Принц Гарри и Меган Маркл объявили о своей помолвке - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Принц Гарри и Меган Маркл объявили о своей помолвке - «Шоу-Бизнес»



Принц Гарри и Меган Маркл объявили о своей помолвке - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Совсем скоро еще одним неженатым принцем в мире станет меньше: 33-летний принц Гарри и 36-летняя актриса Меган Маркл объявили о своей помолвке. Официальное подтверждение этого важного события появилось в понедельник, 27 ноября, в Твиттере Кенсингтонского дворца.


Там же говорится, что свадьба состоится весной будущего года. Планируется, что после церемонии бракосочетания Гарри и Меган будут жить в Ноттингем Коттедж, резиденции принца Гарри в Кенсингтонском дворце, по соседству с принцем Уильямом и его супругой, герцогиней Кембриджской.


Став женой принца, актриса будет удостоена титула Ее королевское высочество, принцесса Уэльская, однако претендовать на престол она не сможет, так как не принадлежит к королевскому роду.


Об отношениях Гарри и Меган стало известно в сентябре прошлого года. Они познакомились летом 2016 года в компании общих друзей, а осенью впервые появились вместе на публике на открытии «Игр непобежденных», турнира, созданного по инициативе принца с целью привлечения внимания к ветеранам боевых действий, получивших ранения и увечья.


Прилетев в понедельник в Лондон и встретившись с королевой, влюбленные приняли участие в фотосессии.  Меган продемонстрировала роскошное кольцо с тремя бриллиантами, дизайн которого разработал лично принц Гарри. Для изготовления этого ювелирного шедевра были использованы два камня из личной коллекции его матери, принцессы Дианы.


Фото: vk


Совсем скоро еще одним неженатым принцем в мире станет меньше: 33-летний принц Гарри и 36-летняя актриса Меган Маркл объявили о своей помолвке. Официальное подтверждение этого важного события появилось в понедельник, 27 ноября, в Твиттере Кенсингтонского дворца. Там же говорится, что свадьба состоится весной будущего года. Планируется, что после церемонии бракосочетания Гарри и Меган будут жить в Ноттингем Коттедж, резиденции принца Гарри в Кенсингтонском дворце, по соседству с принцем Уильямом и его супругой, герцогиней Кембриджской. Став женой принца, актриса будет удостоена титула Ее королевское высочество, принцесса Уэльская, однако претендовать на престол она не сможет, так как не принадлежит к королевскому роду. Об отношениях Гарри и Меган стало известно в сентябре прошлого года. Они познакомились летом 2016 года в компании общих друзей, а осенью впервые появились вместе на публике на открытии «Игр непобежденных», турнира, созданного по инициативе принца с целью привлечения внимания к ветеранам боевых действий, получивших ранения и увечья. Прилетев в понедельник в Лондон и встретившись с королевой, влюбленные приняли участие в фотосессии. Меган продемонстрировала роскошное кольцо с тремя бриллиантами, дизайн которого разработал лично принц Гарри. Для изготовления этого ювелирного шедевра были использованы два камня из личной коллекции его матери, принцессы Дианы. Фото: vk
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика