«Выпейте лучше соку!»: беременную Анну Хилькевич просят перестать употреблять кофе - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Выпейте лучше соку!»: беременную Анну Хилькевич просят перестать употреблять кофе - «Я и Дети»



«Выпейте лучше соку!»: беременную Анну Хилькевич просят перестать употреблять кофе - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса Анна Хилькевич находится в положении, однако вместо того чтобы усердно оберегать себя, ведет активный образ жизни и блистает на светских мероприятиях. Неудивительно, что с таким ритмом жизни звезда борется с сонливостью при помощи кофе, который, как уверены ее поклонники, наносит вред будущему ребенку.




instagram.com/annakhilkevich/

Российская актриса кино и телевидения и звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич носит под сердцем своего второго ребенка. О том, что артистка в положении, поклонники начали догадываться еще давно, однако сама девушка лишь недавно официально подтвердила свое положение, обрадовав фанатов. Впрочем, их восторг был недолговечен, поскольку, как убеждены ее почитатели, к своей беременности девушка относится крайне легкомысленно и позволяет себе многое из того, что, напротив, стоит избегать.




instagram.com/annakhilkevich/



Так, Анна Хилькевич не отдалилась от общественности, чтобы в тишине и покое выносить малыша, и блистает на светских вечерах и мероприятиях. Более того, актриса ведет активный образ жизни и принимает участие в развлечениях, к примеру, недавно на одном из показов девушка прокатилась на велосипеде, доставив своим поклонникам немало переживаний.Сейчас же Анна вновь привлекла к себе внимание, обнародовав свой снимок из лифта. Спеша по своим делам, актриса прихватила с собой стаканчик кофе, чтобы быть бодрой и полной энергии, о чем прямо и заявила поклонникам, не задумываясь о последствиях.




instagram.com/annakhilkevich/

«Мой розовый тренч, кофе и ногти сделали мой день ярким», – написала Анна, вызвав возмущение своим беззаботным поведением. Так, небезразличные поклонники принялись поучать звезду, напоминая ей, что во время беременности не стоит употреблять кофе.«Аня, вы меня, конечно, извините, но беременным нельзя кофе»«Нельзя, кофеин проникает через плацентарный барьер»«Можно кофе без кофеина, он ещё более вредный. Лучше перейти на цикорий»«Анна, что у вас в руках? Кофе же беременным нельзя. Выпейте лучше соку»«Кофе вымывает кальций – не пейте его!»«Кофе во время беременности не желательно»


К слову, из-за уже округлившегося живота Анна на днях оконфузилась на ММКФ, поскольку от ее внимания укрылся скомканный подол ее наряда. Впрочем, к нелепой случайности звезда отнеслась с юмором и первая признала, что будет искать свое имя в сводке провальных образов мероприятия.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Выпейте лучше соку!»: беременную Анну Хилькевич просят перестать употреблять кофе - «Я и Дети»

Анастасия

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

Актриса Анна Хилькевич находится в положении, однако вместо того чтобы усердно оберегать себя, ведет активный образ жизни и блистает на светских мероприятиях. Неудивительно, что с таким ритмом жизни звезда борется с сонливостью при помощи кофе, который, как уверены ее поклонники, наносит вред будущему ребенку. instagram.com/annakhilkevich/ Российская актриса кино и телевидения и звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич носит под сердцем своего второго ребенка. О том, что артистка в положении, поклонники начали догадываться еще давно, однако сама девушка лишь недавно официально подтвердила свое положение, обрадовав фанатов. Впрочем, их восторг был недолговечен, поскольку, как убеждены ее почитатели, к своей беременности девушка относится крайне легкомысленно и позволяет себе многое из того, что, напротив, стоит избегать. instagram.com/annakhilkevich/ Так, Анна Хилькевич не отдалилась от общественности, чтобы в тишине и покое выносить малыша, и блистает на светских вечерах и мероприятиях. Более того, актриса ведет активный образ жизни и принимает участие в развлечениях, к примеру, недавно на одном из показов девушка прокатилась на велосипеде, доставив своим поклонникам немало переживаний.Сейчас же Анна вновь привлекла к себе внимание, обнародовав свой снимок из лифта. Спеша по своим делам, актриса прихватила с собой стаканчик кофе, чтобы быть бодрой и полной энергии, о чем прямо и заявила поклонникам, не задумываясь о последствиях. instagram.com/annakhilkevich/ «Мой розовый тренч, кофе и ногти сделали мой день ярким», – написала Анна, вызвав возмущение своим беззаботным поведением. Так, небезразличные поклонники принялись поучать звезду, напоминая ей, что во время беременности не стоит употреблять кофе.«Аня, вы меня, конечно, извините, но беременным нельзя кофе»«Нельзя, кофеин проникает через плацентарный барьер»«Можно кофе без кофеина, он ещё более вредный. Лучше перейти на цикорий»«Анна, что у вас в руках? Кофе же беременным нельзя. Выпейте лучше соку»«Кофе вымывает кальций – не пейте его!»«Кофе во время беременности не желательно» К слову, из-за уже округлившегося живота Анна на днях оконфузилась на ММКФ, поскольку от ее внимания укрылся скомканный подол ее наряда. Впрочем, к нелепой случайности звезда отнеслась с юмором и первая признала, что будет искать свое имя в сводке провальных образов мероприятия.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика