Светлана Лобода считает, что дети не могут ограничить ее свободу - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Светлана Лобода считает, что дети не могут ограничить ее свободу - «Я и Дети»



Светлана Лобода считает, что дети не могут ограничить ее свободу - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Заядлые фанаты беременной Светланы Лободы знают, каким свободолюбивым человеком она является, а поэтому решили спросить у неё, как она решилась на отказ от того, без чего не может существовать, стесняя себя оковами материнства.




www.instagram.com

Говоря о свободолюбии Лободы, подписчики не смогли сопоставить его с наличием детей - у певицы уже есть дочь, а в скором времени на свет появится второй ребенок. Поэтому они сочли, что артистка отказалась от вольности ради продолжения своего рода. Но Светлана поспешила опровергнуть это утверждение, по её словам, дети, напротив, дают крылья и ощущение легкости. По мнению Лободы, рождение ребенка - это главная миссия женщины, которую сама она уже выполнила, и безмерно рада этому. Артистка живет ради детей и никогда не променяла бы их на мнимую свободу, о которой говорили подписчики. Из слов звезды стало ясно, что именно дети и являются для нее некой формой независимости. "В моменты каких-то жизненных неурядиц я всегда вспоминаю глаза Евы. А скоро у меня появится еще одна пара глаз, о которых я буду думать, и точно никогда не сложу руки. Наверное, самое важное в жизни — понимать кто ты и зачем ты здесь. Я знаю. Поэтому ничто не может ограничить мою свободу"




www.instagram.com



Некоторые интернет-мамочки согласились с мнением Светланы. Однако большая часть поспешила заверить, что материнство - это не свобода, а огромная ответственность. Многодетные матери признались, что не чувствуют себя непринужденно во время беготни по квартире за непоседливыми отпрысками. "Смотря в каком смысле принимать слово свобода! Дети это огромные проблемы""По мне так дети это сплошная нервотрепка и головокружение""Ну когда есть няня, то конечно это свобода""Я родила и только и сижу возле ребенка""А я всегда себя ощущала как в полете, даже когда родила двойню. Это от человека зависит"




www.instagram.com

Фанаты могут только догадываться, кто же является отцом будущего ребенка Светланы Лободы. Их очень беспокоит то, что артистка может стать матерью-одиночкой, и они надеются, что певица просто скрывает имя возлюбленного. Недавно фолловеры заметили на пальце артистки кольцо и тут же забросали её вопросами о предстоящей свадьбе.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Светлана Лобода считает, что дети не могут ограничить ее свободу - «Я и Дети»

Наталья Митина

Комментарии

 
 

  • «Только светленькая!»: беременную Светлану Лободу сравнили с Шер

    Популярная певица Светлана Лобода выложила в сеть серию снимков, сделанных для одного из известных глянцевых журналов. На них беременная артистка продемонстрировала поклонникам округлившийся живот, но в ответ на это лишь получила приличную порцию критики и сравнение со знаменитой Шер.


Заядлые фанаты беременной Светланы Лободы знают, каким свободолюбивым человеком она является, а поэтому решили спросить у неё, как она решилась на отказ от того, без чего не может существовать, стесняя себя оковами материнства. www.instagram.com Говоря о свободолюбии Лободы, подписчики не смогли сопоставить его с наличием детей - у певицы уже есть дочь, а в скором времени на свет появится второй ребенок. Поэтому они сочли, что артистка отказалась от вольности ради продолжения своего рода. Но Светлана поспешила опровергнуть это утверждение, по её словам, дети, напротив, дают крылья и ощущение легкости. По мнению Лободы, рождение ребенка - это главная миссия женщины, которую сама она уже выполнила, и безмерно рада этому. Артистка живет ради детей и никогда не променяла бы их на мнимую свободу, о которой говорили подписчики. Из слов звезды стало ясно, что именно дети и являются для нее некой формой независимости. "В моменты каких-то жизненных неурядиц я всегда вспоминаю глаза Евы. А скоро у меня появится еще одна пара глаз, о которых я буду думать, и точно никогда не сложу руки. Наверное, самое важное в жизни — понимать кто ты и зачем ты здесь. Я знаю. Поэтому ничто не может ограничить мою свободу" www.instagram.com Некоторые интернет-мамочки согласились с мнением Светланы. Однако большая часть поспешила заверить, что материнство - это не свобода, а огромная ответственность. Многодетные матери признались, что не чувствуют себя непринужденно во время беготни по квартире за непоседливыми отпрысками. "Смотря в каком смысле принимать слово свобода! Дети это огромные проблемы""По мне так дети это сплошная нервотрепка и головокружение""Ну когда есть няня, то конечно это свобода""Я родила и только и сижу возле ребенка""А я всегда себя ощущала как в полете, даже когда родила двойню. Это от человека зависит" www.instagram.com Фанаты могут только догадываться, кто же является отцом будущего ребенка Светланы Лободы. Их очень беспокоит то, что артистка может стать матерью-одиночкой, и они надеются, что певица просто скрывает имя возлюбленного. Недавно фолловеры заметили на пальце артистки кольцо и тут же забросали её вопросами о предстоящей свадьбе.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика