«А как же дочка?»: Светлана Лобода отправляется на гастроли - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«А как же дочка?»: Светлана Лобода отправляется на гастроли - «Домашние Питомцы»



«А как же дочка?»: Светлана Лобода отправляется на гастроли - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

24 мая популярная певица Светлана Лобода во второй раз стала мамой – она родила дочку, имя которой пока держит в секрете. Но засиживаться в декрете эпатажная артистка явно не намерена - она анонсировала возвращение на сцену, которую покидала весьма ненадолго.




Instagram

Меньше месяца назад Светлана Лобода родила вторую наследницу в престижной клинике Сидарс-Синай в Лос-Анджелесе. И уже через две недели она появилась на музыкальной премии МУЗ-ТВ, где поразила всех присутствующих отличной фигурой. Певица выглядела так, как будто и не рожала. Многие решили, что она использовала корсет, поскольку талия была практически такой же тонкой, как и до беременности.







Светлана и в положении не прерывала музыкальную карьеру, а на девятом месяце даже сняла клип, в котором с большим животом продемонстрировала жаркие танцы. Оказывается, что Лобода возложит заботу о ребенке на своих помощников. Знаменитость вскоре отправится давать концерты:«Как и обещала, в июле начинаем наш гастрольный тур, осенью - концерты в «Крокусе». Я вернулась. Вы готовы?»





На момент возобновления выступлений Светланы Лободы ее младшей дочке не будет и двух месяцев. Она подчеркнула, что продолжит сама кормить ее. Но многим подписчикам непонятно решение красавицы столь быстро вернуться на сцену, в то время как ее грудной ребенок останется в США:«Вот зачем? Так рано гастрольный тур? Неужели вы считаете, что вас люди забудут???»«А как же дочка? Неужели не хочется провести немного времени с ней?»«Не успела родить – уже на гастроли отправляется, что тут сказать?»







«Как бедные «яжматери» перенесут ваше возвращение на сцену и то, что ребенок без маминого молока остался. Кошмар. Какое вот вам дело? Я тоже дважды мать и мне все равно, чем Светлана кормит ребенка, вот честно!»«Я даже не могу представить, как много вы работаете! Ваш успех - не случайность. Все рассуждения о вас, как о плохой маме не заслуживают внимания, люди просто не знают, о чем говорят».«Сил вам, а детишкам главное - здоровья!» У Светланы также есть старшая дочь Евангелина, которую он родила от танцора и диджея Андрея Царя. Имени отца второго ребенка Лобода не называет, но многие «приписывают» эту роль солисту немецкой группы Rammstein Тиллю Линдеманну.






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Светлана Лобода считает, что дети не могут ограничить ее свободу

    Заядлые фанаты беременной Светланы Лободы знают, каким свободолюбивым человеком она является, а поэтому решили спросить у неё, как она решилась на отказ от того, без чего не может существовать, стесняя себя оковами материнства.


24 мая популярная певица Светлана Лобода во второй раз стала мамой – она родила дочку, имя которой пока держит в секрете. Но засиживаться в декрете эпатажная артистка явно не намерена - она анонсировала возвращение на сцену, которую покидала весьма ненадолго. Instagram Меньше месяца назад Светлана Лобода родила вторую наследницу в престижной клинике Сидарс-Синай в Лос-Анджелесе. И уже через две недели она появилась на музыкальной премии МУЗ-ТВ, где поразила всех присутствующих отличной фигурой. Певица выглядела так, как будто и не рожала. Многие решили, что она использовала корсет, поскольку талия была практически такой же тонкой, как и до беременности. Светлана и в положении не прерывала музыкальную карьеру, а на девятом месяце даже сняла клип, в котором с большим животом продемонстрировала жаркие танцы. Оказывается, что Лобода возложит заботу о ребенке на своих помощников. Знаменитость вскоре отправится давать концерты:«Как и обещала, в июле начинаем наш гастрольный тур, осенью - концерты в «Крокусе». Я вернулась. Вы готовы?» На момент возобновления выступлений Светланы Лободы ее младшей дочке не будет и двух месяцев. Она подчеркнула, что продолжит сама кормить ее. Но многим подписчикам непонятно решение красавицы столь быстро вернуться на сцену, в то время как ее грудной ребенок останется в США:«Вот зачем? Так рано гастрольный тур? Неужели вы считаете, что вас люди забудут???»«А как же дочка? Неужели не хочется провести немного времени с ней?»«Не успела родить – уже на гастроли отправляется, что тут сказать?» «Как бедные «яжматери» перенесут ваше возвращение на сцену и то, что ребенок без маминого молока остался. Кошмар. Какое вот вам дело? Я тоже дважды мать и мне все равно, чем Светлана кормит ребенка, вот честно!»«Я даже не могу представить, как много вы работаете! Ваш успех - не случайность. Все рассуждения о вас, как о плохой маме не заслуживают внимания, люди просто не знают, о чем говорят».«Сил вам, а детишкам главное - здоровья!» У Светланы также есть старшая дочь Евангелина, которую он родила от танцора и диджея Андрея Царя. Имени отца второго ребенка Лобода не называет, но многие «приписывают» эту роль солисту немецкой группы Rammstein Тиллю Линдеманну. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Светлана Лобода считает, что дети не могут ограничить ее свободу Заядлые фанаты беременной Светланы Лободы знают, каким свободолюбивым человеком она является, а поэтому решили спросить у неё, как она решилась на отказ от того, без чего не может существовать, стесняя себя оковами материнства.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика