«Это большое чудо»: Светлана Лобода подтвердила свою беременность - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Это большое чудо»: Светлана Лобода подтвердила свою беременность - «Я и Дети»



«Это большое чудо»: Светлана Лобода подтвердила свою беременность - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Светлана Лобода решила прекратить бесконечные обсуждения своей беременности и официально подтвердила, что ждет ребенка. При этом артистка планирует вернуться на сцену уже в июне.



«Это большое чудо»: Светлана Лобода подтвердила свою беременность - «Я и Дети»

instagram.com/lobodaofficial/



Слухи о беременности певицы Светланы Лободы ходили уже давно. То поклонники отмечали, что у нее сильно увеличилась грудь, то Светлана выбирала слишком уж свободные наряды. Накануне Лобода все же раскрыла то, что уже не может оставаться тайным: она пришла на музыкальную премию Bravo в облегающем платье, которое подчеркивало округлившийся живот артистки. Светлана получила премию сразу в двух номинациях: «Лучшая исполнительница», «Лучший альбом», – и прямо со сцены объявила, что уходит в отпуск в связи с тем, что скоро станет мамой во второй раз.




instagram.com/lobodaofficial/

Позже Лобода продублировала эту информацию в Инстаграме. «Этот год был наполнен яркими событиями и в моей жизни он стал знаковым. Я ухожу в небольшой отпуск… Чтобы записать для вас новый альбом и подготовить абсолютно новое шоу, которое мы покажем уже в октябре. А также я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины – рождению малыша. Для меня это большое чудо, и я благодарна небу за этот подарок, а вам, за вашу любовь и ваше признание!» – сообщила Светлана. По данным СМИ, ребенок должен появиться на свет в Лос-Анджелесе в мае, а уже в июне Лобода планирует вернуться на сцену с концертами. Этот факт немного покоробил ее поклонников, которым жаль, что их кумир не планирует посвятить хотя бы несколько месяцев малышу. Однако в большинстве своем комментаторы были рады за Светлану и поздравили ее с таким важным событием. Не менее интересным остается вопрос, кто же отец ребенка. Некоторые предполагают, что Лобода забеременела от лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна, с которым она познакомилась летом 2017 года на фестивале «Жара» в Баку. При этом сама Светлана не стала комментировать, от кого же она ждет ребенка.




instagram.com/lobodaofficial/



«Как можно родить в конце мая, а в июне снова на сцену и бросить ребёнка. Ему же не 2-3 года» «Хоть отдохнула бы после родов, кому рожают?!»«Рожают непонятно от кого, а семьи нет. Дети, как трава потом растут… Ну что за безответственность?!»«Мы очень рады за тебя! Желаем здорового ребёночка родить»«Ждем мая: счастливые фото Лободы и Тиля с выписки из роддома»«Здоровья и удачных родов! Поздравляем!»


Отметим, что у Светланы Лободы есть дочка Евангелина, которой в апреле исполнится 7 лет. Девочка была рождена в гражданском браке Лободы с танцором Андреем Царем. Влюбленные расстались в 2014 году.



  • "А под гримом-то красотка!": Лобода без косметики вызвала восторг

    Светлана Лобода редко балует своих поклонников фотографиями, на которых демонстрирует себя без макияжа. Чаще всего женщина предстаёт в сценическом образе, который невозможен без яркого и привычного фанатам Лободы "раскраса". В этот раз певица решила показать интернет-пользователям свою натуральную красоту.


Певица Светлана Лобода решила прекратить бесконечные обсуждения своей беременности и официально подтвердила, что ждет ребенка. При этом артистка планирует вернуться на сцену уже в июне. instagram.com/lobodaofficial/ Слухи о беременности певицы Светланы Лободы ходили уже давно. То поклонники отмечали, что у нее сильно увеличилась грудь, то Светлана выбирала слишком уж свободные наряды. Накануне Лобода все же раскрыла то, что уже не может оставаться тайным: она пришла на музыкальную премию Bravo в облегающем платье, которое подчеркивало округлившийся живот артистки. Светлана получила премию сразу в двух номинациях: «Лучшая исполнительница», «Лучший альбом», – и прямо со сцены объявила, что уходит в отпуск в связи с тем, что скоро станет мамой во второй раз. instagram.com/lobodaofficial/ Позже Лобода продублировала эту информацию в Инстаграме. «Этот год был наполнен яркими событиями и в моей жизни он стал знаковым. Я ухожу в небольшой отпуск… Чтобы записать для вас новый альбом и подготовить абсолютно новое шоу, которое мы покажем уже в октябре. А также я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины – рождению малыша. Для меня это большое чудо, и я благодарна небу за этот подарок, а вам, за вашу любовь и ваше признание!» – сообщила Светлана. По данным СМИ, ребенок должен появиться на свет в Лос-Анджелесе в мае, а уже в июне Лобода планирует вернуться на сцену с концертами. Этот факт немного покоробил ее поклонников, которым жаль, что их кумир не планирует посвятить хотя бы несколько месяцев малышу. Однако в большинстве своем комментаторы были рады за Светлану и поздравили ее с таким важным событием. Не менее интересным остается вопрос, кто же отец ребенка. Некоторые предполагают, что Лобода забеременела от лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна, с которым она познакомилась летом 2017 года на фестивале «Жара» в Баку. При этом сама Светлана не стала комментировать, от кого же она ждет ребенка. instagram.com/lobodaofficial/ «Как можно родить в конце мая, а в июне снова на сцену и бросить ребёнка. Ему же не 2-3 года» «Хоть отдохнула бы после родов, кому рожают?!»«Рожают непонятно от кого, а семьи нет. Дети, как трава потом растут… Ну что за безответственность?!»«Мы очень рады за тебя! Желаем здорового ребёночка родить»«Ждем мая: счастливые фото Лободы и Тиля с выписки из роддома»«Здоровья и удачных родов! Поздравляем!» Отметим, что у Светланы Лободы есть дочка Евангелина, которой в апреле исполнится 7 лет. Девочка была рождена в гражданском браке Лободы с танцором Андреем Царем. Влюбленные расстались в 2014 году. "А под гримом-то красотка!": Лобода без косметики вызвала восторг Светлана Лобода редко балует своих поклонников фотографиями, на которых демонстрирует себя без макияжа. Чаще всего женщина предстаёт в сценическом образе, который невозможен без яркого и привычного фанатам Лободы "раскраса". В этот раз певица решила показать интернет-пользователям свою натуральную красоту.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика