«Только светленькая!»: беременную Светлану Лободу сравнили с Шер - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Только светленькая!»: беременную Светлану Лободу сравнили с Шер - «Я и Дети»



«Только светленькая!»: беременную Светлану Лободу сравнили с Шер - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная певица Светлана Лобода выложила в сеть серию снимков, сделанных для одного из известных глянцевых журналов. На них беременная артистка продемонстрировала поклонникам округлившийся живот, но в ответ на это лишь получила приличную порцию критики и сравнение со знаменитой Шер.




instagram.com/lobodaofficial/

После подтверждения слухов о беременности Лободы, последние несколько месяцев фанаты эстрадной певицы с нетерпением ждут от нее различных новостей. Однако женщина не торопилась раскрывать подробностей личной жизни, а просто продолжала выступать и участвовать в различных мероприятиях. И вот некоторое время назад в ее Инстаграм-аккаунте появились снимки, подчеркивающие ее «интересное положение», а также часть интервью, которое она дала одному из изданий.




instagram.com/lobodaofficial/



Однако слова под снимками практически совсем не заинтересовали Интернет-пользователей. Они принялись обсуждать Светлану и ее наряд, который некоторые посчитали чересчур вульгарным и неуместным. Другие же отметили и некоторые изменения во внешности исполнительницы, которая, по их заверениям, стала очень похожа на знаменитую американскую певицу армянского происхождения Шер.«Так на Шер похожа!»«Нормальная женщина никогда не будет так выставлять живот! Могут быть последствия. Выстави роды еще!»«Песни люблю. А вот живот показывать зачем?»«Шер, только светленькая!»«Хорошо ещё не наоборот сказали. Надо же так сравнить. Обидно за Шер!»«Сначала подумал, что Шер и фотошоп. Потом смотрю – Лобода…»«Ну это слишком. Где загадочность, нежность?»«На лицо поменялась!»К слову, Светлана удостоилась и огромного количества комплиментов со стороны своих преданных фанатов. Они попытались убедить женщину, что изменения, связанные с беременностью, ей очень идут, а на самих фотографиях она получилась очень женственной и мягкой.




instagram.com/lobodaofficial/

Кстати, пару дней назад Лобода намекнула на скорую свадьбу. На одном из снимков почитатели ее таланта увидели украшение на безымянном пальце, распознав в нем обручальное кольцо.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Только светленькая!»: беременную Светлану Лободу сравнили с Шер - «Я и Дети»

Игорь Мельников

Комментарии

 
 

  • "Сколько экспрессии!": необычный поклонник Лободы спел "Твои глаза"

    Светлана Лобода показала подписчикам своего микроблога смешной видеоролик, в котором поклонник спел один из её нашумевших хитов. Лободу покорило такое душевное исполнение, а фанаты поблагодарили женщину за то, что позволила им от души посмеяться.


Популярная певица Светлана Лобода выложила в сеть серию снимков, сделанных для одного из известных глянцевых журналов. На них беременная артистка продемонстрировала поклонникам округлившийся живот, но в ответ на это лишь получила приличную порцию критики и сравнение со знаменитой Шер. instagram.com/lobodaofficial/ После подтверждения слухов о беременности Лободы, последние несколько месяцев фанаты эстрадной певицы с нетерпением ждут от нее различных новостей. Однако женщина не торопилась раскрывать подробностей личной жизни, а просто продолжала выступать и участвовать в различных мероприятиях. И вот некоторое время назад в ее Инстаграм-аккаунте появились снимки, подчеркивающие ее «интересное положение», а также часть интервью, которое она дала одному из изданий. instagram.com/lobodaofficial/ Однако слова под снимками практически совсем не заинтересовали Интернет-пользователей. Они принялись обсуждать Светлану и ее наряд, который некоторые посчитали чересчур вульгарным и неуместным. Другие же отметили и некоторые изменения во внешности исполнительницы, которая, по их заверениям, стала очень похожа на знаменитую американскую певицу армянского происхождения Шер.«Так на Шер похожа!»«Нормальная женщина никогда не будет так выставлять живот! Могут быть последствия. Выстави роды еще!»«Песни люблю. А вот живот показывать зачем?»«Шер, только светленькая!»«Хорошо ещё не наоборот сказали. Надо же так сравнить. Обидно за Шер!»«Сначала подумал, что Шер и фотошоп. Потом смотрю – Лобода…»«Ну это слишком. Где загадочность, нежность?»«На лицо поменялась!»К слову, Светлана удостоилась и огромного количества комплиментов со стороны своих преданных фанатов. Они попытались убедить женщину, что изменения, связанные с беременностью, ей очень идут, а на самих фотографиях она получилась очень женственной и мягкой. instagram.com/lobodaofficial/ Кстати, пару дней назад Лобода намекнула на скорую свадьбу. На одном из снимков почитатели ее таланта увидели украшение на безымянном пальце, распознав в нем обручальное кольцо.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика