Поклонники уверены, что дочь Веры Глаголевой ждет ребенка - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Поклонники уверены, что дочь Веры Глаголевой ждет ребенка - «Я и Дети»



Поклонники уверены, что дочь Веры Глаголевой ждет ребенка - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В социальных сетях жарко обсуждают возможную беременность дочери прославленной актрисы Веры Глаголевой – Анастасии Шубской, которая меньше года назад вышла замуж за знаменитого хоккеиста Александра Овечкина.




instagram.com/nastyashubskaya

Похоже, что беби-бум среди знаменитостей набирает обороты. В этот раз народная молва затронула дочь известной актрисы Веры Глаголевой. Поклонники 32-летнего хоккеиста Александра Овечкина и его 25-летней супруги Анастасии Шубской поздравляют очаровательную семейную пару с беременностью. Подписчики микроблога девушки абсолютно уверены, что она в положении, ведь на свежем снимке в ее Инстаграм-аккаунте отчетливо виден сильно округлившийся живот.




instagram.com/nastyashubskaya



«Мне кажется или чуть-чуть виднеется пузико? Может у них будет малыш - это счастье»«А животик видно чуток. Наверно ждем прибавления в семье»«Поздравляем вас! Скоро трое»«Беременна?»«Очень красивая и беременяш похоже»«Очень красивая, первое, что бросилось в глаза немного округлившийся животик. Если так, я буду очень рада за вас!»«Ждём маленького ОВЕЧКИНА!!! Настя и Александр!!!!! Молодцы!!!!!»«Люди, она на пятом месяце, было официальное объявление», - писали под фотографией Анастасии в сети.




instagram.com/nastyashubskaya

Сами влюбленные пока никак не комментируют слухи о беременности, предпочитая их попросту игнорировать. А между тем новые поздравления со скорым пополнением в семействе все еще продолжают появляться в аккаунте Анастасии.Напомним, что романтические отношения Александра Овечкина и Анастасии Шубской начались в марте 2015 года, а уже 11 сентября 2015 пара официально объявила о помолвке. 28 августа 2016 года они зарегистрировали брак, однако свадьба состоялась в Барвихе только 8 июля 2017 года, в День семьи, любви и верности.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Поклонники уверены, что дочь Веры Глаголевой ждет ребенка - «Я и Дети»

Варвара Вербенко

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

В социальных сетях жарко обсуждают возможную беременность дочери прославленной актрисы Веры Глаголевой – Анастасии Шубской, которая меньше года назад вышла замуж за знаменитого хоккеиста Александра Овечкина. instagram.com/nastyashubskaya Похоже, что беби-бум среди знаменитостей набирает обороты. В этот раз народная молва затронула дочь известной актрисы Веры Глаголевой. Поклонники 32-летнего хоккеиста Александра Овечкина и его 25-летней супруги Анастасии Шубской поздравляют очаровательную семейную пару с беременностью. Подписчики микроблога девушки абсолютно уверены, что она в положении, ведь на свежем снимке в ее Инстаграм-аккаунте отчетливо виден сильно округлившийся живот. instagram.com/nastyashubskaya «Мне кажется или чуть-чуть виднеется пузико? Может у них будет малыш - это счастье»«А животик видно чуток. Наверно ждем прибавления в семье»«Поздравляем вас! Скоро трое»«Беременна?»«Очень красивая и беременяш похоже»«Очень красивая, первое, что бросилось в глаза немного округлившийся животик. Если так, я буду очень рада за вас!»«Ждём маленького ОВЕЧКИНА!!! Настя и Александр!!!!! Молодцы!!!!!»«Люди, она на пятом месяце, было официальное объявление», - писали под фотографией Анастасии в сети. instagram.com/nastyashubskaya Сами влюбленные пока никак не комментируют слухи о беременности, предпочитая их попросту игнорировать. А между тем новые поздравления со скорым пополнением в семействе все еще продолжают появляться в аккаунте Анастасии.Напомним, что романтические отношения Александра Овечкина и Анастасии Шубской начались в марте 2015 года, а уже 11 сентября 2015 пара официально объявила о помолвке. 28 августа 2016 года они зарегистрировали брак, однако свадьба состоялась в Барвихе только 8 июля 2017 года, в День семьи, любви и верности.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика