«Вот это формы в 72 года»: Шер вышла в свет в прозрачном топе с глубоким декольте - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Вот это формы в 72 года»: Шер вышла в свет в прозрачном топе с глубоким декольте - «Домашние Питомцы»



«Вот это формы в 72 года»: Шер вышла в свет в прозрачном топе с глубоким декольте - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Эпатажная американская певица Шер умеет удивлять. Ее привыкли видеть в откровенных образах, ведь она с юных лет хотела выделиться на фоне остальных звезд шоу-бизнеса. Многие считали, что с возрастом артистка будет выглядеть скромнее, но их ожиданиям не суждено было воплотиться в реальность.




Instagram

На днях в Лондоне состоялась премьера фильма-мюзикла «Mamma Mia! 2». Пикантный образ продемонстрировала поп-исполнительница Шер, которая сыграла одну из ролей. 72-летняя знаменитость всегда умела впечатлять общественность, и ее откровенность многими порицалась. Но в свои годы красавица может похвастаться фигурой, которой нет у большинства женщин ее возраста.На красной дорожке селебрити появилась в удлиненном жакете и брюках клеш черного цвета. Но особое внимание привлекло глубокое декольте певицы, которая решила подчеркнуть грудь прозрачным топом. Наряд Шер дополнила колье с черными и белыми перьями.







Ни для кого не секрет, что женщина часто прибегала к помощи пластических хирургов, чтобы продлить молодость. Ее за это постоянно критикуют, но нельзя сказать, что результата нет – Шер демонстрирует удивительную внешность – она по-прежнему стройна, а на ее лице – минимальное количество морщин. Новый выход в свет не остался незамеченным в сети:«Красотка, нет слов. Неважно, какой ценой, но выглядит потрясающе».«Ой, молодость нельзя вернуть, но можно стареть достойно. Ей удается, хвалю».«Меня посетила мысль - тоже надо сделать пластику».





«Пластика творит чудеса, но даже с ней немногим удается выглядеть так роскошно».«Есть порох в пороховницах, потрясающая женщина вышла в свет и в который раз заставила себе завидовать».«А мне не нравится попытки пожилых дам выглядеть девочками, всему свое время и место, как говорится».«Вау, вот это формы в 72 года, мне бы так!»Шер неоднократно упоминала, что у нее нет вредных привычек. Кто знает, возможно, правильное питание и спорт помогли ей сохранить молодость, в частности хороший цвет лица, который позволяет ей сниматься даже без макияжа.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Только светленькая!»: беременную Светлану Лободу сравнили с Шер

    Популярная певица Светлана Лобода выложила в сеть серию снимков, сделанных для одного из известных глянцевых журналов. На них беременная артистка продемонстрировала поклонникам округлившийся живот, но в ответ на это лишь получила приличную порцию критики и сравнение со знаменитой Шер.


Эпатажная американская певица Шер умеет удивлять. Ее привыкли видеть в откровенных образах, ведь она с юных лет хотела выделиться на фоне остальных звезд шоу-бизнеса. Многие считали, что с возрастом артистка будет выглядеть скромнее, но их ожиданиям не суждено было воплотиться в реальность. Instagram На днях в Лондоне состоялась премьера фильма-мюзикла «Mamma Mia! 2». Пикантный образ продемонстрировала поп-исполнительница Шер, которая сыграла одну из ролей. 72-летняя знаменитость всегда умела впечатлять общественность, и ее откровенность многими порицалась. Но в свои годы красавица может похвастаться фигурой, которой нет у большинства женщин ее возраста.На красной дорожке селебрити появилась в удлиненном жакете и брюках клеш черного цвета. Но особое внимание привлекло глубокое декольте певицы, которая решила подчеркнуть грудь прозрачным топом. Наряд Шер дополнила колье с черными и белыми перьями. Ни для кого не секрет, что женщина часто прибегала к помощи пластических хирургов, чтобы продлить молодость. Ее за это постоянно критикуют, но нельзя сказать, что результата нет – Шер демонстрирует удивительную внешность – она по-прежнему стройна, а на ее лице – минимальное количество морщин. Новый выход в свет не остался незамеченным в сети:«Красотка, нет слов. Неважно, какой ценой, но выглядит потрясающе».«Ой, молодость нельзя вернуть, но можно стареть достойно. Ей удается, хвалю».«Меня посетила мысль - тоже надо сделать пластику». «Пластика творит чудеса, но даже с ней немногим удается выглядеть так роскошно».«Есть порох в пороховницах, потрясающая женщина вышла в свет и в который раз заставила себе завидовать».«А мне не нравится попытки пожилых дам выглядеть девочками, всему свое время и место, как говорится».«Вау, вот это формы в 72 года, мне бы так!»Шер неоднократно упоминала, что у нее нет вредных привычек. Кто знает, возможно, правильное питание и спорт помогли ей сохранить молодость, в частности хороший цвет лица, который позволяет ей сниматься даже без макияжа. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Только светленькая!»: беременную Светлану Лободу сравнили с Шер Популярная певица Светлана Лобода выложила в сеть серию снимков, сделанных для одного из известных глянцевых журналов. На них беременная артистка продемонстрировала поклонникам округлившийся живот, но в ответ на это лишь получила приличную порцию критики и сравнение со знаменитой Шер.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика