Год без мамы: дочери Веры Глаголевой не могут смириться с потерей - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Год без мамы: дочери Веры Глаголевой не могут смириться с потерей - «Я и Отдых»



Год без мамы: дочери Веры Глаголевой не могут смириться с потерей - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

16 августа исполнился год, как не стало известной актрисы и режиссера Веры Глаголевой. Естественно, тяжелее всех эту утрату переживают дочери артистки, Анна, Мария и Анастасия, которые никак не могут смириться с потерей самого близкого человека. Анна и Анастасия выразили свою скорбь в социальных сетях, посвятив маме посты в Инстаграме.




instagram.com/anahapetova/

Известие о том, что 16 августа 2017 года в одной из клиник Германии скончалась талантливая российская актриса и режиссер, 61-летняя Вера Витальевна Глаголева, застало врасплох большинство людей, знавших и любивших эту хрупкую и в то же время очень сильную женщину. Вера Витальевна до последнего не распространялась о том, что страдает онкологическим заболеванием. Она продолжала работать, а буквально за месяц до смерти лихо отплясывала на свадьбе младшей дочки Анастасии Шубской, которая вышла замуж за известного хоккеиста Александра Овечкина.




instagram.com/anahapetova/



На протяжении этого трудного года дочки актрисы регулярно вспоминали ее на страницах своих соцсетей, отмечая, что боль со временем не утихает и им очень не хватает любимой мамы. Анна Нахапетова, видимо, разбирая семейные архивы, нашла снимок, на котором она совсем маленькая сидит рядом с мамой, Верой Глаголевой. На этом снимке они поразительно похожи. В день годовщины смерти Анна опубликовала фото Глаголевой и лаконично написала: «Год без мамы», вложив в эти слова всю свою боль и скорбь. Анастасия Шубская тоже выложила в соцсети снимок с мамой с красной дорожки и поделилась своими эмоциями: «Как же тебя не хватает».




instagram.com/nastyashubskaya/

Напомним, что 24-летняя Анастасия Шубская сама скоро станет мамой. Молодая женщина находится на последнем месяце беременности. Анастасия прилетала в конце июня в Москву специально, чтобы посетить показ последнего фильма Веры Глаголевой «Не чужие», а затем вновь уехала в Америку, где в скором времени появится на свет ее первенец.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Мы были вместе и счастливы": дочь Веры Глаголевой вспомнила ее творческий вечер

    Анна Нахапетова рассказала, как ее мама Вера Глаголева встречалась с поклонниками. Тогда никто не мог подумать, что всего спустя год режиссера не станет.


16 августа исполнился год, как не стало известной актрисы и режиссера Веры Глаголевой. Естественно, тяжелее всех эту утрату переживают дочери артистки, Анна, Мария и Анастасия, которые никак не могут смириться с потерей самого близкого человека. Анна и Анастасия выразили свою скорбь в социальных сетях, посвятив маме посты в Инстаграме. instagram.com/anahapetova/ Известие о том, что 16 августа 2017 года в одной из клиник Германии скончалась талантливая российская актриса и режиссер, 61-летняя Вера Витальевна Глаголева, застало врасплох большинство людей, знавших и любивших эту хрупкую и в то же время очень сильную женщину. Вера Витальевна до последнего не распространялась о том, что страдает онкологическим заболеванием. Она продолжала работать, а буквально за месяц до смерти лихо отплясывала на свадьбе младшей дочки Анастасии Шубской, которая вышла замуж за известного хоккеиста Александра Овечкина. instagram.com/anahapetova/ На протяжении этого трудного года дочки актрисы регулярно вспоминали ее на страницах своих соцсетей, отмечая, что боль со временем не утихает и им очень не хватает любимой мамы. Анна Нахапетова, видимо, разбирая семейные архивы, нашла снимок, на котором она совсем маленькая сидит рядом с мамой, Верой Глаголевой. На этом снимке они поразительно похожи. В день годовщины смерти Анна опубликовала фото Глаголевой и лаконично написала: «Год без мамы», вложив в эти слова всю свою боль и скорбь. Анастасия Шубская тоже выложила в соцсети снимок с мамой с красной дорожки и поделилась своими эмоциями: «Как же тебя не хватает». instagram.com/nastyashubskaya/ Напомним, что 24-летняя Анастасия Шубская сама скоро станет мамой. Молодая женщина находится на последнем месяце беременности. Анастасия прилетала в конце июня в Москву специально, чтобы посетить показ последнего фильма Веры Глаголевой «Не чужие», а затем вновь уехала в Америку, где в скором времени появится на свет ее первенец. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Мы были вместе и счастливы": дочь Веры Глаголевой вспомнила ее творческий вечер Анна Нахапетова рассказала, как ее мама Вера Глаголева встречалась с поклонниками. Тогда никто не мог подумать, что всего спустя год режиссера не станет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика