после первенца»: Лера Кудрявцева ждет второго ребенка - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ни для кого не секрет, что телезвезда Лера Кудрявцева давно хотела ребенка от своего любимого мужа, хоккеиста Игоря Макарова. Ей часто приписывали беременность, но слухи не подтверждались. Наконец 46-летняя знаменитость опубликовала фотографии, на которых отчетливо видно, как изменились ее формы. Поклонники уверены – ведущая в положении.



«Через 28 лет после первенца»: Лера Кудрявцева ждет второго ребенка - «Я и Дети»

Instagram

Лера Кудрявцева и ее муж Игорь Макаров ждут рождения ребенка. 30-летний хоккеист готовится впервые стать отцом, а для его жены это будет второй ребенок. В 1990 году она родила сына Жака от первого брака с барабанщиком «Ласкового мая» Сергеем Ленюком. Теледива не скрывала, что беременность была бы для нее очень желанной. Фанаты пристально следили за ее фигурой и теперь поздравляют, что любимица приблизилась к своей мечте.







Супруги, которые уже пять лет в браке, сейчас отдыхают в Риме и делятся снимками. На них заметен округлившийся живот светской львицы, который уже нельзя скрыть под одеждой. Подписчики считают, что речь не идет о лишних килограммах, ведь Кудрявцева известна своей изящностью и вовсе не склонна к полноте.





Влюбленные не делают никаких официальных заявлений относительно «интересного положения» телеведущей, но поклонники поздравляют ее:«Муж молодой, она прекрасно выглядит, почему бы и нет? Поздравляем!»«Ого, 28 лет после первенца, молодец, что решилась!»«Дети – это счастье! Очень рада за тебя».«Ура! Наконец-то! Здоровья маме и ребенку, удачных родов!»«Лучшая новость дня! Поздравления!»







Недавно в сети обсуждали, что звезда сменила имидж, а теперь стало известно, что в ее жизни в скором времени ожидаются куда более глобальные изменения, с чем мы ее и поздравляем!





Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

Ни для кого не секрет, что телезвезда Лера Кудрявцева давно хотела ребенка от своего любимого мужа, хоккеиста Игоря Макарова. Ей часто приписывали беременность, но слухи не подтверждались. Наконец 46-летняя знаменитость опубликовала фотографии, на которых отчетливо видно, как изменились ее формы. Поклонники уверены – ведущая в положении. Instagram Лера Кудрявцева и ее муж Игорь Макаров ждут рождения ребенка. 30-летний хоккеист готовится впервые стать отцом, а для его жены это будет второй ребенок. В 1990 году она родила сына Жака от первого брака с барабанщиком «Ласкового мая» Сергеем Ленюком. Теледива не скрывала, что беременность была бы для нее очень желанной. Фанаты пристально следили за ее фигурой и теперь поздравляют, что любимица приблизилась к своей мечте. Супруги, которые уже пять лет в браке, сейчас отдыхают в Риме и делятся снимками. На них заметен округлившийся живот светской львицы, который уже нельзя скрыть под одеждой. Подписчики считают, что речь не идет о лишних килограммах, ведь Кудрявцева известна своей изящностью и вовсе не склонна к полноте. Влюбленные не делают никаких официальных заявлений относительно «интересного положения» телеведущей, но поклонники поздравляют ее:«Муж молодой, она прекрасно выглядит, почему бы и нет? Поздравляем!»«Ого, 28 лет после первенца, молодец, что решилась!»«Дети – это счастье! Очень рада за тебя».«Ура! Наконец-то! Здоровья маме и ребенку, удачных родов!»«Лучшая новость дня! Поздравления!» Недавно в сети обсуждали, что звезда сменила имидж, а теперь стало известно, что в ее жизни в скором времени ожидаются куда более глобальные изменения, с чем мы ее и поздравляем! Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика