Детское фото Светланы Лободы в смешных штанах позабавило поклонников - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Детское фото Светланы Лободы в смешных штанах позабавило поклонников - «Домашние Питомцы»



Детское фото Светланы Лободы в смешных штанах позабавило поклонников - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Светлана Лобода решила вспомнить свое детство и показала поклонникам архивный снимок. Смешная девочка в широких штанах показалась фанатам артистки очень забавной и милой.




instagram.com/lobodaofficial/

Совсем недавно 35-летняя бывшая участница группы «ВИА Гра», а ныне невероятно успешная сольная исполнительница Светлана Лобода во второй раз стала мамой. Теперь у нее подрастают две дочки. Напомним, что старшей девочке, Еве, 7 лет. Как артистка назвала вторую наследницу, пока неизвестно. Видимо, малышка ведет себя спокойно и много спит, раз у Лободы появилось время окунуться в семейные фотоархивы и найти свое детское фото. Она показала поклонникам в Инстаграме забавный черно-белый снимок, как маленькая Света в свитере, теплых штанах и с бантом на голове счастливая качается на качелях.




instagram.com/lobodaofficial/



«Советское детство», – подписала трогательный кадр артистка. Фанаты Светланы заметили, что на этом фото очень заметно ее сходство с дочкой Евангелиной. Также многие начали ностальгировать по своему детству и вспомнили, что в свое время тоже носили похожие смешные наряды. В частности, широкие штаны и сапоги на несколько размеров больше. При этом их детство было беззаботным и счастливым. «Как же Ева на вас похожа, оказывается»«О, классные шаровары! У меня такие же были»«Какие смешные штаны, у меня были подобные, в детстве ненавидела их»




instagram.com/lobodaofficial/

«Ноги были длинные уже тогда»«Светлана с детства модницей была»Напомним, что Светлана Лобода до последнего хранила в тайне свою вторую беременность и до сих пор не сообщает, кто является отцом девочки. Артистка улетела рожать ребенка в Лос-Анджелес, где и находится до сих пор. При этом Светлана не планирует долго сидеть в декрете. Певица намерена вернуться на сцену уже в июне, посетив музыкальную премию телеканала МУЗ-ТВ. Будучи беременной, Светлана Лобода не давала скучать своим поклонникам, подкидывая им загадки. Так, она внезапно опубликовала фото с плоским животом, хотя еще носила под сердцем ребенка.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «А где же папа?»: Светлана Лобода показала новорожденную дочку

    Известная певица Светлана Лобода 24 мая вновь стала мамой, родив еще одну дочку. 35-летняя знаменитость уже воспитывает семилетнюю Евангелину от хореографа Андрея Царя. Кто отец второй малышки артистки, пока неизвестно, но к радости поклонников она показала ее первую фотографию на своей странице в Инстаграме.


Певица Светлана Лобода решила вспомнить свое детство и показала поклонникам архивный снимок. Смешная девочка в широких штанах показалась фанатам артистки очень забавной и милой. instagram.com/lobodaofficial/ Совсем недавно 35-летняя бывшая участница группы «ВИА Гра», а ныне невероятно успешная сольная исполнительница Светлана Лобода во второй раз стала мамой. Теперь у нее подрастают две дочки. Напомним, что старшей девочке, Еве, 7 лет. Как артистка назвала вторую наследницу, пока неизвестно. Видимо, малышка ведет себя спокойно и много спит, раз у Лободы появилось время окунуться в семейные фотоархивы и найти свое детское фото. Она показала поклонникам в Инстаграме забавный черно-белый снимок, как маленькая Света в свитере, теплых штанах и с бантом на голове счастливая качается на качелях. instagram.com/lobodaofficial/ «Советское детство», – подписала трогательный кадр артистка. Фанаты Светланы заметили, что на этом фото очень заметно ее сходство с дочкой Евангелиной. Также многие начали ностальгировать по своему детству и вспомнили, что в свое время тоже носили похожие смешные наряды. В частности, широкие штаны и сапоги на несколько размеров больше. При этом их детство было беззаботным и счастливым. «Как же Ева на вас похожа, оказывается»«О, классные шаровары! У меня такие же были»«Какие смешные штаны, у меня были подобные, в детстве ненавидела их» instagram.com/lobodaofficial/ «Ноги были длинные уже тогда»«Светлана с детства модницей была»Напомним, что Светлана Лобода до последнего хранила в тайне свою вторую беременность и до сих пор не сообщает, кто является отцом девочки. Артистка улетела рожать ребенка в Лос-Анджелес, где и находится до сих пор. При этом Светлана не планирует долго сидеть в декрете. Певица намерена вернуться на сцену уже в июне, посетив музыкальную премию телеканала МУЗ-ТВ. Будучи беременной, Светлана Лобода не давала скучать своим поклонникам, подкидывая им загадки. Так, она внезапно опубликовала фото с плоским животом, хотя еще носила под сердцем ребенка. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «А где же папа?»: Светлана Лобода показала новорожденную дочку Известная певица Светлана Лобода 24 мая вновь стала мамой, родив еще одну дочку. 35-летняя знаменитость уже воспитывает семилетнюю Евангелину от хореографа Андрея Царя. Кто отец второй малышки артистки, пока неизвестно, но к радости поклонников она показала ее первую фотографию на своей странице в Инстаграме.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика