«Как-то непатриотично»: Светлана Лобода улетела рожать в Америку - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Как-то непатриотично»: Светлана Лобода улетела рожать в Америку - «Я и Дети»



«Как-то непатриотично»: Светлана Лобода улетела рожать в Америку - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная эстрадная певица Светлана Лобода вновь привлекла к себе внимание. Дело в том, что 35-летняя артистка улетела рожать в Америку, о чем накануне сама сообщила поклонникам в своем Инстаграм-аккаунте.




instagram.com/lobodaofficial



Не так давно подозрения многочисленных поклонников знаменитой украинской певицы Светланы Лободы подтвердились, и артистка наконец-то публично подтвердила факт своей беременности, который с блеском скрывала на протяжении семи с лишним месяцев. Несмолкающие в последнее время разговоры об изменениях, которые явно претерпела ее фигура, а заодно и чувство стиля, в итоге вынудили певицу признаться в том, что она ждет второго малыша. Надо сказать, что Светлана сделала это признание весьма эффектно - со сцены Государственного Кремлевского дворца во время проведения первой Международной музыкальной премии BraVo.




instagram.com/lobodaofficial

И вот всего несколько дней спустя Лобода уже делится с подписчиками своего Инстаграм-аккаунта снимками Города Ангелов, куда она накануне прилетела. Слухи о том, что артистка намерена рожать в Штатах, появились практически вслед за ее признанием в интересном положении, но она традиционно никак не стала их комментировать. Светлана просто опубликовала в сториз своего микроблога несколько фотографий ночного Лос-Анджелеса, на которых показала дом, в котором будет жить несколько месяцев и последующую за ними дневную прогулку по «звездному городу».




instagram.com/lobodaofficial



Информация о том, что знаменитость уже покинула родные края, быстро распространилась по социальным сетям. Поклонники отнеслись к решению своего кумира родить ребенка за океаном с пониманием и некой долей иронии. «В Кемерово есть отличный перенатальный центр! Почему бы не родить там?»«Как-то не патриотично. Но понять можно»«Вполне предсказуемо. Там все рожают, у кого деньги есть!»«Тю. А как же мода на роды дома?»«Правильно. И я б туда улетела рожать на ее месте»«А чем ей Москва плоха?»Отметим, что рождение наследника Светлана ожидает уже в конце апреля - начале мая, однако пол малыша, как и имя его отца не разглашается. Напомним, что артистка уже воспитывает дочь Еву, которую родила в 2011 году от танцора Андрея Царя.



  • «Надоело читать гадости про подругу»: Милявская вступилась за беременную Лободу

    Певица Лолита Милявская решила поздравить подругу Светлану Лободу с тем, что она скоро родит ребенка. Однако подписчики артистки приняли в штыки наряд беременной Лободы, посчитав его слишком неприличным для женщины в положении.


Известная эстрадная певица Светлана Лобода вновь привлекла к себе внимание. Дело в том, что 35-летняя артистка улетела рожать в Америку, о чем накануне сама сообщила поклонникам в своем Инстаграм-аккаунте. instagram.com/lobodaofficial Не так давно подозрения многочисленных поклонников знаменитой украинской певицы Светланы Лободы подтвердились, и артистка наконец-то публично подтвердила факт своей беременности, который с блеском скрывала на протяжении семи с лишним месяцев. Несмолкающие в последнее время разговоры об изменениях, которые явно претерпела ее фигура, а заодно и чувство стиля, в итоге вынудили певицу признаться в том, что она ждет второго малыша. Надо сказать, что Светлана сделала это признание весьма эффектно - со сцены Государственного Кремлевского дворца во время проведения первой Международной музыкальной премии BraVo. instagram.com/lobodaofficial И вот всего несколько дней спустя Лобода уже делится с подписчиками своего Инстаграм-аккаунта снимками Города Ангелов, куда она накануне прилетела. Слухи о том, что артистка намерена рожать в Штатах, появились практически вслед за ее признанием в интересном положении, но она традиционно никак не стала их комментировать. Светлана просто опубликовала в сториз своего микроблога несколько фотографий ночного Лос-Анджелеса, на которых показала дом, в котором будет жить несколько месяцев и последующую за ними дневную прогулку по «звездному городу». instagram.com/lobodaofficial Информация о том, что знаменитость уже покинула родные края, быстро распространилась по социальным сетям. Поклонники отнеслись к решению своего кумира родить ребенка за океаном с пониманием и некой долей иронии. «В Кемерово есть отличный перенатальный центр! Почему бы не родить там?»«Как-то не патриотично. Но понять можно»«Вполне предсказуемо. Там все рожают, у кого деньги есть!»«Тю. А как же мода на роды дома?»«Правильно. И я б туда улетела рожать на ее месте»«А чем ей Москва плоха?»Отметим, что рождение наследника Светлана ожидает уже в конце апреля - начале мая, однако пол малыша, как и имя его отца не разглашается. Напомним, что артистка уже воспитывает дочь Еву, которую родила в 2011 году от танцора Андрея Царя. «Надоело читать гадости про подругу»: Милявская вступилась за беременную Лободу Певица Лолита Милявская решила поздравить подругу Светлану Лободу с тем, что она скоро родит ребенка. Однако подписчики артистки приняли в штыки наряд беременной Лободы, посчитав его слишком неприличным для женщины в положении.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика