Принцу Джорджу придумали имя специально для школы - «Дети» » « Я - Женщина »

Принцу Джорджу придумали имя специально для школы - «Дети»



Принцу Джорджу придумали имя специально для школы - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Родители маленького принца Джорджа, который в свои четыре года уже пошел в первый класс, решили продолжить традицию, заложенную Уильямом и Гарри, и подчеркнули неофициальный статус ученика.



Принцу Джорджу придумали имя специально для школы - «Дети»


Принц Уильм и его брат Гарри, обучаясь в школе и служа в армии, нарушили немало традиций. Их отец, принц Чарльз, обучался дома, как и нынешняя королева Елизавета II. Тогда боялись влияния других школьников. Но времена меняются и уже Уильма и Гарри отдали в школу. Более того, тогда рискнули придумать новые правила обращения к принцам.Официально по протоколу к детям их положения должны обращаться «Ваше Королевское Высочество принц», фамилия династии - Маунтбаттен-Виндзоры. Но Уильм и Гарри числились под фамилией Уэльс — сокращенное от титула их отца.Знаменитое семейство приняло решение продолжить эту традицию и придумало принцу Джорджу имя специально для школы: в списках он значится как «Джордж Кэмбридж». К нему также не будут обращаться «Ваше Королевское Высочество принц Джордж». Джорджа будут звать по имени и новой фамилии, образованной от титула его отца — Герцога Кембриджского.Интернет-пользователи оценили задумку.«Новое время, новые традиции!»«Все равно все будут знать, кто он такой. Сам принц его в школу водит.»«Он должен знать свой народ, это правильно.»«У нас даже самая мелкая звезда хочет особенного отношения к своим детям, а эти все наоборот подчеркивают, что они с народом.»Посмотрим, как будет учиться Джордж и сможет ли завести новых друзей.


Глава начальной школы, которая обойдется в 23 тысячи долларов в год, подчеркнула, что никакого особенного отношения к принцу не будет.


...





Родители маленького принца Джорджа, который в свои четыре года уже пошел в первый класс, решили продолжить традицию, заложенную Уильямом и Гарри, и подчеркнули неофициальный статус ученика. Принц Уильм и его брат Гарри, обучаясь в школе и служа в армии, нарушили немало традиций. Их отец, принц Чарльз, обучался дома, как и нынешняя королева Елизавета II. Тогда боялись влияния других школьников. Но времена меняются и уже Уильма и Гарри отдали в школу. Более того, тогда рискнули придумать новые правила обращения к принцам.Официально по протоколу к детям их положения должны обращаться «Ваше Королевское Высочество принц», фамилия династии - Маунтбаттен-Виндзоры. Но Уильм и Гарри числились под фамилией Уэльс — сокращенное от титула их отца.Знаменитое семейство приняло решение продолжить эту традицию и придумало принцу Джорджу имя специально для школы: в списках он значится как «Джордж Кэмбридж». К нему также не будут обращаться «Ваше Королевское Высочество принц Джордж». Джорджа будут звать по имени и новой фамилии, образованной от титула его отца — Герцога Кембриджского.Интернет-пользователи оценили задумку.«Новое время, новые традиции!»«Все равно все будут знать, кто он такой. Сам принц его в школу водит.»«Он должен знать свой народ, это правильно.»«У нас даже самая мелкая звезда хочет особенного отношения к своим детям, а эти все наоборот подчеркивают, что они с народом.»Посмотрим, как будет учиться Джордж и сможет ли завести новых друзей. Глава начальной школы, которая обойдется в 23 тысячи долларов в год, подчеркнула, что никакого особенного отношения к принцу не будет. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика